***
POV Автор. Грохнувшись на постель, вспотевшие, они заглянули в царство Морфея. На утро Тэхен, взяв свои вещи, быстро ушел домой переодеться и за другими предметами. Чонгук проснулся и увидев, что на постели никого нет, загрустил. Кое-как встав с кровати, ибо задница болела очень сильно, пошел приводить себя в нормальный божеский вид. Выйдя с ванной комнаты, ушел на кухню ставить чайник для кофе. Никогда он не завтракает по утрам, а только выпивает кружку кофе и спешит в школу, только на этот раз он не пойдет в школу, ибо его очень сильно отодрал Ви. В спине как будто иголки понаставлены, а задний проход горит, как огонь. Поставив чайник для кофе, он направился в свою комнату застилать постель. Войдя в свою обитель, заметил лежавший листок с ручкой на его столе, где он каждый день делает домашнее задание по урокам. Подойдя к столу, он увидел письмо, а когда внимательней присмотрелся к почерку, оказалось, что его написал именно этот гребаный Ким Тэхен. Название: «Прочитай его, пожалуйста.» И он стал его читать. Письмо гласило: «Прости меня за то, что я так поступил с тобой, мне нет прощения, я знаю это и все же, я прошу его у тебя…» Его ухмылка была на пол лица. «Я не всегда умею выражать нежность, обычно я бурчу что-то и делаю недовольный вид, а внутри меня расцветают цветы…» - Еще бы, все время такой, никогда не сможешь понять ничего… - проговорил Чонгук. «Я не могу контролировать те чувства, которые у меня внутри. Ты – мой маленький океан, и я хочу утонуть в тебе, без шанса на свое спасение…» Выражения лица его поменялось, стало более серьезным и удивительным. «В моих слепых, казалось от любви, глазах, сияешь только ты один. Твоя улыбка – это все для меня, это моя жизнь. Если ты улыбаешься, улыбаюсь и я…» Глаза его приняли форму сковородки, а сам он не мог и звука издать. Словосочетание «казалось от любви» привело его в шок. « Чон Чонгук, я люблю тебя! Влюбился в тебя по уши. Твой аромат тела сводит меня с ума уже который день и который час подряд, я не могу им надышаться. Мне не хватает того тепла, которое можешь дать ты. Мне не хватает той любви, которую ты никому не даришь. Мне не хватает той ласки, которой ты можешь приласкать кого угодно. Мне не хватает тебя, как частички себя. Гукки, это сейчас мое признание в любви тебе. Если я тебе так ненавистен, то забудь это письмо, а лучше порви и сожги. P.S. С огромной любовью, Ким Тэхен». Чонгук уронил листок бумаги на пол, а сам упал и потерял сознание. Конец POV Автора.3) Письмо.
27 ноября 2015 г., 23:42
Примечания:
И снова мало...
еще не вышла из депрессии...Принимаются комментарии.