Полет без крыльев

NC-17
Завершён
119
автор
Sonadow_Crazy_Love соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 418 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Конец

Настройки
Я спокойно пошел мыться. Горячая вода вновь начала омывать мою морду и тело, а я встав на задние копыта, принялся мыть губкой тело. Случайно, потеряв равновесие, я упал, больно ударившись головой. Свет вдалеке начал угасать.... БИП-БИП-БИП-БИП-БИП Голова раскалывалась, словно я хорошенько выпил. Нет, я не умер, если бы я умер, то не мог бы чувствовать эту боль. Что произошло? Я мылся, а потом упал.. И наверное потерял сознание... Стукнув по надоедливому будильнику, я перевернулся на другой бок. Стоп. Откуда тут будильник? Я открыл глаза и осмотрелся. Я был у себя дома. Какого хера? КАКОГО ХЕРА, БЛЯТЬ? Я начал метаться по дому. Может это была какая-то шутка? Просто шутка... КАКАЯ ШУТКА? ЧЬЯ, ЕБАНАЯ, ШУТКА? Я бился головой о стену, об пол, дабы понять что за пиздец творится сейчас. Я вернулся. Я просто вернулся обратно. В тот момент когда я хотел того, что происходило там, оно кончилось.Я просто осел на пол, когда все окончательно осознал. Я просто заплакал. Все что произошло со мной ТАМ не хотело куда-то уходить, и навязчиво вертелось в голове, словно напоминая, что такого больше никогда не случится. ... Я лежал в ванной. Спокойный и непоколебимый. Рядом лежит нож. Еще не окровавленный. После месяца отчаянных поисков в библиотеке, на тему перемещений в пространстве, (Твайлайт взглянула на меня с удивлением, ибо книги я не любил никогда)я нашел очень интересную статью. В ней рассказывалось что возможно после смерти мы выбираем, куда хотим отправится, и кем стать. Ну чтож. Выбора у меня нет. "Точнее есть, но я уже все выбрал". Магией взяв нож, я приподнял копыто, и провел линию выше чем оно начинается, и откуда берут кровь. Я перерезал вену. Меня словно молнией ударило, настолько это было больно. Дальше, я решил не ждать пока из меня вытечет вся кровь, и всадил нож себе в шею. Последнее что я услышал это звук раскрытия двери и вскрик "Мьюз!" .... Боль в заднице. Это ощущение я ни с чем не сравню. Рядом лежал мой любимый, король. Он обнимал меня, прижимая к себе ближе, словно не хотел никогда и никуда отпускать. Все верно. Я вернулся. Только вернулся в самое начало, но не разочаровался. Я бесил его гораздо больше, он бил меня гораздо больше, но мне это нравилось. В конце концов, все не так уж и плохо...

***

Бип... Бип... Бип.. Бип... - Доктор, скажите, он ведь еще проснется? - Я... не знаю. У нас такого еще никогда не случалось. Чтобы пони, самовольно совершал суицид.. Немыслимо... В комнату бежала запыхавшаяся Твайлайт - Том, я кажется знаю почему он это сделал. - сказала она подавая ему книгу. Ту самую книгу, которую Мьюз читал перед смертью попыткой суицида. - Что это? - Он похоже подумал, что сможет уйти в парралельную реальность или что-то типо того. Ну а в книге написано, что для этого надо умереть. - То есть... - Да. - Интересно только зачем ему в какую-то другую вселенную... Бип.. Бип.. Бииииииииииии - Черт! Медсестра! - Прошу вас выйти отсюда, немедленно! - Мы его теряем! МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ! "Каждая история имеет начало и конец. Только эта история не будет иметь полноценного конца, как и начала."
Примечания:
119 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)