2:23
Майк сидя на стуле и кидал бумажки в мусор. Вдруг, он услышал шаги, от которых он был напуган, ведь шаги были очень быстрыми и звук доносился справа. Он нарастал и с каждой секундой становилось страшней и... Это были Винсент и Телефон: - Нам сказали, что-то сломалось! - сказал Телефон. - Но ничего не ломалось, - перебил Телефона Майк.В этот момент выключился свет.
- Что ты говорил? - ехидно проговорил Винсент. - Что делать будем? - спросил Майк. - Я знаю, - ответил Винсент. И Телефон с Майком побежали по коридору за Винсентом. Прибежали они к рычагу, который был отключен. - Понятно в чём дело... - крикнул Телефон. Винсент резко закрыл рот телефона рукой: - Скотти, потом спасибо скажешь, - сказал Винсент. Телефон засмущался от такого, а Шмидт чуть не так рассмеялся, ведь это было слышно во всей пиццерии. Винсент поднял рычаг. Они обернулись и увидели Фредди! - А-А-А!!! - закричали Телефон и Майк. - Вы что, испугались? - усмехнулся Винсент, показав им на время. - Уже 6:02! - Сказал Телефон. - Мне одному кажется, что время в этом месте летит! - воскликнул Майк. - Нет. - вместе сказали Винсент и Телефон. - Ребят, может, ещё придёте? - Спросил Майк. - Не-е-ет, - Снова сказали Винсент и Телефон. - Дел много... - пояснил Телефон. - Ладно, пока! - сказал Шмидт и пошел домой. НЕ обычная ночь!