Второго шанса не будет

R
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 21 718 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

1. Очередное воспоминание

Настройки
      Утро. Обычно в это время можно увидеть Рэйвена, который сидит в главной комнате титанов и читает очередную книгу. Однако, он решился поговорить с неугомонным членом команды, который после одного обстоятельства перестал радоваться жизни. Ничего странного в этом нет, если бы это была не Она. - Долго ещё собираешься мешать мне размышлять? - зеленокожая сказала это не подняв на полудемона глаза. - Я пришёл сюда почитать книгу, а вместо этого мне приходится видеть как ты молчишь. Ну и долго это будет продолжаться? - А тебе то что? - она наконец подняла взгляд на него. - Можно подумать тебе интересно узнать, что я чувствую. - Чувства? Да это просто ребячество. А ничего, что он пытался нас убить? - Тэррос бы не посмел, у него просто не было выбора! А потом он по какой-то причине забыл меня! - Это к лучшему. - Что?! - Бистгёрл стала сверлить зубами. - Ничего! - Рэйвен сдался и первым покинул помещение. - Ну и хорошо,иди. - услышал он за спиной голос Бистгёрл.       Чуть позже Бистгёрл услышала приближающие шаги в зал. - Что, извиниться пришёл? - За что? Бистгёрл повернулась на голос. - Ааа,это ты, Санфайр. - Ну да. Привет. - Привет. - Так за что мне извиниться? - Нет, нет, ничего. Не надо извиняться. - Ладно. А можно спросить? Вы с Рэйвеном поругались? - Типа того. - Бистгёрл вздохнула. - Всё в порядке? - спросил Санфайр. - Да. Всё отлично. Просто я Тэрроса вспомнила. - Понятно. Мне жаль. Но я уверен, он тебя вспомнит. - Спасибо. Я тоже на это надеюсь. - чуть промолчав она спросила: - что будешь делать? - Прогуляюсь. - Чего так? - Да просто захотелось. К тому же другие заняты. Киборг что-то ремонтирует. а Робин занимается какими-то чертежами. Ну а Рэйвен... - Читает книгу. Я знаю. Другого он делать не может. - Бистгёрл, ты обиделась на него? - Да, но это не страшно. Ты это, иди. - Ну хорошо. - И Санфайр ушёл.       Следующие пятнадцать минут зверодевочка пыталась отвлечься от воспоминаний о Тэрросе, но ничего не получалось. - Пойду-ка и я прогуляюсь, - сказала она. - Делать нечего, к тому же воспоминания мучают. Может свежий воздух поможет?       И Бистгёрл, последовав примеру Санфайра, тоже покинула башню.
29 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)