Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 3

Настройки
Дорама закончилась и ДэСон, быстро переодевшись, всё-таки решил, что мне нужна помощь и пришёл на кухню. Общение с ним было лёгким и не напрягающим, мы быстро разговорились и пока готовили, я рассказала ему, практически, всю свою биографию. СынРи, всё-таки надел на себя рубашку и джинсы, которые мне не показались совсем уж "домашними". Если бы сейчас началась церемония премии "Оскар", СынРи мог смело выйти в этом на сцену, одев сверху лишь пиджак. Видимо не хотел при девушке плохо выглядеть. Я сделала вид, что не обратила на него внимания и он, сев на диван, включил компьютер и, громко стуча клавишами, принялся с кем-то переписываться. ТэЯн нашёл по телевизору какое-то шоу и громко смеялся, разбавляя полную тишину в квартире своим смехом. T.O.P тоже смотрел шоу, но я не назвала бы это словом "смотрел", скорее "пялился в телевизор, находясь где-то на другой планете". Лидер, покурив, ушёл куда-то в комнату так ничего и, не сказав. Спустя ещё 30 минут, мы с ДэСоном (признаюсь, с ним я справилась с готовкой в два раза быстрее) поставили в зале стол и принесли приборы, шоу ТэЯна уже закончилось, поэтому он помогал нам, всё время, пытаясь что-то украсть с тарелок, за что получал от меня и ДэСона по рукам. Когда все уселись за стол, ТэЯн позвал ЧжиЁна, который всё время сидел в комнате. СынРи начал говорить, как всё вкусно пахнет, от чего я немного удивилась, но затем добавил что это, конечно же, заслуга ДэСона и посмотрел на меня, улыбнувшись во все 32 зуба. Я, фыркнув, закатила глаза и ушла в коридор, сев на пол (голова всё ещё ужасно болела), начала обуваться. -Пытаешься сбежать? Я подняла взгляд и увидела ДэСона, ЁнБэ и СынРи, который выглядывал из-за стенки. Я, кое-как поднявшись (я наверно сейчас напоминала старушку лет так ста), вопросительно посмотрела на ТэЯна: -А что-то ещё нужно сделать? -Да! - Улыбнувшись, ответил он. Я кивнула и спросила: -Ммм... что? -Поужинать с нами ты не хочешь? ДэСон сразу улыбнулся, от чего его глаза превратились в две милые полоски. СынРи вышел в коридор и, пытаясь скрыть улыбку, сказал: -Ты наверно еду отравила, да? Вот, слушай, я не буду ничего есть, пока ты не попробуешь! Говорил он серьёзно, но в его глазах плясали сумасшедшие панданята, от чего я тоже улыбнулась: -Нет, спасибо, я не голо... Бррр-ррр-ррр! Ха-ха-ха, желудок-предатель! Да чего же так тихо? Можно и погромче! БРРР-РРР-РРР!!! - Тут же ответила эта скотина и я схватилась за живот одной рукой, мысленно пытаясь его заткнуть. СынРи, который услышал этот "рык" собственно как и все остальные, громко засмеялся, подошёл ко мне, взял меня за запястье и потащил в одном ботинке в зал: -Пошли! А-то всё остынет, и я заставлю тебя снова готовить или сам буду жарить мясо! Мы вернулись в зал, макнэ усадил меня за стол, а сам плюхнулся рядом и засунул мне в руки палочки и выжидающе уставился. Я взяла кусочек мяса и попробовала: -Вкусно! - Желудок обрадовался и наконец-то принялся за свою работу, которую он довольно давно не выполнял. СынРи снова улыбнулся, кивнул и тоже принялся за еду. ДэСон и ЁнБэ уселись за стол и с довольными улыбками присоединились к нам. ЧжиЁн, спустя несколько секунд, встал, взял со стола свою тарелку и поставил её в раковину на кухне. -Хён, ты уже поел? - Вопросительно поднял брови СынРи. -Да, спасибо. - Он улыбнулся ДэСону и начал поворачивать голову в мою сторону, но остановился и немного поклонился. - Спасибо. Я, продолжая жевать рис, кивнула, и он тут же ушёл в комнату. Я посмотрела ему в след и прошептала: -Я ему не понравилась? -Как ефу мофет не понвавится тафая мифахка! - Сказал ТэЯн с набитым ртом. -Точно-точно, не волнуйся. - С "солнечной" улыбкой и кивая, ответил ДэСон. -"Ты чё, ё*нулся?" - Спародировал меня СынРи. - Так милашки не говорят! -Ащ, ты меня вынудил. - Я стукнула его по плечу, а он показал мне язык и положил себе ещё один кусок мяса и овощей. А я снова посмотрела в коридор, куда только что ушёл ЧжиЁн, пожала плечами и молча продолжила, есть, всё ещё думая, что же я сделала не так. Спустя полчаса вся посуда опустела. -Ах, какая вкуснотища! - ТэЯн, взявшись за живот, откинулся на диван и закрыл в блаженстве глаза. Я довольно улыбнулась и принялась собирать посуду со стола, в чём мне, конечно, помогал ДэСон. Мы поставили посуду в раковину и, продолжая друг другу улыбаться, как два дурака, принялись её мыть. -Спасибо, нуна! - К нам сзади подошёл СынРи, зевая. - Я спать. -Спокойной ночи. - Мы с ДэСоном хором ответили ему и, переглянувшись, снова заулыбались. СынРи уже направился в комнату, но вдруг остановился, резко развернулся и громко спросил: -Нуна, а у тебя есть парень? ТэЯн сразу поднял голову с дивана и посмотрел в нашу сторону, T.O.P, который не успел выдохнуть сигаретный дым, закашлялся, прикрыв рот рукой, а ДэСон почему-то перестал улыбаться и уставился в одну точку перед собой. Я продолжила мыть посуду, делая вид, что не замечаю их реакции, которые мне показались странными: -Нет. -Отлично! - Тут же ответил СынРи и быстро скрылся в одной из комнат. -Что значит "отлично"? - Сказала я ему в след, но не дождалась ответа и просто закатила глаза. ТэЯн улыбнулся и снова откинулся на подушку, СынХён снова закурил, а на лицо ДэСона снова вернулась улыбка, которую я уже успела полюбить. -Чего это он? ДэСон просто пожал плечами на мой вопрос, и мы продолжили мыть посуду в тишине. Когда посуда была чистой, я открыла шкафчик и поставила её на место, затем в голове стало темно, и я почувствовала, как растворяюсь в этой темноте. К горлу подступил комок, который я попыталась проглотить, но он был как будто каменный и комфортно устроился у меня в горле, дышать стало трудно, звуки были слышны как через вакуум, но я услышала голос: -Что с ней?! - Громкий и испуганный, я узнала голос ЧжиЁна. Мне почему-то именно сейчас захотелось что-то спросить. Открыла рот и из него поплыл поток каких-то фраз: "Почему ты такой?", "Я тебе не понравилась?", "Зачем ты так со мной, я ведь ничего не сделала!". Хотя, я была уверена, что никто ничего и не понял. -Твою мать! - Это ТэЯн. Не ругайся ЁнБэ, тебе не идёт! - Снова хочу сказать я. -Не знаю, она просто стояла и упала. - Надрывным голосом прошептал ДэСон. ДэСона~а~а~а~, улыбнись мне... -Открой же глаза! - Крик ЧжиЁна и всхлип. Он плачет? Затем свежесть и приятный холодок вытаскивают меня из лап темноты, и комок испаряется, как будто и не было его, я вдыхаю полные лёгкие воздуха и открываю глаза. Первое что я вижу - это T.O.P с кувшином воды в руках и первая мысль сразу срывается с губ: -Ты бы ещё ведро взял! Я услышала звук захлопывающейся двери... ДэСон облегчённо выдохнул и помог мне подняться. ТэЯн продолжал смотреть на меня вопросительно-испуганным взглядом, и я ответила, не дожидаясь вопроса: -Простите меня. Это из-за усталости, вы отлично знаете, что такое обморок из-за истощения, последнее время в компании было много работы, и я практически не спала. - Я огляделась в поисках человека, голос которого, я так отчётливо слышала. - А где ЧжиЁн?! ТэЯн опустил взгляд, и я посмотрела на ДэСона: -А Ни, он же ушёл в комнату сразу после ужина, ты забыла? - И он улыбнулся снова, но уже не той "моей любимой улыбкой", а улыбкой, когда улыбается только рот. Обычно её называют "лживой", в случае с ДэСоном, он как будто молча просил прощения. Я не стала ничего допытываться, так как понимала что это бесполезно, лишь пожала плечами, пусть и была уверена, что слышала именно голос ЧжиЁна... -Спасибо, СынХён. - Я улыбнулась T.O.P-у и попыталась освободиться от "стальной хватки" Дэ. - Я в порядке! ДэСон нехотя отпустил мою руку, и я направилась в зал в поисках своего ботинка. Все трое ходили за мной по пятам, пока ТэЯн не перегородил мне дорогу, и я уставилась ему в грудь: -Ты же не собираешься ехать домой? Я сощурила глаза и пожевала нижнюю губу: -Это что ещё за приёмчики пикап-мастера? ТэЯн открыл рот и тут же его закрыл, потом посмотрел на ДэСона и в его глазах я прочла: "Ты давай скажи!", ну он и сказал, повернув меня к себе: -Ну... это... ты... -ДэСон, не надо, со мной всё хорошо! - Я снова улыбнулась и похлопала его по руке. -Ты остаёшься здесь. - Басом отчеканил Таби и вышел из зала в коридор. -Вот и решили. - Хором сказали ТэЯн с Дэ и улыбнулись друг другу. -У меня вообще есть здесь какие-нибудь права? - Возмущённо ответила я и нахмурила брови. -Есть, но сейчас тебя отсюда никто не выпустит. - Ответил ТэЯн, наклонился ближе ко мне, от чего я немного покраснела, и зашептал. - И не пытайся спорить с СынХён-хёном, он очень суровый. В этот момент в зал вошёл как раз наш "суровый хён" и принес несколько подушек и одеяло, под которым могли бы спать сразу человек десять, и положил на диван, который тут же разложил одним движением. -Я тут буду спать? - Глупый вопрос, не так ли? T.O.P посмотрел на диван и снова на меня: -Ну, можешь спать с СынРи или вместе с ребятами. - Он указал на ДэСона с ЁнБэ, который улыбнулся и немного покраснел. Я снова перевела непонимающий взгляд на СынХёна: -Ээээ??? Я не это имела в виду!!! -Ну, тогда ложимся спать. - Кивнул Темпо и ушёл было в свою комнату. - Всем спокойной ночи! Но вдруг он остановился и обернулся: -Кстати, спасибо за ужин, всё было вкусно. - И улыбнулся...впервые, мне улыбнулся. Я сразу заулыбалась как дурочка и начала кусать губы: -Спасибо и спокойной ночи. Он кивнул и ушёл в свою комнату. За ним последовал ТэЯн, пожелавший мне спокойной ночи, и ДэСон, которого я остановила, взяв за руку, и сказала: -Эм, это, видимо, не очень удобно для вас, извините, я... -Ащ, эта девчонка!!! - ДэСон закатил глаза и потрепал меня по волосам. - Спокойной ночи, А Ни. И он, ещё раз улыбнувшись мне, ушёл спать в их с ТэЯном комнату.
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)