Часть 3
22 ноября 2015 г., 20:07
Я тебе хочу сказать:
«Я люблю тебя!»
Прячешься, хочешь, что б ни нашёл…
Но я найду тебя!
Зимним вечером с тобой
Встречусь я опять.
Убегаешь от меня…
Я найду тебя!
Идёт война, идёт сраженье.
Вот ты плачешь… Ты одна…
Подбегая, обнимаю…:
«Я люблю тебя»