6 утра , дом Раймонды
Утренняя идиллия , восходящее солнце отправляет первые лучики в мир , медленно плывущие пушистые облака по просторам бескрайнего лазурного неба . Комната дышащая прохладой , которая ещё осталась с ночи . Поворочавшись и медленно разлепив глаза я приподнимаюсь на локтях и смотрю на то как пробиваются лучи в мою комнату , в мыслях пробегает мысль : " раз сегодня выходной и мне никуда не надо , значит я могу отоспаться или ... Или ... О а может наведаться к ГДК ? Я уже больше недели его не видела , или же поиздеваться над Савадой ? О точно !!!" . Вскакиваю с кровати по пути до шкафа запинаюсь об скинутую вчера кофту и юбку , надо бы убраться но не сейчас , сейчас нужно найти телефон . Не найдя средство связи на своём законном месте, решаю поискать во вчерашней одежде и ... Бинго , беглец найден в кармане юбки . Набираю до боли знакомый номер и слышу злобное : - АЛО !!!6 утра штаб Варии
Утро в Варии это - бег по коридору в четных попытках сбежать от разъяренного капитана , игра в прятки , и попытки выйти целым из кабинета босса ладно целым , хотя бы живым . Почему сейчас в Варии все как на иголках ? А потому что Раймонда уехала к этим отбросам , единственная кто могла успокоить босса , а соответственно и весь высший коллектив этого " зверинца " . Вот и очередной смертник с проваленным заданием идёт в кабинет смерти , некоторые смотрят на него с ехидством , а некоторые с сочувствием. Стук в дверь босса и в ответ злобное - входи . Громко вздохнув и входя в кабинет , помолившись , закрывает дверь . Спустя пару минут из кабинета босса слышится дикий крик . - ДА ВЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ , МУСОР НИНАЧТО НЕ ГОДНЫЙ !!! ПРОВАЛИВАЙ ОТСЮДА ПОКА ЖИВ - крик босса слышится на первом этаже поместья , в кабинете босса раздаётся звонок его сотового , не посмотрев на номер звонившего Занзас хватает трубку , прикладывает к уху и злобно говорит : - АЛО ! На что в трубке послышался такой тихий задорный и родной голос . - Привет Братик , это я . Узнал ? Как же ему не хватало её голоса и тепла под боком , а от вида одного стакана на большом столе , становилось одиноко . - ха-ха-ха всё-таки решила наконец позвонить мне . Давно же я тебя не видел , может мне навестить тебя ? - говорю раньше чем мозг осмысливает , что я сейчас сказал ? Но ... Только с ней я могу не акуратничать , мелкая а помнит и понимает всё что было . Сколько раз видела меня пьяным ? А сколько раз она терпела мои закидоны и терпела когда я орал на неё а она просто подойдёт сядет рядом или на коленки и говорит , что всё хорошо и всё пройдёт . Иногда она помогала мне с документами , когда я сидел допоздна или когда я был сильно пьян . Мелкая , могла сидеть всю ночь за этими бумагами , что бы облегчить работу мне . Но сейчас не о том , в телефоне я слышу ответ . - Нет ! Ну то есть , не сейчас ... Я не могу уехать у меня дел много . А сам то как ? - Да всё как всегда , только... Только ... Да блять тебя не хватает ! Поэтому скоро тебя заберут - всё-таки я сказал это , сказал что скучаю по это мелкой девчонке . Но теперь ей не отвертеться . POV Раймонда - ха-ха-ха всё-таки решила наконец позвонить мне . Давно же я тебя не видел , может мне навестить тебя ? - этот вопрос вводит меня в забвение , ведь я уже забыла какого это - когда рядом брат , его запах смесь виски и одеколона . Я до сих пор помню как он злился на подчинённых , а я просто приходила со стаканом махито , ставила его на стол и сесть брату на колени обняв за его талию , и ведь я чувствовала как он сдерживал своё пламя что бы не навредить мне . - Нет ! Ну то есть , не сейчас ... - Я окидываю комнату взглядом разгром и грязь , да ещё и обещание данное отцу не дают мне уехать к брату - я не могу уехать у меня дел много . А сам то как ? - я уже начинаю чувствовать как он напрягается в попытка что-то сказать , но то что он сказал дальше ввело меня в шок - Да всё как всегда , только... Только ... Да блять тебя не хватает ! - вот и не ждали , хотя может быть он просто устал , как я хочу его увидеть - Поэтому скоро тебя заберут . - Вот чёрт не могу я уехать , но соблазн велик , хотя может быть он приедет . И вместе побудем и обещание не нарушу , точно . - Братик , а может быть ты приедешь , а ? - хочу надавить что бы он приехал .- и со мной по будешь и от подчиненных отдохнёшь - надеюсь я попала в точку . - ладно , уговорила жди на следующие выходные , и осторожнее там - ура я ликую . - хорошо Братик , я буду осторожна , тебе удачи и буду ждать . Пока - Пока Закончив телефонный. Разговор я начала прыгать по квартире счастливая и довольная скорым приездом брата , но это может подождать , ведь сейчас пора собираться на тренировку к ребятам .