***
На следующее утро Кол забрал племянницу с собой. После полудня Лия вернулась с бутылкой «Black Jack». -Приветули, всем! -Господи! -Ребекка картинно потеряла сознание. -У нас же важные люди! -спохватилась Фрея. Элайджа секундно взял под руку подростка и они оказались в ее спальне. Мужчина кинул ее на кровать и навис сверху. Дыхание участилось, немного алкоголя выветрилось из сознания девушки. -Что это значит, милая? Кол напоил тебя? -шепотом спросил Эл, она кивнула. Его рука скользнула по девичьей талии и остановилась на груди. Ее тело было идеальным и точно не как у обычных подростков. Даже со своим низким ростом, ножки были превосходной длины, точеная фигурка, средних размеров формы. Но лишь для Элайджи минус было то, что она его племянница. Его кровь. И они никогда не смогут быть вместе. -Ты спала с кем-то? -больше утверждая сказал вампир, почуяв на его девочке чужой запах. -Что?! -она резко оттолкнула его и села на край, -я тебе не шлюха! Просто пристал один и я ему доступно объяснила все. -Где Кол? -Он вообще в хлам. Я его отвезла домой. А что за люди? -Стая ведьм. И кстати ты тоже должна там быть. -Ой неее -Ой да, -он поднял ее и подтолкнул к ванной. Там она умылась и почистила зубы. -Теперь приведи себя в порядок. Даю три минуты. Когда он повернулся перед ним уже не стоял хорошо подвыпивший подросток, перед ним стояла взрослая девушка в темно зеленом платье чуть ниже колен. Волосы цвета зрелой пшеницы красиво спадали на плечи, немного подкрашены глаза и чуть алые губы идеально вписались сюда. -Ну че застыл?! Идем раз люди ждут. Походкой грациозной кошки девушка спустилась вниз. -Прошу прощение за опоздание. В столовой сидело четыре ведьмы, в том числе и Фрея. Лия села возле отца, который был во главе. -Сегодня с нами не будет Давины. У нее возникли неотложные дела, но с нами вы.-начала одна из них. Женщина с черными волосами и фиалковыми глазами была главной. Она было вся в черном. На вид ей лет 20, но тем не менее неожиданно могущественная. -Меня зовут Иветта. Мы здесь по просьбе вашего отца, Никлаус хотел провести переговоры. Я привела пару главных ведьм. Андрея, Оливия и Фрея. Мы внимательно слушаем вас. -Как вы знаете моя старшая дочь Лия-ведьма и весьма способная. Как насчет того чтоб взять ее в ведьмовской клан. -Ну для начала мы должны увидеть что она умеет. Тут же одна из ведьм резко встала. Ее глаза стали белыми и она заговорила голосом Лии. -Вот что я знаю от своей тети. Так же резко все прекратилось и Оливия не могла понять что произошло. -Это довольно редкое явление. Так умела только одна ведьма. Д… -Далия, -перебила ее Фрея, -она ее тетя. -Господи. Мы должны идти. Мы обязательно все обсудим и сообщим вам. До скорого! Ведьмы встали и ушли. -Хах! Забавно! -саркастически заявила Майклсон. -Их явно напугало то что ты из рода Далии, -сказала вошедшая Ребекка, -и еще звонила Давина. Она рвет и мечет. Кол неугомонный. Сколько он выпил? -Много. Пол бара. -Пф. Какие планы, милая? -Да вроде никаких. -Вот и отлично! Шоппинг!***
Прошла неделя от ведьм ничего не было слышно и Ник отправился к ним. На главном кладбище гибрид нашел Иветту. -Здравствуй, дорогуша. Давно не виделись. Чего это вы от меня бегает? Испугались, овечки? -Мы не бегаем! Много ты возомнил о себе, Майклсон! Твоя дочь очень могущественная. А значит и полезная. Она отлично впишется в наши ряды. -Я конечно весьма благодарен, но н=если вы будете нагло использовать ее, то вам ну очень поздоровиться. Ведьма судорожно вздохнула и скрылась. Клаус вернулся домой. В доме было тихо словно никого нет.***в этот момент в комнате Лии
Девушка в одном нижнем белье сидела верхом на Элайдже и жадно впивалась в его губы. Мужские руки крепко сжимали ее бедра. Лия уже почти сняла рубашку с партнера, как вдруг входная дверь внизу открылась. -Лия! Ты дома? Элайджа резко скинул девушку и прошептав на последок: «Прости», выпрыгнул в окно. В этот же момент в комнату зашел отец. -Уф! Прости, -он закрыл глаза рукой, -я поговорил с ведьмами. Спускайся, расскажу подробней. -Ну так что там? -я села за барную стойку рядом с папой. -Они приняли тебя. И они бояться тебя. Будь осторожна и не ведись на их уловки. Кстати где все? -Ну если ты имеешь в виду Хоуп и Фрею, то они гуляют. -А мой дорогой и благородный братец? -Не знаю, -я пожала плечами и немного склонила голову, чтобы прикрыть улыбку. -Ты расскажешь что между вами? -А что рассказывать? У меня есть молодой человек. Поэтому между нами Н И Ч Е Г О. -Ну и кто же твой «молодой человек»? -Его зовут Илай.Он человек. Приехал сюда совсем недавно. -Могу я его увидеть? -Думаю сможешь. -Мы вернулись! -донесся голос из прихожей. Мы пошли на голос и увидели Фрею с Хоуп. Отец взял малышку и пошел кормить ее. -Мы можем поговорить? -шепотом спросила Фрея, я кивнула. -Я догадываюсь что между тобой и Элайджей есть связь? Так ведь? -Да. Но как …. -Очень просто. На вас смешанный аромат. Твой и его. На обоих. Как давно? -Почти с моего приезда. -Ты же знаешь что так не может продолжаться дальше. Вам нужно завязывать и поскорее. -Знаю..но я беременна.....