Подготовка к Новому Году
19 декабря 2015 г., 15:30
Утро. Птички поют. Травка зеленеет. Бабочки летают... Но только не в Магнолии... Сейчас в этом городе зима, холод... Беее... Ну, зато Новый год скоро... Через 12 дней... И поэтому все готовятся.
Эльза и Грей:
- Остановись, не дергайся, - кричала Эльза.
- Стой там, где стоишь... Ухватись за конец... Я поддерживаю снизу... Не переживай, тебе нельзя... Так, а теперь вешай ее, вот так, видишь, теперь сползай, видишь, все хорошо, - сказал Грей и обнял жену за талию, а потом поцеловал.
А всё дело в том, что эти двое надумали ёлку наряжать, а Грей такую здоровую принес, вот Эльза и полезла звезду на самый верх цеплять.
- Грей, почему я в последнее время такая боягузка, - спросила Эльза.
- Все в порядке, солнце, ну представь себе беременную, которая ничего не боится. Это всё гормоны, не переживай, - сказал парень и улыбнулся, они продолжили наряжать ёлку.
Нацу и Лиссанна:
В уютном домике жила молодая парочка магов. Один - огненный убийца драконов, а вторая - маг перевоплощений. Сейчас Лисс вырезала снежинки, а Нацу украшал комнату.
- Нацу, а мы будем кого-то на Новый год приглашать? - спросила Лисс.
- Я вообще думал отметить по-семейному, а потом в гости ходить, - ответил парень.
- Ок, тогда нужно будет поговорить с Эльзой, Греем, Люси и Жераром, - думала Лиссанна.
- Ага, - кивнул тот и поцеловал свою невесту.
Люси и Жерар:
У Жерара был очень просторный двухэтажный домик. Все было убрано, чисто, что очень удивило Люси, ведь не часто встретишь аккуратных парней...
А наша парочка в то время ссорилась. Ну, как ссорилась:
- Я обиделся, - сказал Жерар и отвернулся.
- Жорочка, ну прости, прости, я больше так не буду, - бегала перед парнем Люси.
- Да ну тебя, я не верю, - сказал Жора и показал девушке язык.
- Ну прости, ну, я больше не буду, - сказала Люська и поцеловала парня.
- Ладно, на этот раз прощаю, - проговорил Жерар и снова потянулся за поцелуем.
А все дело в том, что Люси забыла надеть шапку и пошла в магазин без нее, но когда пришла - увидела, что Жерар был очень зол на девушку и стала извиняться.
- Люська, а как мы будем Новый год праздновать? - спросил Жерар, оторвавшись от девушки.
- Давай сначала вместе, а потом, может, в гильдию пойдем? - предложила Люси.
- Я согласен, - сказал Жерар и улыбнулся.
- Я тебя люблю, - сказала Люси и чмокнула Жерара в щечку.
- Я тоже, счастье моё, я тоже тебя безумно люблю, - ответил девушке Жерар и начал ту целовать... Они простояли, целуясь минут 10, но воздух как на зло не вечен. После Жерар наклонился и стал целовать шею Люси... Потом они оторвались друг от друга и пошли готовить ужин, но, проходя мимо зеркала, Люси заметила кучу красных пятен.
- Жорочка, а эт че? - спросила девушка у подходящего парня и ткнула на шею.
Тот подошел, обнял ее со спины, наклонился и сказал:
- Это пока мы не поженимся, после нашей близости у тебя будет метка, - девушка удивленно на него посмотрела. - Да-да, у богоизбранных тоже есть метки, так вот, пока этого не случится, тебя будут защищать засосы.
- А чем они мне помогут, например, если я буду одна в темном переулке, насильникам будет все равно на это, - сказала Люси и улыбнулась.
- А ты не будешь одна ходить, я буду с тобой. А раз уж на то пошло, то они моей магией бьются, - сказал парень и поцеловал девушку.
- И как мне их спрятать? - спросила Люси, подойдя ближе и тыкая на "метки", и надула губки.
- Не стоит, пусть все знают, что ты моя, и я никому тебя не отдам, - сказал Жерар и улыбнулся.
- А я ни к кому и не хочу, пойдем ужин готовить.
- Ага, а нам еще ёлку наряжать и дом, - напомнил парень.
- Хорошо, тогда поужинаем и будем наряжать? - спросила Люси
- Да, - ответил Жерар.
Через час они приготовили ужин и поужинали, а потом стали наряжать ёлку. Она получилась очень красивая, а потом пара стала наряжать дом, поэтому спустя 2 часа весь дом был украшен гирляндами, композициями из цветов и всем остальным...
В общем, все готовы к Новому году, а ведь он уже через 12 дней...)
Примечания:
Надеюсь неплохо)))