Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Пролог

Настройки
"Nan himi deulttaemyeon Lucky in my life! Geudaega kkumcheoreom dagaoneyo." -Стоп. Ещё раз! "Nan himi deulttaemyeon Lucky in my life! Geudaega..." -Стоп. Стоп! Ещё раз! Здесь возьми ноту на октаву выше! -Хорошо. "Nan himi deulttaemyeon Lucky in my life! Geudaega kkumcheoreom dagaoneyo..." -Прошу прощения. Я выключила запись: -Джи Ри, подожди минуту. Стажёр кивнул и продолжил тихонько напевать песню. Терпеть не могу, когда меня прерывают во время работы... Развернувшись на стуле, я увидела молодую девушку, если моя память мне не изменяла, а изменяла она мне просто катастрофически часто, передо мной стоял секретарь президента компании - Ян Хён Сока. -Да. Чем могу помочь? -Прошу прощения, что отвлекаю, но Вас вызывает президент. Э? С чего бы? -Ах, хорошо. - Просто ответила я. Вопросы стоит задавать не ей. Я включила динамик в студии и сказала в микрофон: -Джи Ри, у меня срочное дело, меня президент вызывает, закончим позже. -Сонбэ, можно я ещё немного позанимаюсь? Да, у этого парня не отнять упорства, хм мне это нравится, люблю таких людей, особенно если мне приходится с ними работать... -Да, конечно, только закрой студию, когда уйдёшь. -Да. Он поклонился мне и я, улыбнувшись, повернулась к секретарю: -Ну что же, пойдёмте. -Да. Мы вышли и направились по коридору к лифту. В лифте я немного потянулась и спросила, скорее у себя, нежели у девушки: -Снова, что ли, контракт из "SM Entertaiment" пришёл? Я потёрла переносицу, эх, как же болела голова после трёх бессонных ночей. -Я же просила президента, самому писать отказы от моего имени, эх... -Прошу прощения. Я не знаю. Девушка, хоть тресни, никак не могла вспомнить, как её зовут, виновато опустила голову и уставилась в пол. -Ничего-ничего! - Я улыбнулась ей. - Сейчас всё узнаю. -Теперь понятно, почему Вас так любят все стажёры. - Она тоже мне улыбнулась. Как же она это поняла, постояв рядом со мной 2 минуты? -Ха, ещё бы они меня не любили, я же из них делаю звёзд. - И мы засмеялись. В коридоре я встретила несколько стажёров, которые обучались у меня танцам и вокалу, они поклонились и проводили меня взглядом:"Хм, чего это Сонбэ вышла из своей "каморки" (как они называли мою звукозаписывающую студию) ?" Один из моих "одарённых" учеников всё таки озвучил их мысли: -Оооо, Сонбэ, как странно видеть Вас здесь, вышли на свет Божий? Я увидела, как остальные начали улыбаться и прикрывать рот. -Оооо - Спародировала я его - Странно видеть тебя здесь, мой любимый неуклюжий друг... - Я посмотрела ему за спину, и все сразу затихли - ...в то время, когда ты должен учить танец! Если мне снова придётся сорвать из-за тебя репетицию, я сообщу об этом директору и ты, вместо стажировки в YG, будешь на рынке рыбу продавать, ясно? Ты, видимо, не знаешь, как нужно разговаривать со своим Сонбэ, так я тебя и этому могу научить! Не подумайте, что я уж такая злая и жестокая, просто я категоричный человек, хочешь что-то делать-старайся изо всех сил, не хочешь-не мешай другим, а этот паренёк, мало того, что делать не хотел ничего, так он и "по-хорошему" видимо уже не понимал. В его глазах я сразу увидела осознание своей ошибки и немного удивления. Я всегда общалась с ними на равных и не ставила себя со стороны "я учитель, а вы все убогие тентакли, не умеющие ничего делать", за это меня они любили и уважали, как и я их, но прекрасно знали, что я могу быть очень строгой, уж такой я человек - ко всему, что касается работы, я отношусь очень серьёзно. -А Ни-Сонбэ (Ах да, забыла, меня зовут Ким А Ни, приятно познакомиться, всем лучи добра~), извини меня. -На репетицию не опаздывать! - Строго отчеканила я. Я развернулась и продолжила свой торжественный путь в кабинет президента, знаю ведь, стоит мне ещё секунду смотреть в эти милые щенячьи глазки и во мне снова проснётся "добренький Сонбэ", а вот хрен! Пусть подумает немного, может начнёт хоть немного стараться, ведь потенциал у него есть и не маленький, что является редкостью в наше время. Уж я-то знаю, мне приходится отсеивать всех бездарей из компании, а этот парень мне понравился сразу, лодырь конечно, но кто из нас не лодырь? Пытаюсь заставить работать, такая у меня работа - заставлять работать других людей. Зашибись, да? А вот ошибаетесь... -А Ни-ши, мы пришли. - Секретарь остановилась возле двери с надписью "Президент Ян Хён Сок", а я, погружённая в свои мысли, пошла куда-то дальше, в светлую даль, блин. -Да-да, я вижу. -Я пойду, до свидания. - Она снова поклонилась. -Да, спасибо большое. - Милая девушка, хммм. - Заходи ко мне, может как-нибудь кофе выпьем, у меня там, иногда, так скучно бывает. -Ох, спасибо огромное, я с удовольствием, у меня к Вам столько вопросов. - Она снова улыбнулась, мы пожали друг другу руки, и она зашагала дальше по коридору. Я снова посмотрела на дверь и, зачем-то, вслух прочитала надпись на табличке: - "Президент Ян Хён Сок". Меня уже съедало любопытство, поэтому я поправила одежду...дааа, не лучший наряд для похода к президенту компании...На мне были рваные джинсы, кеды, обычная футболка и рубашка в клетку, я не особо выбирала наряды на работу, ходила в том, что мне нравилось, ученики называли это "Мода Сонбэ", я конечно носила платья, но в джинсах ведь удобнее, не? Тем более, я всё время сижу у себя в студии, в зале для репетиций, ну и в кафе спускаюсь, к президенту я хожу редко, в основном ходит мой помощник, кстати где он ходит в тот момент, когда должен быть здесь? Я его снова побью, а всем скажу, что на него напали на улице! Ну и так как, к президенту я хожу редко, тот факт, что он так неожиданно попросил меня зайти, вызвал у меня удивление. Работа у нас тут кипит, когда кто-то выпускает альбом или клип, я же отсиживаюсь у себя в "каморке" и лишь передаю готовые материалы через секретарей, если тех, кто много читает, называют "книжный червь", то я, можно сказать, "компьютерный червь", ох какую длинную тираду я вам тут наговорила. Ким А Ни, входи ты уже! Я тихонько постучала и услышала голос за дверью: -Да-да, входите. Я открыла дверь и зашла в кабинет. В кабинете директора был, конечно, сам директор, а за длинным столом сидели любимые "детища" нашего президента - группа Big Bang, в полном составе. Какого это лешего они тут делают? Нет, вы скажите:"Что странного в том, что группа сидит в кабинете президента компании, в которой работает?" Нет, это не странно, но если они не вышли, когда пришла я, значит меня вызвали по теме, как-то связанной с ними. Ха, да во мне умирает Шерлок Холмс! Ну или Миссис Хадсон... Когда я зашла, они встали, мы поклонились друг другу, и я перевела взгляд на директора. -А Ни!!! Заходи заходи, садись! -Директор, Вы меня вызывали? Я села на стул, который мне указал Хён Сок и приготовилась к самому худшему. Я так всегда, даже в мелочах, я готовлюсь к самому худшему. -Не вызывал, а попросил прийти. - Сказал он, улыбаясь. -Снова контракт из "SM Entertaiment" пришёл? Я же попросила Вас писать отказы от... -Нет-нет-нет! Хён Сок, вдруг, резко сменился в лице и серьёзно сказал: -У меня к тебе другое дело. -Мммм...какое? Только не подкидывайте ко мне на обучение ещё парочку стажёров!!! -Нет, не волнуйся. - Президент замахал руками. Я это вслух сказала??? Соберись блин! Я закусила губу и вопросительно посмотрела на директора. Он немного порылся у себя в бумагах на столе и протянул мне листок. -Что это? -Возьми. Я взяла листок и начала читать его содержание. Голова ужасно медленно соображала, повторюсь, я не спала уже третьи сутки. Поэтому когда я опустила взгляд на документ, перед глазами начали плыть буквы в вперемешку с какими-то единорогами, мать вашу. "Менеджер...контракт...2 недели...Ким А Ни...Big Bang...расторжение..." ну и что-то там ещё... -Ээээ...что это? -Прочти. -Президент, не могли бы Вы мне всё сказать в двух словах, я...немного спешу. Вы меня хотите на работу что ли ещё раз нанять...или Вы хотите меня уволить? - Сказала я, даже не пытаясь скрыть свой расстроенный тон. Лишиться работы в YG, для меня, означало - лишиться всего. -Ким А Ни! - Президент глубоко вздохнул и продолжил - А Ни, ты ведь знаешь, менеджеры ребят сегодня уехали в Японию по делам компании, накопилась куча работы, поэтому их не будет около двух недель. Хён Сок сделал паузу и я тут же воспользовалась этим: -Эм, я очень сожалею, но...чем я-то могу помочь? - Может я слоупок, но я и правда туго соображала. -Ну и ребятам нужен менеджер на две недели. - Ответил он и, зачем-то, указал рукой на документ, который лежал передо мной. -Ааааа! Ясно! Вы хотите, чтобы я нашла им менеджера? Но я... -Я хочу, чтобы ты стала их менеджером. - Перебил меня Ян Хён Сок. -Чёёё? - От неожиданности я даже разговаривать неофициально начала, отчего немного покраснела, затем откашлялась. - Простите, что? -А Ни, ты прекрасно знаешь, что я тебе доверяю, в этой компании ты моя правая рука, доверить ребят сейчас я могу только тебе. Я не могу быть их менеджером, а им без менеджера будет трудно, пойми меня! -Пре...пре...президент, но...как я могу быть их менеджером? - До меня эта информация доходила постепенно и чем больше я её осмысливала, тем больше мне становилось не по себе. - Им нужно снять клип? Пожалуйста! Написать песню? Легко! Поставить танец? Без проблем!!! Но, быть их менеджером...я не смогу. Президент встал и подошёл ко мне: -Я уверен, что ты сможешь, я президент этой компании и я прошу тебя об этом! Ну что можно сказать после этих слов?! Я впервые за всё время перевела взгляд на сидящих за одним столом со мной: -Я хочу знать, что думают собственно виновники нашего разговора. Первый решил высказаться СынРи, макнэ даже и не думал уступать первое слово Лидеру: -Я за! Девушка-менеджер? Круто! О таком можно только мечтать! - От улыбнулся и подмигнул мне. -Эй... - Что вообще за наглость? Ким А Ни, держи себя в руках! Я перевела взгляд на Квон Чжи Ёна - Я всё таки, в первую очередь, хочу знать мнение Лидера группы!!! - Я кинула "уничтожающий" взгляд в сторону макнэ, от чего этот засранец лишь засмеялся и отвернулся. G-Dragon поднял на меня взгляд, затем на несколько секунд перевёл взгляд на президента и снова на меня: -Если президент тебе доверяет, то и я могу, раз сонбэ так решил, значит он принял правильное решение. - Сказал он абсолютно серьёзно, но с лёгкой улыбкой на губах. ТВОЮ МАТЬ!!!Они что все против меня? В моей голове сразу появился "Okay face", как будто даже мой разум насмехался надо мной. T.O.P вообще видимо "был не с нами", когда я краем глаза посмотрела на него, у него на лице был "Poker face", хотя нет! Это был не просто "Poker face", это был какой-то "Royal poker face"! Тэян опустил голову и просто спал с открытыми глазами, а Дэсон сидел и рылся в своём телефоне...ну вообще! Эй!!! Вам тут менеджера нового хотят нанять, вы вообще в курсе? А??? -Хорошо... - Выдохнула я через минуту, на протяжении которой, в кабинете стояла тишина. Значит решение приняли без меня, а вот, для того, чтобы осмыслить и обдумать свою дальнейшую муку, времени мне дали навалом, ЗАШИБИСЬ!!! -Отлично!!! - Президент снова сел в кресло и протянул мне ручку. - Это всего на две недели! Я, практически с закрытыми глазами, поставила свою подпись и документ сразу исчез у меня из рук, президент быстренько положил его к себе в стол и "отрубил" все пути моего отступления.
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)