***
Первым СМС, которое я открыл, было: « Привет. Это я, Тэхен. Ты как себя чувствуешь?» Второе, снова от Тэхена: «Я скучаю по тому чувству, которое ты однажды мне дал.» Третье: «Ты всегда будешь что-то значить для меня, хочешь ты этого или нет». Четвертое: «Сохрани меня в своей драгоценной памяти, прошу.» - Я и так тебя храню, редкостный ты придурок. Пятое: «Мои чувства к тебе безграничны.» - Я знаю... Шестое: «Вспоминай меня, хотя бы по кусочкам.» - Я тебя не по кусочкам вспоминаю, а целиком и полностью каждый день. Седьмое: «Знаешь, я так по тебе скучаю. Мы не виделись столько дней, и когда я выключаю свет у себя в комнате, мне становится темнее и страшнее без тебя.» - Я тоже по тебе скучаю, очень сильно. Найди меня, пожалуйста, я тебя очень прошу. Но все те реплики, которые я произнес, были сказаны ветру, воздуху, пустой комнате, самому себе, в конце концов, этому телефону. Я бы еще читал и читал эти сообщения, но уже слишком поздно, а завтра мне вставать на работу рано.7) 4 года спустя. Квартира. СМС.
2 декабря 2015 г., 23:15
Я закончил школу. Нашел себе работу в Сеуле. Переехал обратно к себе домой. В своей комнате отыскал давно ненужную сим-карту. Вставил ее в телефон и включил его. Через минуту на телефон поступило более ста СМС.
Примечания:
Простите автора, мало я знаю, времени не хватает...