Любимый почерк

NC-17
В процессе
22
автор
Неке бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 219 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Глава 4

Настройки
Pov Tom Проснулся я рано, даже раньше родителей. Шея неприятно ныла, да и в одежде не очень удобно спать. Кое-как, кряхтя и тихо матерясь, встаю с кресла и иду в ванную, попутно захватив вещи из шкафа. Слегка охладившись, спускаюсь на кухню. - Ну, что ж тут никого нет? Опять придется кофе в одиночку пить, - недовольно пробурчал и щелкнул кнопочку на чайнике. Выпив кофе, иду собираться в школу. Как хорошо, что я не выключил компьютер. Захожу на сайт и включаю любую задачу по алгебре. Ох, какой же почерк. Почему у меня никогда такого не будет? Он бесподобен! Такие ровные и круглые буковки. Полюбовавшись пару минут, выхожу из дома и направляюсь в школу. Сейчас еще рано и школа закрыта, так что можно прогуляться по парку. Сворачиваю к светофору и направляюсь в сторону парка. Прогуливаясь по дорожкам, я заметил знакомую фигуру. Это был Билл. Может, с ним поговорить о чем-нибудь? - Герр Каулитц, здрасте! - Сказал я учителю, подойдя ближе. - Томас, что так вежливо? Я ожидал не это, - ответил Билл, даже не повернув ко мне голову. - Извините, исправлюсь. Ах, да, вы какой-то мутант, и у вас есть глаза на спине или на других местах расположены? - Парировал я. Думаю, внимания обращать на то, что он даже не поздоровался со мной, я не буду. - Ты прав, на других. На лице у меня глаза, - ответил, тяжело вздохнув и, наконец-то, посмотрев на меня. - Действительно, что-то я забыл об этом, - я не знаю, что ему сказать. Вроде и мало разницы в возрасте, а о чем поговорить, абсолютно не знаю. - Том, готов к геометрии? - Так, я не понял, у нас контрольная что ли будет? Но да или нет, мне без разницы. Он спас разговор, и я благодарен ему за это. - Эм, не знаю. А что будет? - Настороженно задаю интересующий меня вопрос. - Ничего. Просто к доске вызову. Мне же надо знать, на что способен мой однофамилец, - улыбается мне так по-доброму и искренне. У него красивая улыбка. - Готов, наверное. И да, улыбайтесь чаще, вам идет, - сказал я напоследок и ушел вперед, в направлении школы, блаженно улыбаясь. Pov Author А Каулитц старший остался стоять, ошарашенный такой правдой. И не просто правдой, а искренней правдой. Да еще и от Тома. - Спасибо, Том, постараюсь, - прошептал в никуда и, улыбаясь, пошел на свою работу. Pov Tom Я еще долго бродил перед школой, но все же свернул на дорогу к нужному зданию. У самых ворот я заметил нашу компанию. Там стоял мой лучший друг, Марк, и еще Свен, Дерек, Джей со своей девушкой, и, конечно, вездесущая Катрин. После того, как я увидел ее, мне расхотелось подходить к ним. Хоть я и не против женского внимания, даже активно за, но она уж чересчур приставучая. - Том! Иди сюда, чего расскажу, - Марк уже несет какую-то новость, ну дает. И откуда он все узнает? - Да, Марк, привет. Здорова ребят, - поздоровался я со всеми. - Ну, выкладывай, что у тебя? - Прикинь, сейчас Каулитца видел, он шел и улыбался, как блаженный, и что это с ним было? - Эм… наш Билли? Это, что, мои слова так подействовали? По-доброму усмехнулся я и растянул губы в улыбке. - Ну и еще, Дерек устраивает вечеринку на даче. Народу будет очень много, так как там будут и школьные ребята, и институтские. В общем погуляем на славу. Ты идешь? - Пф… Как я могу такое пропустить? Конечно, я буду, без вопросов вообще! - Быстро согласился я, ну а чего отказываться? - Я не сомневался в тебе! - С довольной улыбкой сказал Дерек. - Ну что, как в прошлый раз? С байками? - Конечно! - Выкрикнули все одновременно, и наша компания зашлась в дружном смехе. Дерек устраивает самые лучшие вечеринки. Его дом больше похож на клуб. Супер освещение во всем доме, море выпивки. В гостиной у него сцена, то есть, когда все хорошенько наберем, выходим петь различные песни. Диджей есть, музыка разносится по всем окрестностям. Но самое классное - это гараж. Там стоит несколько мотоциклов. Да и все приезжают к нему только так, ведь знают, что когда все начинает надоедать, Дер устраивает гонки, и, надо сказать, пару раз я выигрывал. Благодаря этому парню я научился кататься на этих монстрах. После того как уже вполне уверенно стал держаться на мотоцикле, я начал участвовать в гонках. Было много раз когда я проигрывал, но из-за ошибок других соперников, умудрился выиграть раза два. Вообще стараюсь не ездить, меня мало кто мог уговорить. Просто участники гонок должны ехать с парой, а так как я был один, я не хотел, чтобы ко мне кто-то подсаживался. Но тогда стерпел те несколько раз. С ребятами мы договорились встретиться сегодня вечером у Дерека и разошлись по классам. Сейчас перемена, остался последний урок. Геометрия, думаю, я это переживу. Я сидел за своей партой, но класс был почти пустой, кроме учителя и пяти учеников никого не было. Вдруг в голове возникла идея, я быстро достал свой телефон и зашел на сайт. Отлично, Люци в сети! Можно будет поболтать с ним, и урок пройдет быстрее. Тэо: Лю, привет! Поможешь скрасить мне урок? :) А то я усну тут.. Я отправил сообщение, и почти сразу услышал знакомый писк. Я поднял глаза и посмотрел на Билла, так как звук исходил от его ноутбука. Он повернул голову и посмотрел на меня. Ничего такого в его взгляде я не заметил, поэтому снова уткнулся в телефон, так как пришло сообщение от Люци. Догадка, которая хотела заполонить мой мозг, сразу испарилась. Люци: Хах, бездельник. И чего учиться не хочешь? Ладно, у меня есть пять минут. Как дела с твоим учителем? ;) Тэо: Никак, я сделал комплимент его улыбке, и пока на этом все. Как раз его урок, я и хотел с тобой проболтать. Ну, не люблю я геометрию, что тут сделаешь? Только я отправил, как до моих ушей снова дошел знакомый писк. Но на это внимания я уже не обратил. Люци: Тэо, действуй! Все, ворон, пять минут прошли. Я не смогу тут с тобой целый урок сидеть. До вечера. Я разочаровано выдохнул, но долго мне грустить не пришлось, так как прозвенел звонок. Одноклассники зашли в класс и встали, приветствуя учителя. - Здравствуйте, ребята. Садитесь. Сегодня я буду вызывать вас к доске, мне надо знать, кто и что знает. Поэтому начнем, Алекс, страница 48 задача 3, выходи, пожалуйста, - проговорил герр Каулитц. А сам, чтобы ему было удобнее смотреть на доску, прошел и сел рядом со мной, так как это единственное свободное место в классе. Я не знал куда мне себя деть. Мне было неудобно, я не знал куда смотреть, и решил все-таки достать тетрадь по геометрии. Билл это заметил и удовлетворенно кивнул. Я начал списывать задачу с доски. Но мне неожиданно пришла здоровская идея в голову. Почему бы мне немного не пошалить? Было удобно то, что однофамилец сидел слева, поэтому, я расставил ноги пошире и дотронулся своим коленом до его. Учитель вздрогнул и чуть отодвинулся. Еще больше осмелев и надеясь, что не вылечу в коридор в ту же секунду, я положил свою левую ладонь на его колено, но правой рукой продолжил списывать с доски в тетрадь. Билл, удивленно приподняв брови, посмотрел на меня, но я и виду не подал. Ведь все прекрасно, меня все устраивает. Я ожидал разговора или того, что он скинет руку, но он забил и просто повернулся к доске и продолжил следить за записями Алекса. Пусть потом я, возможно, буду убит, но сейчас я подвинул руку чуть выше. Учитель напрягся, это было заметно, поэтому я слегка погладил его по ноге успокаивающе. Билл слегка хохотнул в кулак, но через секунду уже был серьезен. Я забросил всю свою писанину, и решился на последний рискованный шаг. Я повернул голову в его сторону и медленно повел руку к его паху, но почти достигнув цели, я был перехвачен его ладонью. Билл смотрел мне в глаза, и я не мог отвести взгляд от его шоколадных глаз. Он крепче стиснул мою ладонь и подвинул ее ближе к колену. - Алекс, спасибо. Все правильно, можешь садиться. Следующую задачу Беатрис решает, - чересчур быстро проговорил учитель. Не меня вызвал. Значит, не хочет, чтобы я останавливался. Я хмыкнул и, перевернув руку, погладил большим пальцем по тыльной стороне его ладони. Он слегка приподнял уголки губ и переплел наши пальцы. Так мы сидели до конца урока. Было странно, но приятно. Билл вызывал учеников по списку, и до меня очередь так и не дошла. Поэтому после того как прозвенел звонок нам пришлось отпустить руки. Без его ладони стало как-то холодно. Я быстро скинул вещи в рюкзак. Перед выходом из кабинета я посмотрел на Билла, он стоял около учительского стола и о чем-то думал. В классе уже никого не было, поэтому, прикрыв дверь, я подошел к нему. Люци говорит, надо действовать, да и надо закончить свою шалость, значит, будем действовать основательно. Интересно, на сколько он далеко сможет зайти? Осторожно взял за руку и, потянувшись к его лицу, поцеловал. Он мне не отвечал, а просто наблюдал за моими действиями. Я немного поласкал его губы, без языка. Не получив ответа, я отодвинулся. Я не понимаю, почему он не ответил? Он ведь испытывает симпатию ко мне, я знаю это, иначе бы не позволил вытворять такое на уроке. Не дав мне окончательно обидеться, он, слегка наклонившись, чмокнул меня в губы. - Не обижайся, - проговорил он и, улыбнувшись, подтолкнул меня к двери. Я вышел из кабинета с довольной улыбкой, думаю, не зря я все это начал. Надеюсь, он себя потом не будет проклянать за это.
22 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)