Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 4

Настройки
Я вздохнула и села на диван. Подушка сразу "заговорила" со мной, что меня абсолютно не удивило, так как мой мозг, без отдыха, уже отказывался воспринимать реальность, а изо всех сил пытался унести меня в "страну чудес": "Ну давай же, я жду, ложись уже!" и я не стала противиться ни подушке, ни мозгами. Сняла толстовку и легла на подушку, закутавшись в одеяло как муха в паутину, меня почему-то стало знобить, я уже подумала:не простыла ли я. Но, есть такая штука, когда ты чего-то сильно хочешь - ты всё делаешь, чтобы получить это, а, наконец получив, желание, иметь это, быстро пропадает, так вот и я, пол часа назад продала бы душу Дьяволу, стала бы "свидетелем Иеговы", хотя это в принципе одно и то же, чтобы хоть 10 минут поспать, но удобно устроившись на диване, сейчас, как наркоман, лежала и смотрела в потолок, в одну точку. Единственным облегчением было то, что, ни одна мысль не лезла в голову и я просто лежала и наслаждалась долгожданной "тишиной" в голове. Из комнаты СынРи послышался храп и я улыбнулась, вспомнив сегодняшний день. Сегодня, в течении дня, я и убить его хотела, и просто покалечить, но всё же, при мысли о нём, на лице появлялась улыбка и приятное тепло в душе. Я была рада, что, пусть не близко, но познакомилась с ребятами из группы, все были такими добрыми и совсем не напоминали тех айдолов, с которыми мне, порой, приходилось работать. Вот только ЧжиЁн... Сердце больно кольнуло и я закусила нижнюю губу. Чем же я ему так не понравилась? И я была уверена, что он был здесь, в кухне, когда я упала в обморок...я была уверена... -Нет, мне, всё таки не уснуть, твою же...ащ... - Сказала я шёпотом и встала с дивана. Пройдя на цыпочках в коридор, я взяла оставленную там сумку и вернулась в зал. Достав из сумки ноутбук и, снова закутавшись в одеяло, включила его и зал наполнился мягким голубым светом экрана. Невыполненной работы не было и я тупо уставилась на чёрный экран, я не любила выбирать обои для рабочего стола, природу или ещё что-то, поэтому просто использовала "Чёрный квадрат" Малевича, искусно воссозданный мной в Paint. -Ну и что? Косынку что ли собрать? - Продолжала я шёпотом разговаривать сама с собой. Я решила проверить почту, прежде чем начать завоёвывать звание магистра в косынке и первое, что мне бросилось в глаза, были сообщения от моих стажёров: "А Ни, почему сегодня репетицию проводил Ли Дже Ук-сонбэнним?" "Сонбэээээ~~~ Что за укурыш сегодня учил нас отплясывать вместо тебя??!=_=" -Нет, я всё таки прибью этого засранца! - Снова сказала я себе, но при этом приятное чувство сразу начало греть мне сердце...они скучают...они, правда, скучают... Я продолжила проверять сообщения стажёров: "Из-за Дже Ука, я подвернула ногу ㅠㅠ" "А завтра будет репетиция???!" "Сонбэ, мы будем ждать тебя!" "Онни, я нажралась торта с горя, это всё твоя вина :-P" "Сонбэ, ты что, в запое?ㅋㅋㅋ " Я уткнулась в подушку, чтобы не разбудить всех своим лошадиным хохотом и отсмеявшись, написала всем ответ: "Завтра всё объясню!~ Репетиция как обычно, ДжеРи, он не укурыш, он твой сонбэ =_=" и я не в запое..." Затем закрыла вкладку и снова уставилась на чёрный экран... -Не спится? Я громко охнула и чуть не свалилась с дивана с грохотом упавшего мамонта, но вовремя упёрлась рукой в пол и, встав, начал всматриваться в тёмноту, из которой через секунду, на меня выплыло лицо ТэЯна с заспанными глазами и виноватой улыбкой: -Прости, не хотел тебя напугать! -ЁнБэ, у меня чуть хребет в почки не воткнулся. - Зашептала я. Он тихо засмеялся в кулак и сел рядом: -Говорят же:"Душа в пятки ушла"? -Не знаю что там куда ушло, но ты чего по среди ночи Каспером подрабатываешь? ТэЯн почесал нос и указал пальцем на барную стойку: -Да я воды встал попить, смотрю, ты не спишь. Почему? Тебе надо отдохнуть! Я зевнула и потёрла глаза, которые даже от чёрного экрана уже заболели: -Да я не знаю...не сплю... - Да, отличная отговорка! Браво! ТэЯн кивнул и, потянувшись, вытянул назад руки и, облокотившись на них, снова улыбнулся и посмотрел на меня: -Думаешь о ЧжиЁне? Я вопросительно нахмурила брови: -С чего бы мне о нём думать? ТэЯн отвернулся и вытянул вперёд нижнюю губу: -Ну, не знаю...ты весь день волновалась... - И он замолчал. Я повернулась к нему и он снова поднял на меня взгляд: -Ну, если мы заговорили о нём, скажи мне, почему он так себя ведёт? Что со мной не так? Такое ощущение как будто я его... - Я взмахнула руками и вспомнила шутку ТэЯна. - ...ну не знаю, как будто я его трусы украла, чтобы продать в интернете на фанатском форуме. ЁнБэ прыснул со смеху, но сразу замолчал, вспомнив что все спят: -Нет, с тобой всё так...просто... - Он снова замолчал, обдумывая, что сказать. - ...просто, ему трудно сходиться с людьми. - Через минуту наконец продолжил он. Я скривила лицо в немом "Эээ?": -Да, всем трудно сходиться с людьми, но есть же какие-то приличия, манеры... - Я замолчала, думая как же правильно выразить свою мысль, с этим у меня иногда были проблемы, тем более сейчас, когда мой мозг уже спал. - Я что, не достойна, хотя бы, малейшего уважения? ЁнБэ мне нравился всё больше и больше, он умел слушать...внимательно слушать, не смотря на сонное состояние. -GD не любит врать и лицемерить, говорить людям, что они ему нравятся, если это не так... От такого ответа сердце снова больно кольнуло и я спросила: -Значит, вы все лицемерите, хорошо относясь ко мне??! Сердце почему-то болело когда я думала об этом, а когда сказала вслух:на глаза навернулись слёзы, которые я поспешно смахнула... ЁнБэ резко встал и схватил меня за запястье: -Нет! Нет, конечно!!! Даже в тусклом свете монитора я увидела встревоженный взгляд ТэЯна и опустила глаза на его руку, которая держала моё запястье: -Прости. - Тихо прошептала я и, неожиданно для себя, медленно повернула руку так что наши ладони соприкоснулись. В душе появилось такое чувство как будто держишь за руку старшего брата, который может смеяться над тобой, подшучивать, но если с тобой что-то случится - Землю вверх дном перевернёт, жаль что я никогда не испытывала раньше этого чувства, за отсутствием старшего брата... -Оппа... - Снова прошептала я, не знаю зачем...нет, мне нужно ложиться спать или я сейчас начну кататься на единорогах по залу. -Не говори больше, что ты не нравишься нам... - Я подняла взгляд на мембера. - ...не говори, что не нравишься мне... Я увидела как щёки ЁнБэ начинают розоветь, а серьёзное выражение лица сменяет улыбка. Я опустила взгляд на наши руки, так как почувствовала, что мои щёки уже пылают как помидоры, которые я сегодня добавляла в рагу, да что уж там, те помидоры были зелёные по сравнению с моим лицом сейчас... -О, нуна, ты не спишь?! - Я услышала шёпот, мать его, СынРи и мы с ТэЯном резко отскочили друг от друга, как школьники, пойманные родителями во время поцелуя и я, не рассчитав длинну дивана, свалилась с него, матеря про себя макнэ. Он подошёл и удивлённо уставился на меня: -Ты тут что, квасишь в одиночку? Я встала и хотела уж было что-то съязвить, но тут он заметил ЁнБэ: -О, хён? Вы тут вдвоём, значит, квасите? - Он ухмыльнулся и снова посмотрел на меня подозрительным взглядом. -Никто тут не квасит, воды я встал попить, во-ды! Пошли спать! - Он обхватил СынРи за шею и потащил за собой. Затем повернулся: -Ложись уже, спокойной ночи. - Он снова мне улыбнулся и я кивнула. СынРи тихонько присвистнул: -О детка, да тут что-то намечается. - СынРи посмотрел на меня и вытянул губки. - Да, нуна? Не дождавшись моего ответа, он обратился к ТэЯну: -Хён, запомни... - И он, освободившись от хватки ЁнБэ, сделал "театрально" серьёзное лицо и тихонько запел. - Yeah, love is pain...* ТэЯн снова обхватил его за шею, второй рукой закрывая ему рот: -Спать пошли, а то я тебе сейчас устрою pain! Он потащил макнэ в комнату, на секунду повернувшись и подмигнув мне, на что я ответила ему улыбкой,а когда услышала, как закрылась дверь, села на диван и выключила компьютер. Я глубоко вздохнула и перевела взгляд на свою руку, которую только что держал ЁнБэ и снова подумала о том что он мне сказал:"GD не любит врать и лицемерить, говорить людям, что они ему нравятся, если это не так...". -Значит я ему не понравилась... Я снова услышала шаги в коридоре и внутри почему-то появилась надежда что это ЁнБэ, но спустя секунду мимо прошёл СынРи, надув губы: -Я вообще-то в туалет шёл, знаете ли!!! Я снова тихонько засмеялась и показала ему язык, на что он скривил лицо и начал напевать:"Mama, just let me be your lover", к чему бы это? На обратном пути из туалета, он просто улыбнулся и пожелал мне поскорее заснуть. Да, видимо, он может быть не такой уж врединой, когда ему, простите, моча в голову не бьёт... Я снова легла и решила больше не думать о ЧжиЁне. Я думала, когда, собственно, меня интересовало чужое мнение? Ну не нравлюсь я ему, ну и что? Это моя работа и мне всё равно что он там обо мне думает...Я всегда считала себя сильным человеком, решила не думать - не думаю, поэтому освободив свою голову от мыслей о Лидере Big Bang, я почувствовала что Морфей наконец решил забрать меня в своё царство, хотя скорее не "забрать", а "утащить за волосы", если судить по тому как быстро я заснула. *Да, любовь - это боль...
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)