Полет без крыльев

NC-17
Завершён
119
автор
Sonadow_Crazy_Love соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 418 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Любимчик

Настройки
Прошло несколько дней после "того" случая. Сомбра уже не лез ко мне с приставаниями и вообще. Он не лез ко мне.. Ну... Почти Иногда поглаживал, подмигивал. Мне приходилось всюду ходить за ним. Поддерживать мантию, поправлять корону и все остальное что должен делать слуга. Но было как-то... Не так Он относился ко мне как-то по особенному что-ли. Я понимал что много других рабов делали все точно так же, но... Шепот охранников не давал покоя Я слышал как они шептались До меня долетали отрывки слов, а иногда и целые слова. "Любимчик", "Он вроде не избитый..", "Непохожий", "Другой" — и это заставляло задуматься, ведь неспроста они говорили так обо мне. И вообще, что значили эти слова, я пока не до конца понимал, зато знал, что ничего плохого в них не скрывается. А слишком задумываться над этим было совершенно ни к чему, и я просто вёл себя естественно — ничего не вижу, ничего не слышу. Тихий шорох ткани заставлял отвлечься от очередного дела и обратить внимание на источник шума, прижимая ушки к голове и внимательно, настороженно оглянуться: пусто. Заставляла щёки слегка краснеть одна только мысль о возможной развилке событий и последующих действий короля. Хотелось зарыться мордочкой в одеяло и тихонько... то ли хихикать, то ли всхлипывать — честно, сам не понимал, что вообще чувствовал. Учитывая тот факт, что половина чувств будто исчезла куда-то. И меня не покидало ощущение, что он набросится сзади, прижмёт к себе со спины и громко вскрикнет что-то весёлое, хотя я понимал, что это был просто бред. И вообще, меня не покидало чувство, что что-то жизненно важное я обрёл совсем недавно. Что-то приятное гуляло по всему телу и отдавалось мелкой дрожью в конечностях, когда мысль о том, что было пару дней назад пробивалась через другие, заседая в голове и буквально заставляя врасплох. Как дым иллюзии, почти сон на грани реальности, желаемое и в то же время вызывающее кучу негативных эмоций — смешно. От раздумий меня отвлек Король, который толкнул меня в плечо. - Хех, малыш. Сегодня ночью настанет твой час. Масло в ящике рядом с кроватью. Подготовься как следует. - Сказал он мне, подписывая что-то. Он приказал стражникам проводить меня до комнаты и проводив, заперли меня в ней. Мне оставалось только вздохнуть и пойти мыться... Помывшись, я вышел. Заглянув в ящик я сразу же нашел масло. Взяв его, я сел на пол, спиной облокотившись о кровать. Открыл флакон, налил масло на копыто и... поднеся копыто к заднему проходу, попытался втереть его. Так неудобно. При надавливании на зад, становилось немного больновато. Копыто туда никак не пролезло бы. Проделав так достаточно долгое время, я понял что у меня ничего не получится и отбросил все попытки. После того как я прекратил, то тут же услышал звук отпирания двери. - Ну как? - Спросил вошедший Сомбра. - Что "как"? - Хм, мне не нравится твой тон. - Извините. Он посмотрел на меня гневно, после чего с размаху ударил по морде, придержиая ее магией, дабы я не ушел от удара. В голове загудело, меня отбросило в стену. - Ты забыл, как надо со мной разговаривать, подданый? - Чуть ли не крикнул он - Простите меня. Еще один удар. - Опять учить тебя? - Простите меня.. Король Сомбра... - Наконец-то... Он посмотрел на меня надменно и улыбнулся. - Слизывай. - Он протянул копыто, на котором была кровь. Боль была адская, я кажется даже не чувствовал языка. Очнулся я уже под ним, он терся своим носом о мой. - Тебе предстоит нелегкое испытание, жеребчик мой. Очень нелегкое... Я кивнул - Я не думаю что ты готов. Иди помойся... Расслабься и успокойся. Я пока тут подготовлю все... И не выводи меня больше из себя. Я вылез из под него и медленно побрел в ванну. Вроде скоро должно было быть то, что я где-то внутри желал, но было очень страшно. Как же это будет?
Примечания:
119 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)