1. Очередное воспоминание
21 ноября 2015 г., 23:00
Утро. Обычно в это время можно увидеть Рэйвена, который сидит в главной комнате титанов и читает очередную книгу. Однако, он решился поговорить с неугомонным членом команды, который после одного обстоятельства перестал радоваться жизни. Ничего странного в этом нет, если бы это была не Она.
- Долго ещё собираешься мешать мне размышлять? - зеленокожая сказала это не подняв на полудемона глаза.
- Я пришёл сюда почитать книгу, а вместо этого мне приходится видеть как ты молчишь. Ну и долго это будет продолжаться?
- А тебе то что? - она наконец подняла взгляд на него. - Можно подумать тебе интересно узнать, что я чувствую.
- Чувства? Да это просто ребячество. А ничего, что он пытался нас убить?
- Тэррос бы не посмел, у него просто не было выбора! А потом он по какой-то причине забыл меня!
- Это к лучшему.
- Что?! - Бистгёрл стала сверлить зубами.
- Ничего! - Рэйвен сдался и первым покинул помещение.
- Ну и хорошо,иди. - услышал он за спиной голос Бистгёрл.
Чуть позже Бистгёрл услышала приближающие шаги в зал.
- Что, извиниться пришёл?
- За что?
Бистгёрл повернулась на голос.
- Ааа,это ты, Санфайр.
- Ну да. Привет.
- Привет.
- Так за что мне извиниться?
- Нет, нет, ничего. Не надо извиняться.
- Ладно. А можно спросить? Вы с Рэйвеном поругались?
- Типа того. - Бистгёрл вздохнула.
- Всё в порядке? - спросил Санфайр.
- Да. Всё отлично. Просто я Тэрроса вспомнила.
- Понятно. Мне жаль. Но я уверен, он тебя вспомнит.
- Спасибо. Я тоже на это надеюсь. - чуть промолчав она спросила: - что будешь делать?
- Прогуляюсь.
- Чего так?
- Да просто захотелось. К тому же другие заняты. Киборг что-то ремонтирует. а Робин занимается какими-то чертежами. Ну а Рэйвен...
- Читает книгу. Я знаю. Другого он делать не может.
- Бистгёрл, ты обиделась на него?
- Да, но это не страшно. Ты это, иди.
- Ну хорошо. - И Санфайр ушёл.
Следующие пятнадцать минут зверодевочка пыталась отвлечься от воспоминаний о Тэрросе, но ничего не получалось.
- Пойду-ка и я прогуляюсь, - сказала она. - Делать нечего, к тому же воспоминания мучают. Может свежий воздух поможет?
И Бистгёрл, последовав примеру Санфайра, тоже покинула башню.