***
Первым уроком у меня алгебра. Окли на этом уроке не было. Сейчас будет второй урок - история. Надеюсь, что он будет там. И,да, мои ожидания подтвердились. Тайлер был в кабинете истории, как обычно за последней партой, и как обычно в телефоне. Подходя к парте я помахал ему рукой,и он, оторвавшись от телефона ответил мне тем же. – Здравствуй! - сказал я садясь на своё место. – Привет, Сиван. - сказал он. - Куда сегодня сходим? – Я не знаю...я мороженого хочу. - сказал я более тихим голосом. – Мороженого? Я не против. - ответил Тай. – Я знаю одно замечательное кафе, у них очень хорошее мороженое. - предложил я. – Надеюсь, оно не очень далеко от сюда. - сказал Окли. – Нет, не очень. - ответил ему я. - Я позвоню тебе после уроков. – Оки доки) - ответил он и улыбнулся. Прозвенел звонок на урок. Если честно, то я не люблю алгебру, но этот урок особенный, ибо я проведу его с Тайлером.Часть 7.
15 декабря 2015 г., 20:13
Примечания:
Извините пожалуйста за долгое отсутствие) А хотя, не кто этого возможно и не заметил.
Я так ждал этого дня! Сегодня я иду на свидание с Окли! Ну, конечно если это можно назвать таковым...Странно,но за весь вчерашний день, от него не было ни звонка. Ну вот почему? Почему я всегда должен делать всё сам?!
Я набрал на телефоне номер Тайлера. Пошли гудки.
– Да. – прозвучал голос Тайлера из трубки.
– Привет! Это я, Трой Сиван.– сказал я.– Наш договор ещё в силе?
– Ох, здравствуй! Да, конечно. – сказал он. – ты сегодня в школу собираешься?
– О чёрт! Я забыл! Скоро буду. - быстро ответил я и положил трубку.
У меня есть всего 10 минут. Я быстро оделся и вышел из дома.
Сев в машину, я незамедлительно направился в школу.