Дочь девятого

NC-21
В процессе
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 840 слов, 18 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник

Часть 11 . Начало

Настройки
       Немного успокоившись и решив что пора отправляться на тренировку к ребятам , сделав выбор между душем и обедом , победил душ . Проходя мимо шкафа сдёргиваю короткий шёлковый халатик и натягиваю перед выходом из комнаты . Открыв дверь вижу такую картину : в коридоре , Эд проходя мимо Тору в спотыкается об свои же ноги и полетел вниз по лестнице , с мороженым в руках ... Точнее до столкновения с полом оно было в руках , а теперь на голове . Как только Эд пришёл в себя , он услышал мой звонкий смех на верхнем этаже и вместе со мной начал смеяться .       Спустя минут пять я продолжаю свой путь с мыслями , принять душ или же лечь в ванну , выбрав полежать в горячей ванне с солью и пенкой , захожу в сан узел . Скинув с себя халат , настраиваю тёплую воду и лезу под ванну в поисках соли и пены . Найдя всё для идеального купания и сделав все важные процедуры , сажусь на бортик ванны и перекинув ноги , начинаю погружаться в тёплую воду с запахом лесных ягод . Пролежав в тёплой воде где-то около получаса , решают что пора вылазить и отправляться к ребятам . Вытащив пробку из ванны и включив душ , ополоснувшись и вытеревшись , вылазию и натянувши халат отправляюсь в комнату . Закрыв дверь в свою обитель вижу как Тору заправляет мою кровать , только пройдя к столу слышу шуршание за дверью , поэтому решают посмотреть кто там . Открыв её вижу Цуме с подносом на голове , пропустив его в внутрь предварительно забрав поднос с обедом закрывают дверь на замок . На подносе было : тарелка фруктового салата , несколько круассанов , кружка сока . Поставив поднос на стол я подумала , что надо снять халат и одеть нижнее бельё . Поэтому подойдя к шкафу и решила одеть бельё для тренировок , порыскав , я выудила из недр ящика ярко-оранжевый комплект с красными узорами , надев трусики моё женское эго просило по крутится перед зеркалом и я не смогла себе в этом отказать . Пару минут порассматривав себя в зеркале , надеваю лифчик и приступаю к трапезе , знает же Эд как я люблю фруктовый салатик ( реальный рецепт : яблоки , апельсин или мандарины , груша сладкая , ананас , киви , можно добавить клубнику , но тут кому как нравится и заправляем йогуртом из стаканчика , не питьевой )

спустя тридцать минут

      Вот я уже иду к Саваде . Надето на мне : камуфляжная майка , джинсовые шорты , кроссовки чёрного цвета , в руках была такая же джинсовая рубашка , а на спине покоился рюкзак под стать майке . Рядом со мной шли две " собаки " , и даже кажется что Тцуна будет безумно рад их видеть . Посмотрев на наручные часы понимаю , что до назначенного времени осталось пять минут а до дома Савады осталось идти ещё минут пятнадцать , " ну что же , пора разогреться перед тренировкой и пробежка не помешает " с такими мыслями я повязав кофту на поясе и побежала напрямки , через кусты , через заборы , через машины . Сложились мы в четыре минуты поэтому как пришли прямо во время , а теперь позвонив в звонок мы ждём открытия дверей . В ожидании я слышала как кто-то бежал , споткнулся , во что-то врезался и начал в попыхах открыть дверь и ему это удалось спустя пару минут . В дверном проёме появилось испуганное лицо Савады . - Рад вас видеть Рей-сан ! - прокричал испуганный до чёртиков Савада . Мне казалось что если я сделаю хоть одно резкое движение то он помрёт на месте . - Привет Тцуна - решив довести Этого недобосса , спустя пару секунд добавила - кун , я тоже рада ВАС видеть . - Нет , что вы такое говорите Рей-сан , вы можете говорить со мной на ты - бедный Савада , он так сильно засмущался и испугался , это количество чувств на его лице , просто завораживает . СТОП ! О чём я думаю ? Всё забыли ! - Правда меня одну не хотели отпускать , поэтому я с друзьями , надеюсь ты не против ? - мило улыбнувшись , я склонила голову на бок в ожидании ответа . - Эм , ну , да конечно - ему безумно страшно , а от фразы про " друзей" он завис и даже кажется с него пот градом полился - пусть они тоже будут с нами .       Простояв ещё пару секунд я решила , что хватит стоять поэтому спросила. - Может быть мы всё-таки зайдём в дом ? -да , да конечно заходите - протараторил Савада . - Тору , Цуме идёмте - Громко позвав "друзей" я прошла в прихожую и начала разуваться , как услышала крик позади меня , как раз где стоял Савада . - АААА ФУ , УЙДИТЕ !!! - Тцуна стоял и отмахивался ... тапком ? Хорошенько подумав я решила все-таки забрать из его рук тапок пока он не поранил Тору или на худой конец сам себя не убил . Когда я подошла в плотную и выхватила этот злополучный тапок из рук Савады при этом откинув его куда-то в сторону коридора продолжила . - Тцуна-кун это и есть мои друзья , тот что справа Тору а тот что слева Цуме - объяснив всё этому недобоссу я прошествовала в гостиную ,где уже собрались все и плюс Реборн . - Пришла всё-таки ?! - Первым заговорил Хибари , не мудрено ведь я его в прошлый раз на лопатки уложила . - Я же обещала прийти , а я всегда выполняю свои обещания - Посмотрев в глаза Хибари я увидела злость , интерес и желание мести . - Раймонда , мы написали список того что ты можешь получить в замен - Мой бывший учитель протянул лист , где было выведено очень много текста , но подчерк был аккуратным - выбор остаётся за тобой . Решай . Прочитав все условия и обдумав я решила что отвечу им . - Пожалуй я ...
28 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)