Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 25

Настройки
Прошу прощения за долгое отсутствие! Если читатели не разбежались, я его больше не заброшу и допишу. *Шантаж лол* Я комментофил, если что! :) - Я убью его! Я остановила машину возле ресторана "Седьмое небо". T.O.P находился в отдельной комнате, в которую я сразу и направилась. Открыв дверь, я увидела СынХёна. Он смотрел в окно на прекрасный вид Сеула и, когда я вошла, он даже не обернулся. Я закрыла дверь с громким хлопком, но реакции не последовало. - Ну и что это такое?! Он обернулся, натянув на лицо виноватую, но трезвую улыбку: - Ты приехала. - Ты... - Я оглядела его и, убедившись, что он совершенно не пьян, скрестила руки на груди. - Ты мне соврал! - Прости, - спокойно ответил СынХён. Но когда я развернулась, намереваясь уйти, он протянул руку в мою сторону, останавливая меня, - подожди! - Что?! - Мне нужно с тобой поговорить. - Опустив руку, сказал он и сел на стул. – Сядь, пожалуйста. - Я постою, - продолжала настаивать я на своём. - Пожалуйста. Я вздохнула, сделала несколько шагов, села, положив ногу на ногу, и вопросительно посмотрела на СынХёна. - О чём ты хочешь поговорить? Таби опустил голову и уставился в пол, пальцами поглаживая виски. - T.O.P! Он резко поднял голову и закусил нижнюю губу, затем, будто вспомнив что-то, перевёл взгляд на стол и взял уже открытую бутылку вина: - Может выпьем? - он старательно пытался не встречаться со мной взглядом, что меня немного раздражало, ведь я никак не могла понять о чём он хотел мне сказать, что из-за этого так нервничал. - Не хочу, - спокойно сказала я, и он поставил бутылку обратно на стол, затем выдохнул, будто собираясь с силами, и наконец, поднял взгляд. - А Ни, - я никогда не видела СынХёна таким нервным. Он выглядел сейчас как ребёнок, который пытается сказать родителям, что получил двойку. Но что-то мне подсказывало, что речь пойдёт не о мелких шалостях в школе, - я хотел поговорить с тобой наедине о... - он замолчал, снова выдохнул, начиная меня уже немного пугать своим поведением, затем снова взял бутылку со стола, налил себе в бокал и, выпив залпом, встал и подошёл к окну. Я молча наблюдала за его действиями, тоже начиная посматривать на бутылку. - СынХён... - начала я почему-то несмело, затем собралась, - да что такое?! Спустя несколько секунд молчания он, не оборачиваясь, спросил: - А Ни, почему ты тогда захотела отомстить моей бывшей? - задал он вопрос, который я, скажу правду, вообще не ожидала услышать. После секундного шока, я перевела взгляд на СынХена… и почему это я должна разговаривать с его спиной?! - Ну… - В голову почему-то никак не мог прийти ответ на этот вопрос, может я туго соображала, а может, ответа и не было. Я задумалась, а почему собственно я тогда решила ей отомстить? Меня никто не просил, я просто поступила как всезнайка, думая, что поступаю правильно, а может, и вовсе не думая своей головой. Почему? - Мне стало... - я подбирала слова, как могла, точнее подобрать их я не могла, поэтому отвечала как эстонец с синдромом Дауна, - …обидно за тебя, ведь... - Почему? - перебил он меня и, резко развернувшись, посмотрел мне прямо в глаза. Я открыла рот, пытаясь что-то сказать, но ниоткуда взявшееся возмущение взяло верх, и я встала: - Почему? Почему?! - Повысив голос и взмахнув руками, выпалила я. - Да по баклажану! Я отвернулась, скрестив руки и, немного успокоившись, прошептала: - Я не знаю... - Надеюсь потому, что ты меня приревновала, - в ответ прошептал он. Я медленно повернулась, сглотнула, пытаясь собраться с мыслями после его странного предположения и, хлопая ресницами, уставилась на него. - Что? - Я бы хотел, чтобы так оно и было. - Продолжил он, всё больше шокируя меня. Да к чему он вообще это говорит? Что за бред?! В голове мысли, одна лучше другой, сменяли друг друга, но при этом я не могла произнести ни слова. Но мой немой шок был ничем, по сравнению с тем, что я испытала, когда СынХён снова вздохнул, на несколько секунд отведя взгляд, и, посмотрев, наконец, на меня, серьёзно и спокойно, сказал: - А Ни, ты мне очень нравишься, - он улыбнулся, - и я хочу чтобы ты была моей девушкой. *** - Наверно что-то случилось, - в сотый раз повторял ДэСон и в сотый же раз, делая круг по залу. - Хён, может, хватит по квартире пыль поднимать? - Недовольно воскликнул СынРи, продолжая переключать каналы. ДэСон остановился и взмахнул руками: - СынРи, ты, что совсем не волнуешься? - А чего волноваться? – СынХен-младший остановился на шоу, в котором недавно участвовал, не снимая с лица маску безразличия. - T.O.P наверно просто выпил... - СынРи, - перебил его ТэЯн, - помолчи лучше. СынРи недовольно фыркнул и, бросив пульт на диван, скрестил руки на груди. - Ну, если так волнуетесь, можете поехать за ней и... - Как будто мы знаем, где находится хён! - Перебил его ДэСон и снова начал наматывать круги по залу. - В "Седьмом небе" конечно же. - Невозмутимо ответил СынХён-младший, взял пульт, продолжая терзать его, переключая с канала на канал. ДэСон остановился, переглянулся с ЁнБэ и они одновременно подошли к СынРи. - Эй, - наклоняя голову, возмутился макнэ, - не загораживайте экран! ДэСон наклонился и схватил его за плечи, ловля на себе удивлённый взгляд СынРи: - Что это и где это? - Что "это"? - начиная уже заикаться, промямлил младший член группы. - СынРи, ты что издеваешься? - ТэЯн возмущённо воскликнул, - "Седьмое небо", что это? Макнэ закатил глаза и ответил, будто цитируя статью из Википедии: - "Седьмое небо" - это один из самых престижных ресторанов в Сеуле, - он ухмыльнулся, - и по совместительству место, где СынХён обычно напивается. Вы вообще из какой деревни? Давно в Сеуле? - Закончив, он самодовольно улыбнулся, снова пытаясь заглянуть за широкую спину ДэСона. ТэЯн и ДэСон переглянулись и одновременно выпрямились: - И откуда ты всё знаешь? - ухмыльнулся ЁнБэ, садясь рядом. - Ну, значит мы... - начал ДэСон, но неожиданно замолчал, услышав, как в коридоре хлопнула входная дверь. Мембер обречённо опустился на диван, рядом с СынРи и взялся за голову: - Ну вот, теперь и ЧжиЁн куда-то ушёл. - Откинув голову на подушку, он закрыл глаза и вздохнул. - Да не волнуйся, сами разберутся. - СынРи встал и поплёлся на кухню. - Давай я тебе зеленого чаю сделаю, для успокоения. ДэСон вздохнул, кивнул и попытался успокоиться. А ТэЯн, облокотившись об стену, не сводил взгляд с входной двери, надеясь, что кое-кто наделает глупостей, дав ему шанс. *** Мой смех наверно услышал весь ресторан, но он смолк, когда я увидела выражения лица Таби, всё же продолжая нервно хихикать. - СынХён, ты что, всё-таки напился, да? Он продолжал молчать, снова отвернулся к окну, будто давая мне возможность побыть одной и обдумать его слова. Его слова... Я продолжала собирать мысли в своей голове, которые попрятались, куда только могли после его слов. - Так. Так... Тааак, - у меня началась истерика, - это что розыгрыш что ли? T.O.P продолжал молчать, начиная заставлять меня считать, будто-то я шизофреничка, которая разговаривает сама с собой, что я собственно часто и делаю. Порой слишком часто. Нет, ну это же не может быть правдой. - Мы с тобой знакомы пару дней. - Я села, снова встала, да что со мной такое? - Я... Я... - писающего мальчика струя, блин! - Я твой менеджер! Он развернулся: - И что? - Он взмахнул руками. - Тебе теперь с парнями встречаться нельзя? В принципе СынХён был прав, но нельзя было ему это говорить, поэтому я развернулась к двери. - Закрыли тему T.O.P! Я открыла дверь и вышла, быстро, направившись по коридору, к выходу. Неожиданно в конце коридора показалось знакомое лицо Лидера, и я, не знаю зачем, быстро свернула в проход и прижалась к стене. Когда ЧжиЁн проскочил мимо меня, я последовала за ним, хотя знала куда он направляется. Он зашёл в комнату, где был СынХен, который продолжал стоять на месте и что-то мямлить. Дверь закрылась, я подбежала к ней, не облокачиваясь, вспоминая прошлые ошибки, и прислушалась. - Где она? - Я услышала голос ЧжиЁна. Мне сразу представилась ухмылка СынХёна, хоть они и были за закрытой дверью. - Кто? - Невинным голосом спросил Таби, хотя даже я поняла, что речь идёт обо мне. Наверное... - Не притворяйся! - Повысил голос Лидер. - Она поехала к тебе, а ты её обманул! Ну, точно обо мне, но почему его так волнует, кто и зачем меня обманул? ПМСовец херов... - Не смей даже думать о ней! - Не дав сказать и слово хёну, закричал ЧжиЁн. Даже для меня это было так неожиданно, что я невольно охнула, сразу прикрыв рот рукой. В комнате повисла тишина. Я сильнее прислушалась, в надежде, что меня не услышали. - Мне она нравится. - Прервал тишину T.O.P, и я сильнее прижалась ухом к двери, думая, что мне послышалось. - Зачем ты это говоришь? - Прошептал ЧжиЁн, и я подумала, что ещё чуть-чуть и моё ухо протиснется в замочную скважину, я ещё никогда так не напрягала слух. - Она нужна тебе только на один раз! - Крикнул СынХён, и я отпрянула от двери из-за неожиданности, встав как солдат. Я снова начала медленно наклоняться, но остановилась, когда услышала слова Лидера: - Да, - в голосе, почему-то послышалось столько боли, но всего на секунду, и он снова стал прежним, с оттенком лжи и лицемерия, как мне показалось, - всего на раз и ты её заберёшь. - Я снова выпрямилась, шокированная его словами. - Да брось, хён! – усмешка. - На разок. Сердце стукнуло и будто остановилось. Я сделала шаг назад, затем ещё один. Ком в горле не давал дышать, как он мог такое говорить? Что с ним происходит? Я не могла больше слушать то, как меня делят, как рыбу на рынке. Я развернулась и побежала, всё же надеясь, что разговор был не обо мне, в душе зная, что напрасно. Наверно они услышали меня, но мне было уже всё равно. - Уроды! - повторяла я, - Сволочи, козлы, идиоты! - продолжая бежать, проговаривала я. Входную дверь я чуть не снесла, услышав недовольные возгласы владельца ресторана. - Мудак! - Стиснув кулаки, прикрикнула я, сбавляя шаг, подходя к машине. - Это ты обо мне, конфетка? - Я встала как вкопанная. Из-за машины вышел мой недавний знакомый. - Красный пиджак! - Удар, и глаза застелила тьма.
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)