я просто служанка

NC-17
Заморожен
58
Фэндом:
Shugo Chara!, Kaichou wa Maid-sama! (кроссовер)
Размер:
10 страниц, 4 157 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник

глава 6

Настройки
POV Аму. Он ушёл. Спустя некоторое время моё сердце успокоилось. Но не душа. Я даже понять не могу, что он мне говорил, но знаю точно, меня сейчас в стенку вплющит. - Миса-тян!!! - я побежала со всех ног в поместье. Надеюсь, пока меня не было, с Мисой все было хорошо. Конец POV Аму. POV Мисаки. Я сидела на кухне. Горячий зелёный чай и тишина. Аму до сих пор не пришла, госпожи ещё нет. Осталась я одна. Почему-то мне стало как-то одиноко. Но это чувство не впервые. Если Аму нет, значит я сижу одна и делаю свои дела, пока обо мне сплетничают. Много раз я слышала, как люди, смотря на меня, обзывались и говорили, что я из доступных девушек. Тогда Аму-то и говорила мне: - Миса, не переживай! Они завидуют! Просто эти бабы уродины, а ты-то, посмотри, - молодая и безумно красивая девушка! Обо мне и похлеще говорили. Сама ведь слышала, - часто твердила мне Хинамори. Но, несмотря на это, все равно было немного, но обидно, словно я им чем-то навредила. Но, кроме одиночества, у меня на душе ещё одно чувство - это ЗЛОСТЬ!!! " Где эта дурында Аму и ещё этот выскочка - Усуи!!! Грррр. Он меня взбесил. И почему я вообще сбежала? До сих пор его лицо вижу. Это меня злит ". Скрипнула дверь. В комнату зашла Аму. Платье ещё было чуть мокрое, лицо все красное, а прическа... Да о ней и говорить нечего. - Аму, ты где была? Что с тобой? - та тихо шепнула мне что-то непонятное. Я быстро подошла к ней. Аму села на стул. - Миса... Я, наверное, сойду с ума. Мне много стало мерещиться... - Она промолчала. " Неужели опять? Аму мучили в детстве кошмары, а потом и глюки. Она видела то, что видеть не надо. Видела смерть других людей ". - И кто же на этот раз? - спросила я. На то она ответила: - Лиса-сан. Она умрёт сегодня ночью, - я промолчала. Если она это видела, значит так и будет. Пробило 12. Я дернула Аму за руку и потащила ее в комнату. Конец POV Мисаки. POV Аму. Я легла на кровать , даже не раздеваясь, смотрела в окно. Звезды сияют так ярко, слово фонарики. Я закрыла глаза и увидела глаза господина Икуто и услышала его слова. " Что он хочет мне этим сказать? Неужели я с ним уже была знакома. Да, если бы я с ним была знакома, то точно бы его не забыла. Но его запах... Будто я уже где-то чувствовала его и не раз ". Встав, я переоделась и снова легла на кровать. Сон: " - Аму. давай играть мне скучно, - сказал мальчик 7 лет. Я стояла и смотрела со стороны. К этому мальчику подошла розоволосая девочка, очень похожая на меня . - Икуто, пойдём на пруд, - и она широко улыбнулась. "Что?.. Икуто? Аму? Неужели эти дети - я и господин? " ". Внезапно я проснулась, за окном был уже день.
58 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)