Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 8

Настройки

Пение птичек, Капли дождя на розах. Хочется плакать.

Я слышу, как телефон звонит у меня во сне, и мне так и не ясно, реальность ли это вторглась в мой сон, или мой сон овладел реальностью. Я поднимаю его с пола и подношу к уху: -Ты почему не отвечала так долго? Не видела, КТО тебе звонит??!! - Возмущённо запричитал в трубке, ХиЧоль. -Прости, Синди. - Зевая, прошептала я и улыбнулась. Как же я была рада слышать его голос. -Просил же меня так не называть! Ты ещё спишь что ли? Я засмеялась и посмотрела на часы: 10 утра. -Прости Папочка! -Так-то лучше. - Он тоже засмеялся. - Сегодня я, к твоему счастью, свободен, встретимся в нашем месте в 19:00! И не опаздывай! "Нашим местом" он называл ресторан в центре Сеула. Ресторан, название, которого я не могу назвать, так как меня могут прибить знакомые айдолы, этот ресторан был, скажем так, закрытым. В него могли попасть только звёзды и их друзья, многие айдолы именно там назначали свидания своим девушкам, потому что там можно было не бояться назойливых взглядов и фотоаппаратов репортёров. -Хорошо Хи. Увидимся. -Ты ведь соскучилась по Папочке? Я замолчала и закусила губу: -Ты просто не представляешь насколько сильно... Я как будто увидела довольную улыбку ХиЧоля: -Ну, я же знаю. - Он снова засмеялся, и я услышала, как он говорит кому-то, стоящему рядом: "Вы не видите, у меня серьёзный разговор!" он фыркнул и продолжил: -Ладно, мне нужно идти, не дают эти людишки поговорить спокойно! До скорого, малыш~ -Пока. - И я услышала короткие гудки на другом конце провода. Телефон полетел на пол, и я снова, закутавшись в одеяло, легла на подушку, предвкушая сегодняшнюю встречу с ХиЧолем. Поспать мне не удалось, потому что через 10 минут, я услышала шаги, и в зал вошёл ДэСон: -Доброе утро! - Бодро и весело "пропел" он с неизменной улыбкой. Он сразу пошёл в "кухню", а я, ответив ему "Доброе, ага-ага", встала и увидела этот ужас, который обычно называют "рука". Моя правая рука сейчас была больше похожа на жопу бабуина с пальцами, красная и огромная, словно кувалда, которой я могла бы, наверно, стену пробить... Я пошевелила ей и резко втянула в себя воздух сквозь зубы, от боли. ДэСон поднял на меня взгляд, перевёл его на руку и воскликнул: -О Боже! Что с твоей рукой??? - Он подбежал, и я не успела её спрятать, хотя если бы и попыталась, успех был бы такой же, если бы я попыталась спрятать жопу бабуина в кастрюлю, такое не скрыть. -Да ничего страшного! - Я всё-таки попыталась спрятать её за спину, но ДэСон аккуратно взял меня за запястье и не дал мне этого сделать. -Что значит "ничего страшного"?! - Он продолжил вертеть её, еле касаясь и шептал: "Какая огромная! Что с ней случилось?!" Я чесала левой рукой лоб и пыталась успокоить Дэ: -Да нормально всё, я ударилась, сейчас лёд приложу, и всё пройдёт. -Нет, нет, нет! -Кан ДэСон!!! Всё хорошо. - Я, наконец, избавилась от хватки ДэСона, и он тут же убежал в комнату, на пути прокричав: "Подожди тут!" Все начали потихоньку просыпаться, и не успел ДэСон выйти, как в зал вошли ТэЯн и СынРи, зевая и потягиваясь. СынРи проводил ДэСона непонимающим взглядом и посмотрел на меня: -Что это с ним? Затем он перевёл взгляд на мою руку и его глаза стали медленно увеличиваться, когда они по размеру достигли монет в 100 вон, он воскликнул: -Башмак мне в зад! Что это? - Он пригнулся, открыл изумлённо рот и указал пальцем на мою руку. - Так и знал, что ты тут вчера квасила! Или ты... -Молчи! Я даже думать не хочу о том, о чём ты сейчас подумал! СынРи засмеялся и погрозил мне указательным пальцем: -А о чём это я подумал? Ни о чём я не думал, пошлячка! Мы с ТэЯном закатили глаза, и он подошёл ко мне, так же как и ДэСон, бережно взял меня за руку и мы встретились взглядом: -А Ни, что с твоей рукой? Ненавижу! Ненавижу, когда обо мне кто-то волнуется! Потому что из-за этого я волнуюсь в 100 раз больше! -Не волнуйся ЁнБэ, я просто ударилась. - Я опустила глаза в пол, как наказанная ученица, мне почему-то стало очень стыдно, будто я что-то натворила... ну я и натворила, а именно: Лидеру вашему по морде дала... -Лучше бы ты головой ударилась! - СынРи подошёл к нам и я, слегка оскалив зубы, послала ему "взгляд полный любви", который он оставил без внимания. ТэЯн не двигался, просто стоял, держал меня за руку и не сводил взгляд с моего лица. Я чувствовала себя немного неловко, но молчала... Мне ужасно не хотелось им врать, но что я могла сказать? "Знаете ребята, когда вы вчера пошли спать, ЧжиЁн ушел, и я подумала, что он пошёл блядовать, и проследила за ним, а он поехал в студию, я заснула у его двери, потом он назвал меня "подстилкой" и я врезала ему по лицу и повредила руку" Ммм... звучит не очень... ДэСон влетел в зал, на ходу что-то запихивая в мужской клатч, СынРи перевёл на него взгляд, как и мы с ТэЯном: -Дэ, ты куда? Мембер непонимающе уставился на них и воскликнул: -В больницу, конечно! - Сказал он таким тоном, будто простейшую задачу по математике объяснял неучам и подошёл ко мне. Какие-то 20 минут и Дэ выглядит так, как будто у него концерт через 5 минут, наверно, у всех айдолов есть такая способность - быть всегда при всём параде, эх, жаль у меня такой способности нет... -Пошли! Я покачала головой из стороны в сторону: -Не надо! Зачем? Я сейчас... - ДэСон взял меня за левую руку и потащил в коридор. -Никаких возражений! -Я поеду с вами! - Сказал ТэЯн, по пятам следуя за нами. -Не надо, лучше дома уберитесь. Я встала возле своих ботинок и уставилась в пол. ДэСон растолковал моё поведение по-другому и наклонился, чтобы помочь мне обуться, но я сделала шаг назад, и он непонимающе поднял на меня взгляд: -А Ни, не будь ребёнком! - Впервые я увидела ДэСона очень серьёзным, не было моей любимой улыбки на лице, только в глазах... -Вот именно! ТэЯн и СынРи, который уже был в коридоре, тоже посмотрели на меня непонимающими взглядами и я продолжила: -Вот именно! Как ребёнок! Как будто тут шоу "Hello Baby" с Big Bang снимают, а я в роли милого ребёнка! Я ведь ваш менеджер и я должна о вас заботиться... - На глаза навернулись слёзы отчаяния, не забыли, я ведь плакса! - ...а создаю только проблемы... В коридоре повисла тишина... СынРи нарушил её через минуту, он подошёл и положил руку мне на плечо: -Ты не права, мы должны заботиться друг о друге, ты не просто наш менеджер, ты наш друг. - Он почесал затылок и ухмыльнулся. - Знаешь, ты прикольная девчонка! Я рад, что ты стала нашим менеджером, жаль, что мы познакомились только сейчас... Сказать что мы все, а именно ДэСон, ЁнБэ и я, охренели - не сказать ничего, мы удивлённо открыли рты и уставились на Панду, но он быстро всё "вернул в своё русло": -Так у тебя ещё и задница шикарная! - Сказал он и опустил взгляд на неё. Я ударила его по плечу: -Ащ, да ну тебя! Он засмеялся и изобразил в воздухе как щупает чью-то задницу, чью же?! Не понятно, не... ТэЯн шлёпнул его по заднице и подошёл ко мне: -Ну, я согласен с ним, так что быстренько в больницу. - И он улыбнулся, а СынРи, надув губы, растирал свою пятую точку, шепча: "Моя попочка, моя нежная попочка, нельзя же так с ней!" -Спасибо вам... - Прошептала я и улыбнулась. ДэСон хотел подмигнуть, но получилось, что он просто моргнул, что выглядело ещё более мило, а ТэЯн наклонился и взял мои ботинки: -Я помогу. ДэСон встал: -Вот, спасибо хён, а я забыл лицо кремом намазать, сейчас вернуть. - И он убежал в ванную, откуда мы услышали: "Ах, как же я забыл, как же я забыл!" и снова засмеялись. Я засунула ноги в ботинки и, когда ТэЯн начал завязывать шнурки, почувствовала что краснею. -Так что же всё-таки с твоей рукой? - Сказал он, не поднимая взгляд. Ненавижу врать! Потому что, даже от незначительной лжи потом проблемы по самую жопу. Тем более не хотела я врать ЁнБэ, никому из них, да и не буду я! -Ты можешь не говорить, если не хочешь... - Ответил он на моё молчание, принимаясь завязывать второй ботинок. -Я расскажу, как вернёмся. -Обещаешь? -Обещаю. - Расскажу и всё, не буду я ничего от них скрывать. ТэЯн помог мне завязать шнурки и встал. Между нами было не больше полуметра и я, когда наши взгляды встретились, почувствовала, что снова краснею. -Ну, смотри, ты пообещала. - Он улыбнулся, и я закусила губу. -Спасибо ЁнБэ. -Твои глаза... - Я снова подняла на него взгляд. - ...вчера они казались мне зелёными, а сейчас... серо-голубые. Я захлопала ресницами от смущения, он говорил это таким нежным голосом, мягким, тихим, будто о чём-то высоком, будто поэт говорит о своей музе... -А, это да... в ярком освящении они кажутся зелёными, но... -Красивые глаза... - Затем он наклонился. Я сглотнула и дыхание сбилось, потом, неосознанно, подняла правую "жопу бабуина" и коснулась его груди. - ...в них легко можно влюбиться. -Ай!!! - Крикнула я и ТэЯн отпрянул. Руку пронзила резкая боль, ЁнБэ положил руку к себе на грудь, где только что была моя и зачем-то начал дуть на мою больную руку, повторяя: -Прости, прости, прости... В зал вбежал СынРи в увлажняющей маске и, подойдя тоже начал кричать: -Что такое? Болит? Где болит? Что случилось? -Ничего-ничего, всё хорошо! Все замолчали и мы с ТэЯном уставились на СынРи, в этот момент можно было услышать, как за окном муха пролетела... -Никогда не видели увлажняющих масок? - Спустя минуту сказал СынХён-младший и вперил руки в бока. Мы переглянулись с ТэЯном, снова посмотрели на СынРи, переглянулись... и покатились со смеху. СынРи фыркнул, презрительно поднял взгляд, и прошептав: "Деревня!", гордо удалился в зал.
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)