Надежда умирает последней....

R
Завершён
31
автор
Размер:
27 страниц, 9 541 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Глава 2.Признание

Настройки
Уже прошел месяц.Ребекка с Марселем уехали в Алжир, Кол с Давиной тоже уехали домой.Дома остались только мы.В конце марта папа с Фреей уехали в Мистик Фоллс на неделю.Они оставили меня и Хоуп с Элайджей. Одна часть меня тоже хотела поехать с семьей, но другая ликовала что останется с Элайджей один на один.Неужели я смогу узнать его лучше?! Ура! Утром я проснулась довольно рано.Как обычно даже не рассчитываю что Эл останется у меня.Он всегда уходил чтобы никто ничего не заметил.Хотя в семье вампиров это было трудновато. Развернувшись, я уткнулась во что твердое.Тут же раздался баритонный мужской смешок.Открыв глаза, возле меня лежал дядя.А что-то твердое это его плече.Как же хорошо.Вот бы так каждое утро. -Доброе утро.Завтрак уже ждет.И может прогуляемся сегодня. -Прогуляемся?! -от неожиданного предложения я аж села. -Да, возьмем Хоуп и погуляем. -Что на завтрак? Неужели снова тот мужчина? От его дешевого одеколона меня уже тошнит! -Нет.Сегодня кто-то посвежее. Вдруг незнакомый запах заставил меня поежиться.Я резко вскочила и зарычала.В дверь постучала.Элайджа напрягся. -Возьми Хоуп.Я пока открою. Мигом залетела к сестре.Она сидела в кроватке и играла.Увидев меня, малышка улыбнулась и протянула ручки.Я взяла ее и тихо позвала: -Элайджа? -Спускайся, -так же тихо ответил он. Не отпуская сестру, пошла вниз.Возле двери стоял Эл и Хейли.Ярость накатила волной. -Лия, доченька, можем ли мы поговорить? -Милая, если не хочешь не надо, -сказал мне дядя и положил руку на мою талия. -Все в порядке.Возьми. Вампир забрал малышку и ушел. -Пойдем, -мы расположились в гостиной, -О чем ты хотела поговорить? -Я хотела извиниться. Милая, твой отец не разрешал мне навещать тебя. Когда тебе исполнилось три года он сказал что ты погибла, но я не верила.Никлаус заставил тебя ненавидеть свою родную мать. А что же вы скажете Хоуп когда она вырастет? Ведь я тоже ее мать. -Не смей! Ты никто. Ни для меня, ни для Хоуп.Если бы не мой отец, ты бы до сих пор бегала в поисках «семьи» -Да как ты можешь так говорить! -она подскочила и ударила меня по лицу. -Лучше бы ты этого не делала!!! -я зарычала. -Хах! Я не боюсь тебя, малышка! Я куда сильнее. -Ошибаешься! Я выпустила когти. Одним движение прижав ее к стене и свободной рукой вонзилась к ее сердцу. -Давай же убей меня.Ты такая же жалкая, как и твой отец. -Куда лучше чем быть как ты-шлюхой! -Отпусти ее, Лия.Она того не стоит, -неожиданно сказал Элайджа. Как по приказу, я отошла и отпустила мать. -Выметайся, -прошептала и ушла. Я спустилась в подвал и сразу пустила клыки в молодую девушку.Она вроде кричала.Кажется убила ее, чего раньше не делала.Может моя совесть будет мучить меня позже.Я опустилась на пол и закрыла лицо руками. -Все хорошо.Она ушла, -Элайджа присел возле меня. Слезы так и рвались и как бы я не сдерживалась, ничего не вышло. -Тише малышка.Не плач, -он обнял меня.

***

Вечером мы собрались и пошли гулять.Элайджа очень удивил меня своим нарядом.Серый джемпер с вырезом «V» и черные джинсы.Я же одела легкое бордовое платье. Город кишил людьми.Уже смеркалось, но улицы становились все более заполненными. Хоуп очень обрадовалась когда мы начали собираться. Мы решили пойти в парк.Там не очень много народу. Больше мамочек с детьми. Элайджа вез коляску, а я держалась за его локоть.Малышка задремала спуста полтора часа и мы присели на скамью на окраине парка. -Звонил Никлаус. -Что они там? -Нормально.Они будут дома в понедельник. -Пять дней еще. -Он немного притянул меня к себе.

***

Поздним вечером мы вернулись домой.Уложив Хоуп спатки, я пошла в душ.Оставшись в одном нижнем белье, включила воду и распустила волосы.Резко кто-то затащил меня в душ.Это был Элайджа.Горячая вода лилась на нас.Его рубашка намокла и облипла рельефное тело. -Как же долго я терпел.И знаю что все это не правильно…..но я люблю тебя, -прошептал он и склонил голову. Сначала я не врубилась.Да и потом тоже не врубилась. -Эээ.. Эл впился в мои губы, попутно срывая с меня остатки одежды.

***

Никогда не думала что потеряю девственность в душе.С родным дядей.Несколько раз. Тело ломило, разум вернулся ко мне еще не полностью, рядом слышалось умиротворенной сопения.Вставать никак не хотелось.Но я услышала плач из детской.Быстро поднявшись, я одела халат и вышла к Хоуп. Малышка уже проснулась.Она хныкала и пыталась выбраться из кроватки. -Что случилось, куколка? -я взяла ее на руки, -ты проголодалась? На кухне я усадила сестренку на детский стульчик и принялась кормить.Она не с большой охотой поела. Уже двенадцать.Ого!
Примечания:
31 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)