ВСЕ,МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПЬЕМ!!!
16 декабря 2015 г., 23:03
На следующий день:
Первыми проснулись Жерар и Люси:
- Доброе утро, - сказал Жерар
- Доброе, - ответила Люси
- Слушай, давай сегодня сходим куда-нибудь? - спросил парень
- Угу, в аквапарк хочу, пойдем? - сказала Люси и мило улыбнулась
- Конечно, давно там не был
- Ага, еще и Эльзу, Грея, Нацу и Лиссанну позовем
- Да, а теперь.., - сказал Жерар и начал щекотать Люси, но девушка, резко смеясь, встала с кровати и начала бегать от парня... В итоге половина вещей на полу(не одежда), а сама парочка лежит на кровати(в порядочном смысле этого слова ^_^) и смеется.
- Я в душ, - сказала Люси и убежала.
Спустя 20 минут была очередь Жерара идти в душ, а Люси в то время доубирала то, что не успел Жерар. Люси уже давным-давно поубирала, но Жерар еще не выходил... Девушка удивилась, но на самом-то деле у парня была бооольшая причина сидеть в ванной... Дело в том, что когда они бесились, Жерар случайно задел Люсин любимый широкий браслет, а так как тот был металлический, он сломался. Вот парень и ждет, когда Люси заметит... Проходит две секунды иии....
- ЖЕРАР, МАТЬ ТВОЮ!
- Не надо трогать мою мать, - отозвался парень из ванной
- Ты там попереговаривайся мне еще, ниче-ниче, ты еще сюда выйдешь, - сказала Люси и по голосу было слышно, что ярости у нее в глазах ооочень много...
Проходит 30 минут, Жерару это надоело, а зная, что Люси сейчас сторожит дверь в ванную, тот телепортировался, подошел сзади Люси и обнял ее. Так она аж подскочила от неожиданности:
- А ты откуда?
- Ты забыла о моей магии? - ответил тот и улыбнулся
- Ну, да, но я тебя все еще не простила за браслет, - сказала Люси и положила руки на руки Жерара
- Да куплю я тебе кучу таких браслетов, - сказал парень и поцеловал девушку в изгиб шеи.
- Ну вот и хорошо, пойдем будить остальных и завтракать? - спросила девушка
- Ага, - ответил Жерар
Через 15 минут после Люси и Жерара проснулись Нацу и Лиссанна:
- Нацу, а как мы скажем всем, что женимся? - спросила Лисс
- Лисенок, не беспокойся об этом, наверняка все примут эту новость, хоть и с небольшим шоком...
- Нужно будет с Эльзой, кстати, поговорить. Люси должна к Жерару переехать, я хочу крестников, -сказала Лиссанна и потерла руки
- А мы с Греем поможем, - сказал Нацу и улыбнулся.
Когда Нацу и Лисс оделись и привели себя в порядок, то услышали стук в дверь. Лиссанна пошла открывать дверь, там стояла Люси:
- Привет, на завтрак идете? - спросила девушка.
- Да, вот собирались вас будить, а Жерар где? -спросил Нацу
- Эльзу и Грея будить пошел, - ответила Люси, и они все втроем пошли в кафе. Там уже сидели Жерар, Грей и Эльза:
- Доброе утро, - поздоровались подошедшие к столику Люси, Лисс и Нацу.
- Доброе, - ответили им сидящие.
- Дорогие наши, у нас для вас новость, только в обморок не падайте, - сказала Эльза, хлопнув в ладоши, посмотрела на Грея, тот кивнул, и после на ребят, те внимательно слушали.
- В общем, это было месяц назад. Мы с Эльзой тогда были вместе уже 3 месяца. Мы вдвоем решили взять задание только для нас, это произошло в городе Тенери, мы успешно выполнили задание и решили прогуляться. Город был просто замечательным, но наибольшее внимание мы отдали ЗАГСУ, ну, в порыве мы решили туда зайти, внутри было все еще лучше. В итоге нас быстро оформили, и вышли мы из здания мужем и женой, вот уже месяц как. По началу мы не хотели этого говорить, но все же решились, - говорил Грей.
Все просто были в шоке. Никто не мог сказать ни слова минут 20, но Жерар все же решился спросить первым:
- То есть ты... Моя сестра... Родная... Даже не сказала мне об этом? - сказал Жерар и обиделся.
- Ну, Жора, ну, прости, мы не хотели никому ничего рассказывать, - сказала Эльза и поцеловала брата в щечку.
- Ладно, на первый раз прощена, - сказал Жерар и улыбнулся.
- У нас тоже есть для вас новость, - сказал Нацу.
- Да, мы с Нацу решили тоже пожениться через месяц, - поддержала жениха Лиссанна.
- Вау, ну по такому поводу, официант! - позвал официанта Грей.
- Да, а еще Люси переезжает ко мне, - сказал Жерар и улыбнулся, а после поцеловал свою девушку.
И потом, все начали пить. Бухали, бухали и добухалися до 00:00, в итоге никто никуда не поехал (все в аквапарк собирались), а эти алкоголики еще и прогуляться пошли, кто в музей (пьяни болотные, какой музей в 12 ночи?), а кто вообще на каток...
Тааак:
Эльза и Грей-на каток;
Лиссанна и Нацу-в музей, а Жерар и Люси где? (Да им вообще пить нельзя)
(Авт.: Искала, искала я Жерара и Люси, машу вать, так и не смогла найти).
Ну, на катке Грей еще кое-как ехал, а Эльза просто разговаривала со льдом (дело в том, что она упала, а встать не смогла, да и не хотела, так как собеседника себе нашла...
Музей - это вообще что-то с чем-то...
Лисс и Нацу решили в краеведческий пойти...
Ну, пол первого ночи, вообще все музеи давным давно закрыты, но не в этом суть. На дверях самого музея были красиво изображены звери, монеты разной давности, памятники, и наш умный Нацу увидел дракона, подумал, что это Игнил, начал с ним общаться, разревелся, мол: "Зачем ты так поступил, Игнил, бросил меня".
А Лиссанна, как маг перевоплощения,р азговаривала с собратьями-крокодилами...
Но, было одно большущее "НО" - Куда делись Жерар и Люси?
Впрочем, их никто не искал.
Наступило утро, все проснулись. Эльза проснулась у себя дома, от того, что ей было холодно. Проснувшись, девушка поняла, что лежит на полу, на котором был лед и страстно с ним целуется, а рядом лежит Грей, который по всей вероятности во сне что-то замораживает, так как вся комната начала замораживаться.
- Грей, проснись, - будила Эльза парня.
- А, мама, он извращенец, первый меня поцеловал, -пробормотал Грей во сне. Девушка на него посмотрела мол: "Ты че,больной?".
- Грей, я, может, и буду мамой, но точно не твоей, -сказала Эльза и продолжила трясти парня за плечи.
- Ну все, писец тебе, мразь, - продолжал бормотать Грей. Девушка подумала, что это он ей и хотела ударить его клинками, но парень продолжил, - за то, что жену мою обидел, убью, - девушка вздохнула с облегчением, но она не могла разбудить своего мужа и решила перейти на крайние меры:
- ФУЛЛБАСТЕР, СТРАУС В БОЛЬНИЦЕ, ПИНГВИН ОГНЕТУШИТЕЛЬ ЖРЕТ, Я РОЖАЮ! - проорала девушка.
- А? Что? Где? Че? - сказал Грей и с перепугу встал в боевую стойку, но пол был скользкий и парень упал, - Ааааайййй...
- Ну че, дорогой, тебя в асфальт закатывать как: вдоль или поперёк? - спросила Эльза.
- Ёпересете, это кто сделал, я чоль? - спросил парень, осматривая комнату.
- Ну явно не я, - сказала Эльза.
- Лады, иди готовь завтрак, я ща все уберу, - сказал Грей.
- Ага.
Спустя 15 минут льда в квартире не было, и Грей отправился на кухню к жене.
- Тааак, а теперь давай вспоминать, - сказал парень.
- Ну, мы проснулись в отеле, пошли завтракать, сказали всем, что мы женаты, узнали, что через месяц у Нацу и Лисс свадьба и Люси с Жераром будут жить вместе, плюнули на все, решили набухаться, а дальше я не помню, - говорила Эльза.
Грей еще 10 минут подумал и сказал:
- А дальше мы набухались и пошли на каток, Нацу и Лисс в музей, а Жерара и Люси к тому времени не было. На катке по-пьяне я немного покатался, а ты сразу же упала и лежала на льду, целуясь с ним. Пото, мы еще минут 15 так постояли, а потом нас выгнали, так как каток закрывался, - говорил Грей, -потом мы решили, что соскучились по дому, купили билеты и поехали в Магнолию.
- Пипец, - сказала Эльза, - поехали обратно?-спросила та.
- Ну, походу да, - ответил Грей
Они переоделись и отправились в Тенгил. Приехали они спустя 2 часа и сразу отправились в свой отель (где они остановились), спросили про Лиссанну и Нацу, Люси и Жерара. Но они в отель не приходили. Потом они решили спросить, какие музеи есть в городе. Оказалось, что все музеи в городе не работают, но есть один в самом конце города. После, ребята отправились туда и увидели, как Нацу сидит на ступеньках, лицо у него опухшее от слез, а сам парень бормочет что-то типа: "Игнил,как ты мог", а Лиссана, в облике зверя сидит под дверью.
Те принялись их будить. Нацу и Лисс рассказали тем, что они здесь делали, правда ели вспомнили. Теперь перед всеми предстояла такая задача, найти Жору и Люсю...
- Убью Жерара, когда найду, - сказала Эльза, идя по улице вместе с мужем, Нацу и Лиссанной, но вдруг, девушка закрыла рот руками и убежала за угол. Спустя минуту, Эльза вернулась. Взволнованный Грей подошел к жене и спросил:
- Ты как?
- Уже лучше, с утра тошнит, пить меньше надо, -сказала девушка.
- А, может, мы все-таки сделали Жерару подарок, и он скоро станет дядей? - спросил Грей и, улыбнувшись, обнял девушку за талию.
- Не знаю...
- Эй, голубки, пойдемте искать уже тех двоих, -проныла Лиссанна.
- Да-да.
- Стоп, я, кажись, вспомнила. Мы с Жераром когда-то сколдовали заклинание и теперь можем узнавать кто где находится.
- Ну, давай, вычисляй, - сказал Нацу.
- Щас, - ответила Эльза.
Прошло 5 минут:
- Итак, нам нужно идти в школу номер 215, она здесь не далеко, они находятся на заднем дворе, - спокойно говорила Эльза, хотя сама была в шоке, как их в школу-то занесло.
- Тогда пошли. Поскольку сегодня суббота, в школе нет детей, это уже лучше, - говорил Грей.
С такими разговорами они дошли до школы, зашли на задний двор, и что они увидели... Жерар... и... Люси... лежали в фонтане (Авт.: Знаете, у меня вопрос,ЧТО Я КУРИЛА? ЧЕ ЭТО ЗА БРЕД?)
- Эй, подъем, - говорил Нацу и тряс Жерара, а Грей Люси.
- Ммм, Жорчик, а где мы, - пробормотала Люси, но потом резко проснулась, встала, огляделась вокруг, поняла, что школа, поняла, что она мокрая, в фонтане. - Нихерасе, это, че, мы вчера так набухались?
- Та походу да, - сказал уже проснувшийся Жерар.
- Мы тоже проснулись в Магнолии, у себя дома, -сказала Эльза.
- А мы у дверей музея, - поддержала ту Лиссанна.
Потом все всё вспоминали, когда вспомнили Эльза сказала:
- ЗНАЧИТ ТАК, С ЭТОГО ДНЯ НИКТО НЕ ПЬЕТ, а то сопьемся еще, - сказала Эльза, - Кстати, я беременна, - сказала и улыбнулась.
- Вай, Эльзочка, Греюшка, поздравляем, - прокричали Лисс и Люси и обняли пару.
- Дорогая, что ж ты раньше не сказала? - спросил Грей, улыбнулся и закружил свою жену.
- Хотела при всех сказать, - сказала та и потерла затылок.
- Сестренка, поздравляю, - сказал Жора и налетел на Эльзу. - У меня племянник будет, ура, - но потом резко поменялся в лице и сказал, - Грей, сочувствую, ты себе даже не представляешь, как она будет над тобой издеваться, - у Грея аж глаз задергался, а Эльза зарядила брату локтем по ребрам...
Теперь ребята забрали вещи с отеля и поехали домой. Зайдя в гильдию, они оповестили всех о том, что задание выполнено и рассказали всем последние новости, от чего гильдия начала бухать, ну а 3 пары отправились по домам...
Примечания:
Как-то так,надеюсь не плохо)))