Белая Волчица

R
Завершён
161
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 17 698 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 30 Отзывы 52 В сборник

Глава 9. Первая встреча с докторами

Настройки
Примечания:

Прошло две недели с той страшной для Дженны ночи. Она всё ещё вспоминала отца, с которым говорила. Девушка понимала, что это элементарно невозможно. Но ведь как объяснить то, что она говорила с ним... Кстати, Дженна и Лиам теперь встречаются. Девушке всё время кажется, что Айзек ревнует её к бете Скотта. Хотя, это объяснимо. Тот поцелуй отпечатался в памяти обоих... И не только эта парочка стала встречаться, но и Мейсон с Максом теперь тоже вместе. В тот день, когда Лиам пришёл к Дженн после школы он забыл сказать, что Макс поехал вместе с Мейсоном к нему. С того дня, а позднее как стало ночи, они встречаются. Стая как-то предвзято отнеслась к тому, что Тео теперь в стае юной альфы. Если считать мысли Стилински, то Тео - это исчадие ада. Игра, которая планировалась, не состоялась. Школа, которая должна была играть с командой Бейкон-Хиллз перенесла встречу. Тренер усилил подготовку к матчу. Все игроки ходили по школе вымотанные, включая нашего истинного альфу, Киру и Лиама. Про Стайлза можно вообще не говорить. Он был похож на ожившего зомби.

***

POV Дженна - Привет, красавица.- Лиам поцеловал меня в щёку. - Привет, Лиам.- я всегда смущаюсь, когда он целует меня при всех. За эти две недели от Жутких Докторов не было ничего. Хотя мы пару раз сталкивались с химерами. Стайлз говорит, что они убежали отсюда. Тео говорит, что они залегли на дно и планируют следующий ход. Я надеюсь на первый вариант, но абсолютно уверена во втором. - Ди, ты с нами?- меня окликнул братец. - Да. Я просто задумалась.- спокойно ответила я. И как всегда, на самой не подходящей нотке разговора, прозвенел звонок. - Клянусь богом! Я разобью его к чертям...- этот маленький всплеск агрессии принадлежал мистеру Лейхи. - Никто не запрещает этого, Айзек.- охлопала оборотня по плечу и отправилась на историю. Я буквально почувствовала, как в моей спине прожигается дыра от его пристального взгляда. Странно осознавать, что у нас был поцелуй. Я ведь думаю о нём. Мне кажется, что я не правильно отношусь к нему. История всегда была моим любимым предметом. Я села на своё место рядом с Сашей и Алекс. Эти две девчонки мне определённо по душе. Я заметила в классе новенькую. Кудрявые волосы с оттенком бронзы, круглое личико, карие глаза, хммм... Интересненько.... Из размышлений меня вывела Алекс. - Джен. Где твой бойфренд? - А где он?- спросила я оглядев класс. В этот же самый момент мой парень и его лучший друг забежали в класс. - Прошу, садитесь.- следом зашёл мистер Юкимура. - Лиам? Ты так и будешь там стоять? Я оглянулась на парня, который оглядывался по сторонам стоя рядом со свободным местом... Та новенькая посмотрела на него и странно ухмыльнулась. - Возможно.- ответил Лиам. - Весь семестр?- с юмором спросил учитель. - Возможно! На моём лице появилась ухмылка. - Лиам. Садись.- спокойно сказал азиат. Лиам конечно сел, но через минуту приподнялся и посмотрел на свой стул, а потом на новенькую. Та лишь усмехнулась, как это сделал Мейсон. Если честно то меня это как-то напрягло. И от неё как-то странно пахло. Как от химер с которыми они сталкивались и которые погибли. Игру по лакроссу перенесли на сегодня. Тренер Финсток рвал и метал. На экономике все смеялись открыто, не замечая угроз тренера касательно парней и старшеклассников. Вечер обещает быть захватывающим. Что ж посмотрим! Это сказала сама себе. конец POV Дженна

***

Погода в Бейкон стояла на удивление отличная. Игра состоится. И Дженну волновало какое-то странное ощущение. Оно преследовало её и в снах. Это ещё больше злило девушку.

Поле для лакросса

Вот и настал пик вечера. Две команды учеников схлестнулись в схватке за победу. Команда Бейкон-Хиллз играла против команды из Девенфорта. Как только другие игроки вышли на поле, Дженна ощутила присутствие волка среди них. Запах был очень слабым, а это значило что парень скрывает свою сущность. Итог игры был 6:5. Конечно в нашу пользу. Последний решающий гол забила Кира. Болельщики поскакали на поле чтобы поздравить команду с победой. - Поздравляю.- Дженна подошла к Айзеку, так как не нашла в толпе своего Лиама. - Спасибо.- в глазах парня она увидела проскочивший огонёк счастья, но он тут же исчез. Дженна почувствовала как сильные руки легли на её талию. - Поздр...- альфа не договорила. Лиам поцеловал её у всех на глазх в губы. Щёки тут же вспыхнули румянцем. - Поехали ко мне...- неожиданно для себя предложила Дженна. Бета с азартом посмотрел на Дженн и кивнул. - Подожди меня на парковке.

***

Целующяся парочка зашла в дом. Благо сегодня Майк в ночную смену, а Макс опять у Мейсона. Лиам подхватил девушку на руки и понёс всё в комнату. С трудом открыв, а потом и закрыв злосчастную дверь, парень прижал Ди к деревянной поверхности всем телом. Он стал покусывать шею девушки, от его у нёё вырвался стон. Дженна с силой оттолкнула Лиама от себя и стянула кофту с майкой. Бета последовал её примеру. Парочка переместилась на кровать. Бета целовал губы, шею и грудь девушки. Дженна наслаждалась этими ласками, ногти ужи превратились в волчьи когти. Юноша тем временем избавился от шорт и последней мешавшей детали одежды, в которых была его пленница. Потом он проделал тоже действие, только со своей одеждой. Как только Лиам дотронулся до самой пикантной части на её теле, зелёные глаза окрасились в ярко-красный. - Если ты...- прорычала альфа. Парень медленно вошёл внутрь, а Ди погнулась под ним. Таких фееричных ощущений она никогда ещё не испытывала. Пусть этот парень лишит её девственности, ведь она хочет этого. Лиам стал двигаться быстрее, а зеленоглазая ещё сильнее прижалась к разгорячённому телу молодого оборотня. Дженна вцепилась в плечи парня когтями, предвкушая наслаждение. Оборотень стал ещё быстрее двигаться. Дженн зарычала чувствуя такое желанное наслаждение... Лиам не отстал от своей девушки и кончил после неё. "Никогда не думала, что мне нравится жёсткость..." - пронеслось у альфы в мыслях. - Ты как?- спросил Лиам. В ответ Ди положила голову ему на плечо и тихо засопела. Ему не нужно было спрашивать. Он понял, что сделал это хорошо...

***

Сладко спящую парочку после столь бурного момента разбудил телефон. - Тео, чего тебе надо?- сонно спросила Дженна. - Поднимай свою задницу с кровати и тащи её на заброшенный перегонный цех.- прокричал парень в трубку. - Что- то случилось?- это уже было серьёзней. - Доктора замочили химеру и мы по воле случая оказались рядом. Нам нужна....- связь резко оборвалась. - Лиам. Лиам просыпайся.- Ди начала тормошить парня. - Что?- пробубнел бета. - Доктора объявились и наши напали на них.- Дженн бегала по комнате ища свои вещи. Лиам соскочил с кровати. - Тео сказал, что они на перегонном цехе. Знаешь где это? - В лесу. Времени с=выходить через дверь не было. Так Лиам и Дженн выпрыгнули в окно и понеслись в лес на помощь друзьям.

***

То, что они увидели повергло их в лёгкий шок.

В центе лежала мёртвая химера. Макс, Кира, Малия и Тео были все в крови. Айзек был без сознания Скотт ещё держался. Он же альфа. В дальнем углу стояли три фигуры в плащах и масках. Лиам первым бросился в атаку, но все его попытки не увенчались успехом. Дженн частично обратившись и громко зарычав тоже бросилась на этих "клоунов". Так она их назвала. На всеобщее удивление Дженна держалась стойко, отражала удары. Альфа услышала как Айзек резко вдохнул, а она не удержавшись обернулась. Оборотень с удивлением посмотрел на неё, а потом прохрипел "СЗАДИ". Доктор с тростью схватил девушку за горло и отбросил в стену. Наша альфа не так просто и поэтому почти сразу же встала. - Я только разогревалась.- прорычала альфа и вновь бросилась вперёд.

Несносная девчонка, что сказать!

Дженна сильно поцарапала одного из Докторов. Двое других что-то прошипели скрылись, а точнее испарились в воздухе. - КАКОГО. ЧЁРТА. ЭТО. БЫЛО.- каждое слово она отделила. - Мы пытались спасти его.- тихо ответила кицунэ. - А слово "план" вам знакомо? - Не было времени.- шикнул старший брат юной альфы. - Их надо отвезти в клинику. Алан поможет им.- спокойно сказал истинный альфа. - Поехали, "Горе-драчуны"!- сарказм в такие моменты приветствуется. Стайлз в этом знал толк. Дженн подхватывала от него некоторые шуточки и стала использовать их время от времени...
161 Нравится 30 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (1)