От автора. т.т
30 ноября 2015 г., 22:13
Простите автора за задержку, началась школьная неделя. Я и так много пропустила, а если не начну учить уроки, то у меня будет "не зачет" по всем урокам,мне этого не хочется...
Как появиться дополнительное время, я обязательно сяду за продолжение фанфика, надеюсь скоро выложить следующую часть истории.