Дочь девятого

NC-21
В процессе
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 840 слов, 18 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник

Часть 5 . Добро пожаловать в школу .

Настройки

утро , понедельника

       6 утра , солнце пытается пробиться через плотные голубые шторы , я лежу на мягкой кровати с шёлковым постельным комплектом и в лёгкой просвечивающей сорочке с шортиками . Через приоткрытое окно просачивался прохладный ветерок , который придавал свежести и прохлады в комнате , что позволяло дышать свободно , полной грудью ... Но как говорится "всему приходит конец" , так конец пришёл и моей утренней идиллии . Трель Будильника что начинает раздражать . Секунда и он уже летит в стену . Печально , как я могла забыть что с сегодняшнего дня мы ученики старшей "Намимори" . Всё ещё нежась в кровати под тёплым одеялом , чувствую шебуршание около ног . Секунда и с меня стягивают одеяло резким движением , покрываюсь мурашками . Разлепив глаза вижу Тору и Цуме , первый ходил по комнате собирая мои вещи в школьную сумку и готовя одежду , в то время когда второй стоял с одеялом в зубах и окидывая меня недовольным взглядом . Выдохнув поднимаю свою тушку с мягкой и ещё тёплой кровати , потягиваясь чувствую лёгкость . - Прекрасное утро Пора одеваться подходу к зеркалу что весит на шкафу и сняв ночную одежду , осматриваю себя с головы до ног , стройная талия , подтянутая попа , хорошие ножки , упругая грудь и ... лёгкий "шухер" на голове . - Ладно пора собираться в школу - говорю не то себе , ни то Тору . Беру расчёску и начинаю медленно и не спеша расчёсывать волосы собирая в высокий хвост . Открываю дверку шкафа и начинаю выбирать какое нижнее бельё одеть . Спустя пару минут я выбрала свой любимый комплект , это чёрные трусики которые по краям обрамлены кружевами и такой же кружевной лифчик с красной розочкой на левой чашечке . Одеваю такое приятное коже нижнее бельё . Пришла пора и школьной форме оказаться на моём теле . Юбка не очень то и удобная так же как и верх формы но вот чулки вещица интересная, правда особенно туго будет если придётся защищаться . Стук в дверь прервал мои мысли . - Раймонда , завтрак готов можешь спускаться - голос Эда прозвучал довольно громко в практически пустой квартире . Что же времени осталось только на завтрак и к школе . Спускаюсь и вижу как он уже кушает , прохожу и сажусь рядом , мило улыбнувшись приступают к еде . - Приятного аппетита - пожелав это я приступила к трапезе . - Кстати а ты знаешь наши нынешние имена ? - Спрашиваю из любопытства . - Нет их менять не стали , почему я честно понятия не имею . - проговорил Эд уже убирая свою посуду и идя за моей . - Да действительно интересно , ну да ладно , пора идти . До школы мы дошли быстро и вовремя . - А вот и школа ! -да моя реакция удивляет . Но что поделать если школа для мафиози куда крупнее и выглядит по величественному . - Да уж , самая обычная школа - Эд сказал это с таким холодом в голосе , и мне показалось что ему плевать . Хотя ему действительно плевать на всё и всех кроме меня . Пора бы отправляться в класс . - Я жду встречи Савада Тсунаёши - брякнув это так тихо что бы никто не услышал я пошла к двери здания ... И почему все на меня так смотрят ? "Упс чувствую что без криков не обойдётся ведь Эд в другом классе , эх не хорошо вышло " - думала я шествуя из кабинета директора в свои класс . Встретя своего нового учителя , он объяснил как я должна буду представится . И вот я слышу ... - Сегодня к вам перевелась новая ученица , давай. Заходи - после этих слов я не обдумав что должна сказать просто зашла в класс , и вот я стою перед классом где учится следующий босс моей семьи . -Всем привет , меня зовут Раймонда , но можете звать меня Рей ... POV Цуна Какое красивое имя , Раймонда . СТОП Чтоооооо ? Неужели эта та самая Раймонда про которую говорил Реборн ? Да нет , быть не может . Но что если это действительно так , то она ... То она , она ведь убьёт нас всех . POV конец Что же всё не так уж и плохо , а вот и звонок с урока , пора бы наведаться к Эду в класс , вот только ... Как бы мне обойти всех этих парней . Ладно пока просто отвечу на их вопросы а на обеденной перемене я пообедаб с ним . Да так и сделаю .

обеденная перемена

Вздохнув чувствую лёгкую усталость , ну и ладно пойду ка поем на крыше в полном одиночестве , ведь Эду тоже не сладко приходится такое ощущение что на него вся женская часть школы вешается , в то время как на меня мужская . Ну надеюсь хоть на крыше будет пусть - с такими мыслями я уже подходила к заветной двери что вела на крышу . Вот и последняя ступенька позади , открываю дверь и вижу пустую крышу . "Ура" внутренне ликовала я , присев с теневой стороны крыши я достала бенто и палочки для еды , последний штрих это баночка кофе . Вот теперь можно и покушать , открываю крышку и вижу обжаренный рис с море продуктами в соусе , овощной салатик и ещё фруктовый . Не удивительно ведь это готовил Эд , а он знает что я люблю . Вот только счастье было не долгим ... Только я собиралась начать трапезу как услышала скип двери , ладно бы оно просто прошло и не обратило бы на меня внимания так нет же . -что ты тут забыла , травоядное ? - спросил этот голос . меня трудно вывести из себя , но он сумел это в считанные секунды . Встав и аккуратно убрав бенто я ответила ему сарказмом . - А ты то , кто ? Неужели хищник ? Мммм нет слабоват - я уже хотела идти в сторону бенто , но тут я услышала его шаги развернувшись я увидела как он хотел напасть . -Эй , парнишка а ты знаешь что девушек не бьют ? А со спины это вообще подло - говоря все это я с лёгкостью уворачивалась . Это продолжалось минут так 10 если не больше , при следующем увороте мой взгляд упал на часы и я увидела что до начала урока осталось полчаса . - Нет так дело не пойдёт - одновременно с произнесённым мной я ударила этого паренька в солнечное сплетение , нанеся ещё пару ударов я решила что с него хватит и с чистой совестью отправилась к своему бенто , да вот я только сейчас заметила пару ссадин . - Эх , ну хоть танальник взяла , замажу и не заметно будет - с этой фразой я уже рылась в своей сумке пытаясь найти этот несносный тюбик . -вот и он - радостно сказала я уже замазывая царапины . " Ладно пора бы уже и в класс отправляться , а то скоро урок " с такими мыслями я спускалась с лестницы . До класса я дошла спокойно , как собственно и прошёл последний урок . Быстро скидываю вещи в сумку и направляюсь к Эду , но ... - Неееееет - крик дононосится с крыши и я даже догадываюсь чей это голос. Но мне нет до этого дела , я безумно хочу домой и на пробежку . - Рей что-то случилось - спросил Эд . - Да нет , всё нормально - я не стала задумываться по поводу крика а просто направилась домой , ведь его подготовкой занимается Реборн и не удивительно что он так этому противится . То что Реборн жестокий учитель мне известно не понаслышке , ведь я сама у него училась .
28 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)