Отступление (2)
22 февраля 2016 г., 01:15
Всем привет! Это потерявшейся автор. Мне этот фанфик не перестал был интересен, просто я немного отошла от веяния K-POP, и занялась вплотную другим фанфиком, если есть люди, которые до сих пор ждут продолжения, прошу пишите отзывы или просто напишите"ПРОДУ!" это предаст мне сил и вдохновения. Заранее спасибо всем пис энд лав :3 Если вы хотите узнать, что будет дальше - активничайте!!! ლ(́◉◞౪◟◉‵ლ)