5 лет назад
- Быстрее ! - разносится детский голос по тренировочной площадке . Этот голос можно считать "песней ада" , что звучит в ушах мученика попавшего в преисподню . - Есть ! - Девчачий голос отозвался с другого конца площадки . Если присмотреться по внимательнее , то на теле этой девчушки можно увидеть множество синяков и ссадин . Ведь как только она напросилась в ученики , она попросила что бы репетитор не жалел её , но если присмотреться к личику молодой особы , то можно увидеть улыбку и горящие азартом глаза . Она ни капельки не жалеет о своих тренировках .спустя год
- Молодец , ты учишься быстрее чем Дино - говорит репетитор с довольно улыбкой. Почему с улыбкой ? Да потому что девчонка которая даже не знает о мафии и просто без надобности решила заняться борьбой за 1 год обручилась лучше чем будущий босс , который к тому же ещё и был старше неё на 8 лет. - ура - сказав это девчоночка упала на пол и вздохнула . - Я обучаюсь быстрее Дино - хихикая она уже начала подниматься ... С лёгкостью уклонившись она сначала посмотрела на своего репетитора , а после на стену что находилась позади неё где теперь красовалась дыра . - Не зазнавайся тебе ещё учиться и учится - с не доброй ухмылкой сказал репетитор . - Я знаю , а ещё я знаю что это вы будите меня учить - с усталой улыбкой проговорила малышка . Как только закончилась тренировка девочка уже хотела лечь на пол и заснуть , но ... Резко открывшаяся дверь и этот голос . - Эй , мелочь , пора домой , кстати сегодня ты будешь у меня - этот самый голос от которого так спокойно и появляется чувство защиты , что только сильнее клонит в сон . - Братик ... - всё таки она не смогла противится этим чувствам и просто уснула стоя и начала падать ... Да вот только не суждено её телу встретиться с полом . Спустя пару минут она уже понимает что её несут сильные и горячие мужские руки , это были руки её брата . Который всегда её защитит и поможет , а ещё и обучит . - Теперь я буду тренировать её - это было последнее что услышала девочка прежде чем провалиться в сон.POV ****
- Где я ? - промелькнула первая мысль которую я собственно и озвучила . Осмотревшись я поняла что нахожусь в лесу , тёмной ночью и совсем одна . Меня начала охватывать паника , но как мне говорили " слезами горю не поможешь " . Решив что нужно успокоиться и попытаться выбраться , я направляюсь в неизвестном направлении , но я же точно помню что ехала с братом в его поместье а дальше пустота ... - Бра~атик ! - где же он может быть , я даже не понимаю как мы могли оказаться в лесу , потому что по дороге к дому леса вообще не было . Побродив где-то с минут тридцать пробираясь через заросли какого-то шипастого куста . Шипы что оставляли саднящие ранки по телу и разрывали одежду , но меня это не останавливает ведь я уже вижу дорогу , что не может не радовать , да только счастье было не долгим ... Выйдя на дорогу меня охватывает шок перерастающий в истерику ... Я вижу дорогу на которой видны лужи крови , разорванное тело водителя которое обгладывают дикие звери и перевёрнутая машина . Всё кончено как я смогу выбраться ? Где брат ? Эти звери что надвигаются . Мне страшно и силы сдерживаться кончаются , по щекам текут слёзы . - Ааааааа -последний , дикий крик вырванный из моего горла .POV **** конец
- Чего разоралась ? Кошмар приснился что ли ? - эти глаза ... Эти глаза цвета вина смотрю в них , а руки этого человека что держат за плечо и талию это действует как успокоительное , но ... Только что пережитый кошмар даёт о себе знать и спустя секунды три по моим щекам стекают солёные слёзы . - Ага - единственное что я смогла выдавить из себя и уткнувшись в его грудь начинаю реветь в голос , из-за этого я не замечаю взволнованный взор брата , только чувствую как его большая и тёплая ладонь гладит мою голову . И вот снова это чувство защищённости рядом с ним , спустя минут пять я успокаиваюсь . - Так что тебе приснилось то ? - недоумевая от моей реакции спрашивает он . Пока я рассказывала ему мой кошмар мы уже доехали до поместья . На входе схватив его за край пиджака остановилась , чем привлекла его внимание . - Можно я сегодня посплю с тобой ... - голос прозвучал немного хнычущим , потому как стах ото сна ещё не до конца отступил . - хорошо - его голос прозвучал уверено и это осчастливило , ведь сегодня я буду не одна . - Тебе надо выспаться , завтра с утра будут новые тренировки - это было неожиданно , но если тренировки будут здесь то мне не страшно ведь Братик будет рядом , а уж он меня защитит ото всех . Счастливо улыбнувшись я поцеловала его в щёку и убежала в комнату дожидаться того момента когда смогу спокойно поспать ... На следующее утро начались жестокие тренировки , которые выжимали из меня все соки . Но прогресс был на лицо , что очень сильно радовало брата . А спала я всегда с ним . Так и прошло три года , после чего я тренировалась два года у отца . а теперь ...