Любимый почерк

NC-17
В процессе
22
автор
Неке бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 219 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Глава 3

Настройки
Pov Tom - Том. Томми, вставай. Опоздаешь в школу, - проговорила мама и поцеловала в щеку свое чадо, то есть меня. - Да, мам, я уже выхожу, захлопни дверь, пожалуйста, а то у меня ключи в рюкзаке, - еле проговорил я. Моя заученная фраза, а я ведь даже один глаз не открыл. - Том, вставай. Или ты не хочешь блинчики? - О нет, бьет по больному. И блинчики хочу и вставать не хочу, но… - Том, подними ты уже свою задницу и дуй на кухню. - Ну, все-все. Иду, - прокряхтел я, вставая с кровати. Что ж, где мои штаны? Точно, под кроватью, где им еще быть? Блин, а ведь и правда, там были. Вот как я так умудрился вчера, нормально вроде ложился. Что за напасть сегодня, как моя футболка оказалась на шкафу? Ох, хорошо хоть боксеры на люстре не висят. Я думаю, у меня под кроватью все-таки живут монстры. Но они похожи на гномиков и любят развешивать мою одежду. По-другому я не могу объяснить свои утренние поиски. Ладно, надо подобрать кепку. У меня определенная страсть к ним. Я не могу выйти без моей любимицы-кепочки. Когда я без кепки в людях, мне кажется, что я лысый. - Ма-ам, как вкусно пахнет! Дай блинчик! - Ввалился я на кухню, сразу начиная клянчить у мамы завтрак. У нее правда очень вкусно получается, а если добавить сгущенку или варенье, о боже, это мой наркотик! - Том, вот какой же ты ребенок! - Да-да, я у мамы ребенок. Она даже при моих друзьях так меня называет, они потом прикалываются надо мной. Я, конечно, могу обидеться на них на всех, но забываю об этом быстро. - Да-да, еще тот, - пробурчал я в ответ, поглощая уже второй блин. - Томми, чай себе сам сделаешь, а я побежала на работу. Мне дали заказ, я должна подготовить новую выставку. Не успею - меня уволят, - ох, эта ее работа… - Кстати, я забыла предупредить, у отца сегодня небольшой корпоратив, так что я вечером к нему, а потом мы вместе домой придем. Так что нас не жди, ужинай и ложись спать. - Хорошо мам, удачи, - говорю я, а она быстро целует меня в щеку и выходит из дома. Я быстро доедаю последний блин, споласкиваю тарелку и, захватив сумку, выхожу на улицу. Довольно прохладно, хорошо, что захватил толстовку. Сейчас весна, хоть и грязь. Но ведь светит солнце и прогревает замерзшее от зимы тело. Обожаю эту пору. Не заметил как, но до школы я дошел очень быстро. Первый урок - алгебра. Ну что, новый учителка жди, мы идем! С этой мыслью я зашел в здание и мне сейчас на… - Четвертый этаж, - подлетает ко мне Марк. Хм, у меня ощущение бывает, что он экстрасенс и читает мои мысли. - Нет, не читаю, - что? Что это сейчас было? Я что вслух все говорю? - Нет, просто я достаточно тебя знаю, да и на лбу у тебя все написано, - я неосознанно дотронулся рукой до лба, а Марк заржал, как конь. Понятно все. Ну, за это я тебе отомщу потом. - Кстати, готов встретить нового учителя? - Пф, а то! Устроим ему теплый прием? - О да, Марк знает, о чем я. - Естественно! Интересно, что на этот раз гениального придет мне в голову, - да, на продумки любой пакости Марк просто улет. Лучше него нет никого. Поднялись мы достаточно быстро, но учителя еще не было, значит, будут представлять во время урока. - Привет, Том. Как дела? Чего такой хмурый? - О нет, Катрин. Это безумно надоедливая девчонка. Считает, что если я с ней переспал, то у нас все серьезно. Господи, она меня достала. - Привет. Я хмурый? Не, ты что, я веселый. Все прекрасно, - не считая того, что ты меня бесишь, но этого вслух я уже не говорю. - Катрин, через минуту звонок, иди. - Том, а можно я с тобой сяду? - Что? Нет, только не это. - Прости…я с Марком сижу, - скрещиваю за спиной пальцы и молюсь всем богам, лишь бы поверила, ведь Марк уже месяц сидит со своей девушкой. - Нет, не ври. Марк с Лизи сидит, так что, можно я с тобой? - А? Что? Звонок…прости…мне надо…отойти.., - и я выбежал из класса и забежал в дверь напротив, это оказался туалет. Бля, нахера я это сделал? Вообще не обдумываю свои поступки. А вот и звонок, ладно, пора в класс, а то не похвалят меня. - Можно войти? - Открываю дверь в класс и, не дождавшись ответа, прохожу к своему месту и сразу начинаю орать. - Отойди от этой парты! Ты что меня преследуешь? - Накрысился я на Катрин. Мда, в такой грубой форме я еще никогда не отталкивал девушек, но эта уж слишком достала. Ах да, забыл сказать, в классе уже стояла директриса и молодой парень лет двадцати пяти. Хм, он, что, наш учитель? Или может быть новенький? Не, для новенького он слишком старенький. - Том, успокойся и сядь на место! Катрин пересядь к Алексу. Извините, герр Каулитц, - это она мне? - Да ничего страшного, - не мне. Неужели мы однофамильцы. Вот блин. От такой новости я тихонько застонал и ударился головой об парту, несколько раз. Этого герр Каулитц и фрау Мюллер не заметить просто не могли. - Томас, что-то не так? - Спрашивает меня фрау. Я не успеваю ответить ей, как за меня это делает весь класс. - Том, ты чего не рассказывал нам про своего родственничка? - И по классу прошелся смех, больше походивший на хрюканье. Ух, у меня класс одних деградирующих личностей. - Народ, отстаньте от герра, - ох, ну, не смог я произнести его фамилию. Она только моя! - Не обращайте внимание, герр Каулитц. У вас просто с Томасом одна фамилия, - вклинилась фрау Мюллер и, развернувшись, вышла из кабинета. - Однофамильцы, значит, интересно. Что ж, буду смотреть за ним усиленно. Все-таки, я горжусь этой фамилией. Так что, не опозорь, Каулитц, - а теперь вклинился этот глупый учителишка. Я его уже терпеть не могу, он издевается надо мной. Кстати, он неплохо выглядит. Брюнет, с короткой стрижкой и выбритыми висками. Также я вижу у него пирсинг в носу, еще виднеется в брови. Уши проколоты - по несколько дырок в левом, и одна, кажется, в правом. Одет он в узкие серые джинсы и черную рубашку. На ногах были черные кеды. Весь казался немного мрачным, но его легкая улыбка делала этот образ совершенно обычным, но очень выделяющимся среди хмурых и невыспавшихся учеников. Кстати, у меня тоже есть пирсинг, в нижней губе с левой стороны. А вот татуировку никогда делать не буду. Для меня это дико. Ведь краску засовывают под кожу, и она там живет. О ужас, нет. Никогда делать не буду. - Герр Каулитц, а можно узнать ваше имя? - Хм, и кому это интересно? Ах, Лиз, ну-ну. Марк ей устроит. Кажется, все девчонки в классе положили глаз на него. - Томас, - и весь класс просто выпал, у всех такой тупняк на лице. - Ладно, наврал, Вильгельм. - А сколько вам лет? - Подключилась Катрин. Отлично, она может много узнать. А потом, надеюсь, она от меня отстанет. - Кхе… Двадцать четыре. Так я думаю, этот урок у нас пропадет. Давайте познакомимся с вами, - он смутился от такого напора, хах, ну ладно. Можно сейчас поприкалываться над ним. - О нет. Мы же рабы ваши, о Великий герр. Зачем же вы нас будете знать по именам? - Не очень, но это все, что пришло ко мне в голову за такое короткое время. - Рабы, говоришь? Ну, хорошо, тогда, мой верный раб, останься после уроков и прибери класс, - э… нормально он так. - Простите, но поломойка у нас Марк.., - не успел я договорить, как: - Не дождешься, Каулитц! Сам будешь на коленях ползать перед Великим герром! - вмешался Марк. Хм, двусмысленно звучало. Думаю, это понял не только я, так как по классу прошел смешок, а Вильгельм немного смутился, на щеках появился еле заметный румянец. Я улыбнулся, глядя на эту картину. Марк гений на такие фразы с тонким намеком. - Марки, ты что? Я не это имел в виду. Не обижайся, ты у меня единственный, - сладко пропел я другу, а весь класс дружно загоготал. Учитель сидел и явно не понимал о чем мы, переводя взгляд с меня на Марка и обратно. - Класс, успокойтесь. И давайте займемся делом, - строго сказал наш учитель. - О, да, герр Билли, это честь познакомиться с Вами, - вновь начал я. - Не смей меня так называть. Ты меня не знаешь, - учитель подошел ко мне, наклонился и прошептал прямо в лицо эти слова. Стоп, мне показалось или он смотрел мне на губы? Оу, наш маленький Билли - гей, ну или би, во всяком случае - это отличный шанс поиздеваться. - Ах да, после уроков ты задерживаешься здесь и убираешься. - С удовольствием! - Провозгласил я на весь класс. Через пять минут прозвенел звонок с урока. На перемене меня поймал Марк и сказал, что то, что я устроил в классе было чересчур. Но я в этом не виноват, он меня взбесил. Думаю, мы сможем его поставить на место. Остальные уроки тянулись безумно медленно и нудно. Единственный момент был интересен. Была химия последним уроком. А на химии я просто монстр. Я обожаю этот урок, я могу смешать и сделать, что угодно. Хоть тринитротолуол сворганю, хоть духи с мылом вам из метана забацаю. Ну так вот, к нам зашел Билл, чтобы напомнить мне про уборку в классе. А так как он подошел прямо ко мне и слегка наклонился, чтобы не отвлекать остальных, я умудрился насыпать ему в задний карман штанов кое-какой дряни. И после, когда он вышел в коридор, оттуда послышался небольшой взрыв, маты и фраза "Каулитц, сука, тебе не жить!" Весь класс долго смеялся. Но я не понял одного: он отмазал меня перед фрау Мюллер. Кажется, у нас с ним личная война будет. Итак, урок закончился и мне сейчас к нему. Честно, я немного стремаюсь. Что он будет со мной делать? Ладно, спокойствие, Том, только спокойствие. - Герр Каулитц, можно? - Почему-то робко спрашиваю я, после вежливого постукивания в дверь. - Том? Да проходи, - отвечает Вильгельм. - Можешь не убираться, только объясни свое поведение. - Э… Разозлился.., - это все, что смог я сказать. - На меня? За что? Я вроде не злой и не страшный… Хотя, со стороны виднее наверное, - эм. Вот и что мне ответить? - Нет, вы…ты…вы не страшный.., - неуверенно пролепетал я. Только сейчас я заметил, что мы разговаривали шепотом. Так, пора заканчивать этот разговор. - Хм, вне уроков можно на "ты". Ладно, Том, иди. Мне еще надо убрать класс и привести в порядок одежду, а то ишь выдумала, взрывается сама по себе, - о боже, а он ведь ничего вне уроков. Смышленый. - Извини, - мамочки! Когда я последний раз извинялся? - Да ладно. Я тебе как-нибудь свою историю расскажу. Вот это терки с учителями были… - Хорошо. - я улыбнулся. Наверное, у всех людей с нашей фамилией учебные года проходят весело. - До свидания, - домой, надо домой! Мне он ничего не ответил. До дома я добежал за семь минут. Мамы с отцом не было дома, поэтому друзья мне сейчас - бутеры, чай и интернет. Я быстро залез на сайт и выложил весь сегодняшний день Люци. Он меня поймет и посоветует что-нибудь. Ну и естественно, я не во всех подробностях описал. Жаль, что он сейчас не онлайн. Через десять минут он появился и написал ответ: Люци: Тэо, это нечто! Зачем так издеваться? Но ты молодчина, уделал его! Хах, это весело! Потом расскажешь, что ты там нахимичил? Тэо: Да, конечно, расскажу. Мне его немного жалко. Он красив. Очень хорош собой и характер сильный. Он первый кто пытается меня заткнуть. Тем более я заметил, что возможно я ему интересен, и мой интерес к нему возрос… Я запутался, помоги Лю. Люци: Ох, Тэо, ты влюбился что ли? Действуй! Что тут можно еще сказать? Я уверен, что ты очень хороший, и он тебе обязательно ответит взаимностью. Тэо: Думаешь? У нас лет 6 разница в возрасте. Я не уверен, что он захочет связываться с малолеткой. Люци: Но будет же. Еще раз повторяю - действуй! Тео: А как? Что мне делать? Люци: Ну, я не знаю, ты у нас головастый. Ладно, прости. Мне надо выставлять геометрию в гдз. Тэо: Да, конечно. Удачи! Люци: Спасибо, конечно. Но тебе она нужна больше, малыш. Он сказал "выставлять геометрию в гдз"? Что? Он, что, этим зарабатывает? Мда, чем только люди не занимаются. В принципе, так я и уснул в своем кресле, не поев нормально, с ноутбуком за столом. Ох, даже на любимый почерк не полюбовался - дурак! Теперь все уроки буду мечтать об этом. Сегодня и алгебра, и геометрия. Интересно будут у меня войны с Биллом или нет? Что ж, увидим. Мне так интересно, кто такой этот Люци, он хороший. Как бы я хотел с ним встретиться. Я еще не успел поговорить с ним об этом, но надо. Надеюсь, он не откажет.
22 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)