Клиника Дитона
- Мы прочесали весь лес и ничего. Никаких следов Дженны.- Макс был в гневе. Что могло случиться с его сестрой? Он не мог допустить её смерти. - След кончается у поляны с Неметоном.- подала голос Малия. - Он обрывается на одном месте, будто она испарилась. - Лиам? Куда ты?- спросил Скотт увидев, что бета направился к выходу. - В лес.- коротко ответил юноша. - Она должна быть там. - Но... Следующих слов своего альфы Лиам не слышал. Он знал, что Дженна всё ещё в лесу и он должен её найти.Лес Бейкон-Хиллз
Дженна не знала сколько пролежала на том месте. Когда она очнулась, то сразу же ощутила жгучую боль в левой половине тела. Сквозь пелену тьмы альфа слышала голоса друзей искавших её, но ответить не могла... Дженна открыла глаза и всё что увидела - это темнота, колыхавшиеся ветки деревьев и шум листьев. Дженна... Снова этот голос. Последние несколько недель девушка слышала его в своих снах, но не придавала ему значения. Я здесь, Дженна... Ди с трудом повернула голову и увидела....отца... - Нет! Этого не может быть.- прошептала Дженна. - Ты же умер. - Всё верно, но почему я не могу придти к тебе... - Это какой-то бред. - В мире сверхъестественного возможно всё, но сейчас не об этом дорогая. Здесь в лесу....тебя ищет юноша. Он знает, что ты здесь, но не уверен в этом. - Что?- она ничего не понимала, она просто лежала и слушала. - Мы ещё увидимся, Дженни, а сейчас я вынужден уйти...пока милая... - Отец!- Дженн дёрнулась и вновь тело пронзила острая боль. - Что мне делать? - Дженна...- послышался отдалённый крик, звавший девушку. - Лиам?- спросила альфа сама себя. - Я не слабая.- сама себе сказала Ди. - Я справлюсь, я должна... - Лиам!- закричала зеленоглазая. - Помоги мне.- это было чуть тише. В стороне Дженна увидела силуэт, который отчаянно смотрел по сторонам. - Я здесь.- позвала альфа. - Я здесь... - Дженна!- Лиам весь светился от счастья. - Я говорил им. Говорил, что ты здесь... О, Господи!- бета ужаснулся, увидев обгоревшую часть тела девушки. - Переживу как-нибудь.- Дженна изобразила что-то на подобие улыбки. - Сейчас. Лиам аккуратно поднял Дженну с земли, которая уже пропиталась её кровью. - Вот так, потерпи немного. - Спасибо. Бета старался не причинить боли юной альфе, когда нёс её к машине. Он аккуратно усадил Дженн на переднее сиденье, где только утром она сидела счастливая и живая. - Скотт.- Лиам закричал в трубку от чего дни прищурилась. - Я нашёл Дженну. Скажу мягче...она не в лучшем состоянии...***
- Что с ней произошло?- в который раз спрашивал Макс, пока сестра была в отключке. И это было на руку Дитону, так как он мог без причинения боли обработать огромные раны лежащей на столе девушке. - Я думаю она исцелится...примерно за сутки.- вынес вердикт ветеринар. - Она точно не пойдёт в школу и отвезите её домой. Да, думаю вам лучше переодеть её и сделать это как можно аккуратней, чтобы не причинить боли... - Макс.- к машине подошёл Лиам. - Я могу поехать с вами? - Сейчас ей нужен покой.- строго ответил Макс. - Но ты можешь приехать завтра после занятий. - Хорошо. И...ты можешь передать ей вот это.- Лиам протянул Максу листок согнутый пополам. - о*кей, передам.***
На часах было 7:30 утра. Брюнетка с зелёными глазами мирно спала на кровати. Не смотря на ещё незажившие ожоги она выглядела очень милой. Ночью Макс кое-как смог переодеть сестрёнку. Он натянул её майку и шорты, посчитав что так сойдёт. Солнечный лучик настойчиво пробился сквозь задёрнутые занавески и упал на лицо юной альфа. Дженна слегка поморщилась и накрылась одеялом. - Издеваешься?- спросила она вслух, когда услышала будильник в комнате через стенку. Но как ни как пришлось встать. - И не мечтай, крошка.- в комнату заглянул дядя Ди. - Ты не идёшь в школу сегодня. Только Дженна хотела возразить, но спомнила вчерашние вечерние события. - Сегодня ты останешься дома. Так что можешь делать всё...но не увлекайся... - Хорошо, дядя. Я буду милым, маленьким крошкой волчонком.- Дженна состроила мордочку невинного щеночка. - Привет Фиби. Как ты милая?- Ди погладила свою кошку. Та ответ довольно замурчала.***
- Макс уже уехал...и мне тоже пора на работу.- Майк чмокнул племянницу в щёку. - Совсем забыл...там на телевизоре какая-то бумажка...Лиам вчера передал Максу, сказал для тебя. Майк уехал на работу. Теперь Дженну распирало любопытство, что написал ей Лиам. Усевшись на кресло альфа развернула бумажку и начала читать:Дженна. Не думаю, что было правильным тебя оставлять... Айзек сказал, что подвёз тебя...и ещё Тео сказал нам, что он теперь в твоей стае... Мы пытались тебя найти, но мне казалось что рядом, что ты всё ещё в лесу... Они мне не верили. Я чувствовал это. Чувствовал твоё присутствие. Знаешь...это началось тогда после кросса в понедельник. Я чувствовал тебя, буквально. Знал, что сейчас ты зайдёшь в школу или в класс.. Возможно это потому...потому, что Ты мне нравишься. Очень. Когда ты пришла в школу в первый раз я почувствовал что- то, всего на секунду, но придал значения...
Лицо Дженны озарилось улыбкой. Она сияла от счастья, буквально. Это парень приглянулся ей тогда в классе, но у неё тоже было какое-то странное ощущение всего на миг, тогда на кроссе...***
Весь день Дженна провалялась в кровати, играла с Фиби, читала и смотрела фильмы. Мимолётным взглядом девушка взглянула на часы - 15:54. И почему Макса ещё нет? Она услышала звук подъезжающего автомобиля. Выглянув в окно она сразу же расплылась в улыбке. Потом выбежала из комнаты и побежала к двери. - Привет.- поздоровался Лиам.- Ты как? Дженна просто подошла к парню и притянула к себе, целуя в губы. Дженн сама была от себя в шоке, но что сделано то сделано. - Ты мне тоже нравишься.- прошептала брюнетка оторвавшись от парня. Лиам стоял в неком замешательстве пару секунд, а потом вновь поцеловал Ди. В прихожей они простояли около десяти минут просто целуясь. Оба были счастливы наслаждаться обществом друг друга.***
Эта милая парочка провела оставшиеся пару часов до прихода Майка Очень весело. Дженна пыталась что-нибудь приготовить, а Лиам отвлекал её...поцелуями... Дженна бы счастлива. Счастлива, что в её жизни случилось что-то хорошее.