Реван Поттер

R
Завершён
42
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 410 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

Глава1 (ГП)

Настройки

«…И ничто парнишку не разбудит Гром не в силах парня разбудить Мальчик больше жить уже не будет Он не знает, что такое жить Он не знает, что такое жить…» Король и Шут - Он не знает, что такое жить!

Возврат в сознание сопровождался сильными спазмами боли, и это неудивительно, ведь путешествия сквозь Силу не могут пройти бесследно. Резкая вспышка головной боли, хватаюсь за голову. Хм, а ведь у меня вновь есть тело! Вхожу в состояние глубокой внутренней медитации, через пару минут заканчиваю самодиагностику. Результаты мне общем нравятся, хотя всё довольно неоднозначно, например, тело: теперь я ребёнок. В принципе, это хорошо, ведь резкое изменение поведения и мировоззрения у взрослого вызовет кучу ненужных вопросов и внимания. А так как личность в детстве находится на стадии формирования, поэтому все можно будет свалить на то, что я ребёнок, и на переходной период в последствии. А вот состояние самого тела меня не порадовало, излишняя худоба, плохое зрение, похоже, ещё и гастрит. Далее энергетика: тело, похоже, принадлежало чувствительному к Силе, но совершенно необученному. Да ладно, думаю, года через два-три я смогу адаптировать уже своё тело к нормальному уровню чувствительности к Силе. И напоследок – личность владельца и что-то непонятное: личность предыдущего владельца тела постепенно растворялась в моей, это ожидаемо, ведь я НАМНОГО сильнее этого одарённого. Медленно, хотя процесс со временем усилится, да и медитация должна сильно ускорить процесс, впрочем, память, по крайней мере, поверхностную, этого тела я уже получил. Итак, меня теперь зовут Гарольд Джеймс Поттер, я живу со своими дядей и тётей, и они меня за что-то очень сильно не любят. На это уж больно красноречиво указывает обстановка: видно, что тело тут явно не в качестве разового наказания, да и в доме есть свободная комната, это однозначно чувствовалось в Силе, да и очки, которые валялись рядом, были хорошенько перемотаны изолентой. Ну и самое непонятное: неведомая хрень. Нет не так – Хрень! Это было очень странное образование: оно было искусственным и выполняло довольно любопытную функцию. Оно было связано с кем-то и служило своеобразным маяком в Силе, причём оно эффективно работало сразу на нескольких слоях. Как любопытно. Аккуратно задействую эту связь и получаю подтверждение своим мыслям: это действительно маяк в Силе для некой личности, причём не единственный! А эта самая личность пытается собрать себя, и этот процесс почти завершен. Также замечаю, что маяк связан не со всей личностью , а только с её определёнными участками. А ведь эту связь можно попытаться использовать для снятия информации о мире, что я и проделываю. Использование Силы на грани Светлой и Тёмной стороны и не такому научит. А вот результат меня удивил. Сэрпентэго — способность к общению с рептилиями, увеличение контроля собственного речевого аппарата. Если вдруг решу стать пацифистом, то места на лучших оперных сценах мне обеспечены, к тому же это со временем и многократными тренировками контроль можно довести до уровня услышал голос — скопировал . Так же расширение диапазона зрения в ИК-спектр, посредством добавления в незначительном количестве четвёртого типа колбочек в сетчатку, как раз достаточном для работы в паре с палочками в тёмное время суток, причем все эти модификации закрепляется в ДНК, и всё это возможно посредством незначительного вмешательства, которое я смогу провести прямо сейчас! Мои хомяк и жаба бьются в агонии от умиления, ведь не каждый день удаётся разжиться абсолютно безопасной генетической модификацией для себя любимого, дающей пусть и не самый лучший, но всё-таки тепловизор! Да и толпы фанаток известного оперного певца и не обязательно пацифиста смотрятся… соблазнительно. И конечно же, в бочке мёда не обошлось без дёгтя: удалось вытянуть немного информации о личности оставившей на мне маяк. Зовут Волдеморт, является самым могущественным тёмным магом столетия и одним из сильнейших в истории, в данный момент считается мертвым, потому что убился о некого … тадам, Гарри Поттера! Так нафиг эту связь, Волдеморт, похоже, пока что не в курсе о её существовании, так что не будем его искушать. Из тела он меня не потеснит, но проблемы возможно сможет создать... да и пользы от неё нет — из тех фрагментов, на которые завязана наша связь, всё, что можно, я уже получил, а до остальных частей я вряд ли дотянусь… Поэтому, поток Тёмной Силы в лоб, почему-то именно там, в области необычного шрама держалась связь, резкая боль… и связи больше нет. Да уж, слишком много информации, всё это нужно хорошенько обдумать, поэтому в ближайшее время нужно не сильно выделятся, ускорить процесс поглощения, что бы получить полный доступ к памяти Гарри, а сейчас пора заняться синхронизацией ассоциаций языка.
42 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (11)