Дома у Майка
"Как хорошо сидеть дома" - сам себе сказал Майк. Он налил себе чай и уселся в мягкое кресло. Включил телевизор, а там:
Боевики! Убийства! И
тупые соревнования на скорость, кто возьмёт золотое
банан яблоко. Это лучшее, что было. Вдруг зазвонил телефон Шмидта. Звонил Телефон.
- Да?
- Майк, это... приходи сегодня на обед, - растерянно сказал Телефон.
- Куда идти надо?
- К В-В-Винсенту.
- ЧТА?! - с большим удивлением сказал Майк.Ведь работу с сумасшедшим можно терпеть, но идти в его дом - это самоубийство! Но Майк согласился, всё-таки чтобы не убил, нужно с ним сдружиться.
Майк тяжело вздохнул и начал готовиться к обеду.
В обед, рядом с домом Винсента.
- О-о-о, ты пришёл! - воскликнул Телефон, увидев Майка. - Я думал, останусь там один, с ним.
- Я просто пришёл, хоть не хотел этого очень сильно.
- Я слышу гостей! - послышался за дверью голос Винсента.
"Почему я пришёл сюда?! И позвал бедного Майка!" - думал Телефон.
*открывается дверь*
Дверь распахнулась перед их ними носами и они увидели
баклажана фиолетового, как
ненормально "гениально"!