Часть 6.
2 декабря 2015 г., 20:41
По приезду домой я заметил, что все члены моей семьи находились дома. Я решил этим воспользоваться и спросить у Тайда немного о Тайлере, и знает ли он его вообще.
Тайд находился в своей комнате.
— Здравствуй. — сказал я, входя в комнату.
–Привет, Трой. — сказал Тайд, высунув наушник из уха и немного привстав с кровати.
–Слушай, мне нужно у тебя кое — что спросить. — сказал я, садясь рядом с ним на кровать
–Я слушаю тебя. — ответил он.
–Ты знаешь такого парня: Тайлера Окли?
–Пфф…кто же его не знает?! Это самый популярный парень в школе. — ответил он. — А что?
–Да так, просто. — ответил я спокойным голосом.
–Он тебе понравился что – ли? — заинтересованным голосом спросил Тайд.
–Ддд…нет. — ответил я, немного покраснев.
–Я конечно полностью на твоей стороне, но будь аккуратен с такими людьми в обществе. — сказал он. — Если ты сделаешь что — то не так, или твоё мнение не сойдётся с мнением его дружков, то об этом вскоре узнает вся школа, и это очень сильно повлияет на твою репутацию. У таких людей жестокое общество.
— Ну, я думаю, что Тайлер не такой. — сказал я.
— Ну смотри, дело твоё, и решать тоже тебе. — сказал он.
— Хорошо. А что ты знаешь о Тайлере? — спросил я.
— Нууу…он своенравный, умеет отстоять своё мнение, еще как я слышал у него хорошее чувство юмора. Да и характер у него не идеал. — сказал Тайд.
— Спасибо! Возьму себе на заметку. — ответил я.
— Не за что! — ответил он.
Выходя из комнаты, я прокручивал в своей голове то, что сказал мне Тайд. А может правда, мне не нужно связываться с такими людьми? Ладно, нечего сейчас гадать. Время покажет.
Примечания:
Извиняюсь что так мало) Просто сейчас мало времени писать большие главы. Надеюсь, вы меня поймете)
У меня есть идеи по небольшому новогоднему фику) По кидайте пожалуйста идеи) Могу взять в соавторы.