Ты-мое счастье

G
Заморожен
76
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 830 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 30 Отзывы 39 В сборник

ВСЕ,МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПЬЕМ!!!

Настройки
На следующий день: Первыми проснулись Жерар и Люси: - Доброе утро, - сказал Жерар - Доброе, - ответила Люси - Слушай, давай сегодня сходим куда-нибудь? - спросил парень - Угу, в аквапарк хочу, пойдем? - сказала Люси и мило улыбнулась - Конечно, давно там не был - Ага, еще и Эльзу, Грея, Нацу и Лиссанну позовем - Да, а теперь.., - сказал Жерар и начал щекотать Люси, но девушка, резко смеясь, встала с кровати и начала бегать от парня... В итоге половина вещей на полу(не одежда), а сама парочка лежит на кровати(в порядочном смысле этого слова ^_^) и смеется. - Я в душ, - сказала Люси и убежала. Спустя 20 минут была очередь Жерара идти в душ, а Люси в то время доубирала то, что не успел Жерар. Люси уже давным-давно поубирала, но Жерар еще не выходил... Девушка удивилась, но на самом-то деле у парня была бооольшая причина сидеть в ванной... Дело в том, что когда они бесились, Жерар случайно задел Люсин любимый широкий браслет, а так как тот был металлический, он сломался. Вот парень и ждет, когда Люси заметит... Проходит две секунды иии.... - ЖЕРАР, МАТЬ ТВОЮ! - Не надо трогать мою мать, - отозвался парень из ванной - Ты там попереговаривайся мне еще, ниче-ниче, ты еще сюда выйдешь, - сказала Люси и по голосу было слышно, что ярости у нее в глазах ооочень много... Проходит 30 минут, Жерару это надоело, а зная, что Люси сейчас сторожит дверь в ванную, тот телепортировался, подошел сзади Люси и обнял ее. Так она аж подскочила от неожиданности: - А ты откуда? - Ты забыла о моей магии? - ответил тот и улыбнулся - Ну, да, но я тебя все еще не простила за браслет, - сказала Люси и положила руки на руки Жерара - Да куплю я тебе кучу таких браслетов, - сказал парень и поцеловал девушку в изгиб шеи. - Ну вот и хорошо, пойдем будить остальных и завтракать? - спросила девушка - Ага, - ответил Жерар Через 15 минут после Люси и Жерара проснулись Нацу и Лиссанна: - Нацу, а как мы скажем всем, что женимся? - спросила Лисс - Лисенок, не беспокойся об этом, наверняка все примут эту новость, хоть и с небольшим шоком... - Нужно будет с Эльзой, кстати, поговорить. Люси должна к Жерару переехать, я хочу крестников, -сказала Лиссанна и потерла руки - А мы с Греем поможем, - сказал Нацу и улыбнулся. Когда Нацу и Лисс оделись и привели себя в порядок, то услышали стук в дверь. Лиссанна пошла открывать дверь, там стояла Люси: - Привет, на завтрак идете? - спросила девушка. - Да, вот собирались вас будить, а Жерар где? -спросил Нацу - Эльзу и Грея будить пошел, - ответила Люси, и они все втроем пошли в кафе. Там уже сидели Жерар, Грей и Эльза: - Доброе утро, - поздоровались подошедшие к столику Люси, Лисс и Нацу. - Доброе, - ответили им сидящие. - Дорогие наши, у нас для вас новость, только в обморок не падайте, - сказала Эльза, хлопнув в ладоши, посмотрела на Грея, тот кивнул, и после на ребят, те внимательно слушали. - В общем, это было месяц назад. Мы с Эльзой тогда были вместе уже 3 месяца. Мы вдвоем решили взять задание только для нас, это произошло в городе Тенери, мы успешно выполнили задание и решили прогуляться. Город был просто замечательным, но наибольшее внимание мы отдали ЗАГСУ, ну, в порыве мы решили туда зайти, внутри было все еще лучше. В итоге нас быстро оформили, и вышли мы из здания мужем и женой, вот уже месяц как. По началу мы не хотели этого говорить, но все же решились, - говорил Грей. Все просто были в шоке. Никто не мог сказать ни слова минут 20, но Жерар все же решился спросить первым: - То есть ты... Моя сестра... Родная... Даже не сказала мне об этом? - сказал Жерар и обиделся. - Ну, Жора, ну, прости, мы не хотели никому ничего рассказывать, - сказала Эльза и поцеловала брата в щечку. - Ладно, на первый раз прощена, - сказал Жерар и улыбнулся. - У нас тоже есть для вас новость, - сказал Нацу. - Да, мы с Нацу решили тоже пожениться через месяц, - поддержала жениха Лиссанна. - Вау, ну по такому поводу, официант! - позвал официанта Грей. - Да, а еще Люси переезжает ко мне, - сказал Жерар и улыбнулся, а после поцеловал свою девушку. И потом, все начали пить. Бухали, бухали и добухалися до 00:00, в итоге никто никуда не поехал (все в аквапарк собирались), а эти алкоголики еще и прогуляться пошли, кто в музей (пьяни болотные, какой музей в 12 ночи?), а кто вообще на каток... Тааак: Эльза и Грей-на каток; Лиссанна и Нацу-в музей, а Жерар и Люси где? (Да им вообще пить нельзя) (Авт.: Искала, искала я Жерара и Люси, машу вать, так и не смогла найти). Ну, на катке Грей еще кое-как ехал, а Эльза просто разговаривала со льдом (дело в том, что она упала, а встать не смогла, да и не хотела, так как собеседника себе нашла... Музей - это вообще что-то с чем-то... Лисс и Нацу решили в краеведческий пойти... Ну, пол первого ночи, вообще все музеи давным давно закрыты, но не в этом суть. На дверях самого музея были красиво изображены звери, монеты разной давности, памятники, и наш умный Нацу увидел дракона, подумал, что это Игнил, начал с ним общаться, разревелся, мол: "Зачем ты так поступил, Игнил, бросил меня". А Лиссанна, как маг перевоплощения,р азговаривала с собратьями-крокодилами... Но, было одно большущее "НО" - Куда делись Жерар и Люси? Впрочем, их никто не искал. Наступило утро, все проснулись. Эльза проснулась у себя дома, от того, что ей было холодно. Проснувшись, девушка поняла, что лежит на полу, на котором был лед и страстно с ним целуется, а рядом лежит Грей, который по всей вероятности во сне что-то замораживает, так как вся комната начала замораживаться. - Грей, проснись, - будила Эльза парня. - А, мама, он извращенец, первый меня поцеловал, -пробормотал Грей во сне. Девушка на него посмотрела мол: "Ты че,больной?". - Грей, я, может, и буду мамой, но точно не твоей, -сказала Эльза и продолжила трясти парня за плечи. - Ну все, писец тебе, мразь, - продолжал бормотать Грей. Девушка подумала, что это он ей и хотела ударить его клинками, но парень продолжил, - за то, что жену мою обидел, убью, - девушка вздохнула с облегчением, но она не могла разбудить своего мужа и решила перейти на крайние меры: - ФУЛЛБАСТЕР, СТРАУС В БОЛЬНИЦЕ, ПИНГВИН ОГНЕТУШИТЕЛЬ ЖРЕТ, Я РОЖАЮ! - проорала девушка. - А? Что? Где? Че? - сказал Грей и с перепугу встал в боевую стойку, но пол был скользкий и парень упал, - Ааааайййй... - Ну че, дорогой, тебя в асфальт закатывать как: вдоль или поперёк? - спросила Эльза. - Ёпересете, это кто сделал, я чоль? - спросил парень, осматривая комнату. - Ну явно не я, - сказала Эльза. - Лады, иди готовь завтрак, я ща все уберу, - сказал Грей. - Ага. Спустя 15 минут льда в квартире не было, и Грей отправился на кухню к жене. - Тааак, а теперь давай вспоминать, - сказал парень. - Ну, мы проснулись в отеле, пошли завтракать, сказали всем, что мы женаты, узнали, что через месяц у Нацу и Лисс свадьба и Люси с Жераром будут жить вместе, плюнули на все, решили набухаться, а дальше я не помню, - говорила Эльза. Грей еще 10 минут подумал и сказал: - А дальше мы набухались и пошли на каток, Нацу и Лисс в музей, а Жерара и Люси к тому времени не было. На катке по-пьяне я немного покатался, а ты сразу же упала и лежала на льду, целуясь с ним. Пото, мы еще минут 15 так постояли, а потом нас выгнали, так как каток закрывался, - говорил Грей, -потом мы решили, что соскучились по дому, купили билеты и поехали в Магнолию. - Пипец, - сказала Эльза, - поехали обратно?-спросила та. - Ну, походу да, - ответил Грей Они переоделись и отправились в Тенгил. Приехали они спустя 2 часа и сразу отправились в свой отель (где они остановились), спросили про Лиссанну и Нацу, Люси и Жерара. Но они в отель не приходили. Потом они решили спросить, какие музеи есть в городе. Оказалось, что все музеи в городе не работают, но есть один в самом конце города. После, ребята отправились туда и увидели, как Нацу сидит на ступеньках, лицо у него опухшее от слез, а сам парень бормочет что-то типа: "Игнил,как ты мог", а Лиссана, в облике зверя сидит под дверью. Те принялись их будить. Нацу и Лисс рассказали тем, что они здесь делали, правда ели вспомнили. Теперь перед всеми предстояла такая задача, найти Жору и Люсю... - Убью Жерара, когда найду, - сказала Эльза, идя по улице вместе с мужем, Нацу и Лиссанной, но вдруг, девушка закрыла рот руками и убежала за угол. Спустя минуту, Эльза вернулась. Взволнованный Грей подошел к жене и спросил: - Ты как? - Уже лучше, с утра тошнит, пить меньше надо, -сказала девушка. - А, может, мы все-таки сделали Жерару подарок, и он скоро станет дядей? - спросил Грей и, улыбнувшись, обнял девушку за талию. - Не знаю... - Эй, голубки, пойдемте искать уже тех двоих, -проныла Лиссанна. - Да-да. - Стоп, я, кажись, вспомнила. Мы с Жераром когда-то сколдовали заклинание и теперь можем узнавать кто где находится. - Ну, давай, вычисляй, - сказал Нацу. - Щас, - ответила Эльза. Прошло 5 минут: - Итак, нам нужно идти в школу номер 215, она здесь не далеко, они находятся на заднем дворе, - спокойно говорила Эльза, хотя сама была в шоке, как их в школу-то занесло. - Тогда пошли. Поскольку сегодня суббота, в школе нет детей, это уже лучше, - говорил Грей. С такими разговорами они дошли до школы, зашли на задний двор, и что они увидели... Жерар... и... Люси... лежали в фонтане (Авт.: Знаете, у меня вопрос,ЧТО Я КУРИЛА? ЧЕ ЭТО ЗА БРЕД?) - Эй, подъем, - говорил Нацу и тряс Жерара, а Грей Люси. - Ммм, Жорчик, а где мы, - пробормотала Люси, но потом резко проснулась, встала, огляделась вокруг, поняла, что школа, поняла, что она мокрая, в фонтане. - Нихерасе, это, че, мы вчера так набухались? - Та походу да, - сказал уже проснувшийся Жерар. - Мы тоже проснулись в Магнолии, у себя дома, -сказала Эльза. - А мы у дверей музея, - поддержала ту Лиссанна. Потом все всё вспоминали, когда вспомнили Эльза сказала: - ЗНАЧИТ ТАК, С ЭТОГО ДНЯ НИКТО НЕ ПЬЕТ, а то сопьемся еще, - сказала Эльза, - Кстати, я беременна, - сказала и улыбнулась. - Вай, Эльзочка, Греюшка, поздравляем, - прокричали Лисс и Люси и обняли пару. - Дорогая, что ж ты раньше не сказала? - спросил Грей, улыбнулся и закружил свою жену. - Хотела при всех сказать, - сказала та и потерла затылок. - Сестренка, поздравляю, - сказал Жора и налетел на Эльзу. - У меня племянник будет, ура, - но потом резко поменялся в лице и сказал, - Грей, сочувствую, ты себе даже не представляешь, как она будет над тобой издеваться, - у Грея аж глаз задергался, а Эльза зарядила брату локтем по ребрам... Теперь ребята забрали вещи с отеля и поехали домой. Зайдя в гильдию, они оповестили всех о том, что задание выполнено и рассказали всем последние новости, от чего гильдия начала бухать, ну а 3 пары отправились по домам...
Примечания:
76 Нравится 30 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (8)