Жестокий урок.

R
В процессе
3
автор
yama_neko1 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 657 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что здесь случилось?

Настройки
POV Игорь. Нет, всё-таки пересеклись. У меня складывается впечатление, что они специально пошли в том же направление, что и мы. - Ирина, ик… почему ты всегда улыбаешься…ик…? – Лёша уже где-то напиться успел со своей курицей. - Потому что так жить легче. В этом вся Ира, если даже ненавидит человека, всё равно поможет, если он попросит или ответит на вопрос. Я пытался её отучить, не получилось. Она никогда не измениться, этот человек с вечно бешеным позитивом и странным видением мира. Я был ответственным за самую главную часть нашего пикника, по словам Иры. Я жарил шашлыки, которые она очень сильно любила, она вообще мясо ест тоннами, однако остаётся худой. Странный человек. - Ну, как приготовились? – этот вопрос она мне задаёт каждые 5 минут. - Подожди. - Сколько ждать можно? Я помру с голодухи. - Держи, я взяла конфеты. – улыбнулась Анна, она вообще-то мало говорит, а если и говорит то тихо и всегда берёт с собой что-нибудь поесть, потому что одна рыжая голова вечно забывает. - Спасительница!!! Почти все конфеты за раз съесть может только она. Когда осталось 4 конфетки, она только опомнилась, но все отказались, и она с радостным лицом и их съела. Поражаюсь с нее. Особенно тому, что она ещё сохранила способность радоваться обычным вещам. Мы спали в одной палатке, друзья всё же, а Ира вообще не имеет никаких зачатков стеснения. Я всегда за ней захожу, потому что по пути, так она, когда просыпает, при мне раздевается и бегает по дому. Сочувствую её мужу, сколько нервов надо на нее. - Аня, ты мне ногу отдавила. – пропыхтела Ира. - Коля, куда ты руки запихал! – заорала Аня. - Это не я, это Игорь! – перевёл он стрелки. - Неправда, Ира мне вообще руки в трусы запихала! – похоже, их дебилизм заразен. - Это не мои руки. – столько удивления в голосе. Повернулся и увидел красное лицо Коли. Извращенцы! Меня окружают извращенцы! - Коля, ты с Ирой, что ли переобщался? - Извини, я случайно. Только начали засыпать, как началось… охи, вздохи и остальное в таком же роде. Неожиданно, на всю палатку, Ира заржала, а за ней и все мы. Наш пикник в одну ночь вылился в поход на три. Собрались и весёлые, полные надежды на счастливое будущее пошли по домам. - А вы заметили, что на улице очень тихо? – спросила Ира. - Ну, сейчас утро, для села это нормально. – попытался объяснить Коля. - Нет… - Ира упряма до безобразия. – здесь точно что-то не так. А если подумать, то она права, слишком тихо. Может, просто с непривычки, кажется. На удивление дома никого не было. Всё разбросано, снесено, стулья валяются. Складывалось впечатление, что моя семья в спешке убегала. В тайнике нашёл немного денег и из всех документов были только мои, потому что находились в моей комнате. Что-то здесь точно не так. Достал телефон, чтобы позвонить, но как же меня обломали! - Как нет связи? Попытался включить телевизор, а он не включается. Что вообще тут происходит?
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник