Любовь противоположностей.

NC-17
Завершён
276
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 126 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
276 Нравится 19 Отзывы 89 В сборник

4)Больница.

Настройки
Примечания:

***

            POV Чонгук.       Открываю глаза. Передо мной белая комната. - Я что, в раю? - Нет, ты не в раю, ты в больнице, – ответил мне женский и очень знакомый голос. Повернув голову, я увидел свою драгоценную мамочку. - Мама! – воскликнул я. – Как я тут очутился? - Мне позвонили из школы и сказали, что ты не отвечаешь на телефонные звонки, я тут же примчалась домой, а как открыла дверь, то обнаружила тебя лежащего на полу без сознания. Я очень за тебя волнуюсь. Ты как? Помнишь все? - Да, мама. Спасибо, за заботу. Я нормально, все в порядке. Помню, конечно. Только вот ты ничего не обнаружила у меня в руках, когда увидела меня на полу? - Нет, а что? Что-то надо было обнаружить? - Нет, ничего, не обращай внимание. - К тебе там одноклассник пришел. Сказал, что твой лучший друг. Только я вот не поняла, когда ты уже успел завести друзей? Мои глаза начали бегать по всей палате в поиске ответа на поставленный вопрос. - И почему у тебя лучший друг альфа? С этого момента я смотрел на маму с широченными глазами и открытым ртом. - Эмм… ааа… ма…? – проговорил я. - Что такое, сын? - Мам, я сам не знаю, что со мной происходит, но мне с ним комфортно. Я не понял, когда это началось… Прости, – виновато повесил голову. Мама гладит меня по голове, а у меня разливается чувство безопасности, тепла, заботы и любви. Такое могут дать только родные тебе люди. Но… Я тоже самое чувствовал и с Тэхёном. «Черт, что со мной? Почему я всегда о нем вспоминаю?» - в голове промелькнула мысль, и мама перестала меня ласкать своей нежностью. - Что такое, мама? Почему перестала меня гладить? – состроил я невинную мордочку. На это мама только ответила: - Я сейчас позову твоего друга-одноклассника. - Мама! Стой! НЕТ!!! – но это я уже кричал закрывшейся двери. Раздался стук в дверь. Она неприятно скрипит, когда ее по-тихому открывают, поэтому меня это раздражает. - Входи уже быстрее, меня бесит эта скрипящая дверь, – вел себя как ни в чем не бывало, как будто не читал я никакой записки. - Можно? – недоверчиво взглянул на меня Ви. - Да, можно. Заходи, раз пришел, – вот этого я сам уже от себя не ожидал… Сказал с какой-то грубостью. – Прости, что сорвался на тебя из-за этой гребаной двери. Ты ни при чем, прости еще раз. - Ничего, забудь про это. Как ты себя чувствуешь? Что-то болит? – не ожидал я такого поворота. Мой мозг говорит, что «Ты вообще мыслить правильно умеешь, пацан, а?», сердце говорит: « Сволочь, ты чего врешь? У тебя болит Я, у тебя болит твое сердце, или ты этого не замечаешь?», а я выдаю только: - Ничего не болит, все в порядке, а как иначе? « Ну чего ты врешь?» - отозвалось сердце. « Совсем из ума выжил? А ну быстро рассказал ему!» - указал мне мозг. Я упорно буду стараться, чтобы этого категорически не узнал Тэхен, не хочу с ним связываться, хотя все идет против меня. Всему свое время.

***

      Наконец-то день выписки из больницы. Мама пошла договариваться о чем-то с врачом, а меня оставила собираться и собирать вещи. В этот момент скрипит дверь, и кто-то заходит. Я думаю, что это мама и не обращаю на это внимание, но когда прикасаются ладонью к моей спине, а потом вовсе ее обнимают и ложатся мне всем телом на спину, я вздрагиваю, мои ноги меня не держат и я падаю на кровать. « Хорошо, что никого в палате нет.» - подумал я. Я отпихиваю от себя человека и смотрю ошарашенными глазами на него. - Что ты тут делаешь, Тэхен? - смотрю на него, все те же ми глазами. - Как что? Поздравляю тебя с выздоровлением! - говорит он. - А, спасибо. А теперь, пожалуйста, уйди, сейчас мама придет за мной, - попросил я его. - Хорошо, хорошо, только... - Что только...? - взглянул на него недоверчивым взглядом. - Только сделаю это, - ответил мне. - Что эт.... - не успел я договорить, как мои губы накрыли чужие. Все-таки я был прав, когда посмотрел на него недоверчивым взглядом, но мне было до ужаса приятно, аж мурашки по коже пробежали, как стадо слонов, а щеки залились розовым цветом. Он от меня отстранился только тогда, когда уже не хватало воздуха в легких. - Всё, мне пора бежать, спасибо, любимый, за такой прекрасный поцелуй. - сказав это, он убежал, оставив мне все не законченные дела. « Что, любимый? С каких пор я уже стал любимым у него?» - из раздумий меня вывела мама, когда вошла в палату и, смотря в упор мне в глаза, странно ухмыльнулась. - Вставай, шкодник, одевайся. Я её послушался, оделся и выбежал на улицу подышать свежим воздухом, и успокоить все, что внутри разрывалось, не забыв сказать на прощание доктору: - Спасибо огромное, до следующей встречи!
276 Нравится 19 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (1)