Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 9

Настройки
Мы всё ещё смеялись, когда в зал вернулся ДэСон: -Что такое? Я замахала левой рукой: -Ничего-ничего. -С меня ржут, деревня! - Крикнул СынРи из зала и ДэСон кивнул, наконец, понимая, почему мы смеёмся. -Увлажнение лица - очень важная вещь! - ДэСон поднял указательный палец и посмотрел куда-то на потолок. -Вот-вот, хён меня понимает! - СынРи снова вернулся в коридор и указал пальцем на ДэСона. Дэ повернулся и улыбнулся: -Панда, но выглядишь ты и правда, смешно. - И он засмеялся вместе с нами. -Хёёёёён! - Протянул СынРи и надул губы. Лицо ДэСона снова стало серьёзным: -Ладно, шутки шутками, но нам пора. - И он посмотрел на меня. Я кивнула, и мы направились к выходу. ДэСон одел солнцезащитные очки, шапку и огромный шарф, которым он обвязал себе чуть ли не пол лица. -Конспирация! Я снова почувствовала себе неудобно, увидев эту конспирацию: -Может, я одна поеду? -Пошли! - Ответил он и подтолкнул меня к выходу. СынРи крикнул: "Купите что-нибудь вкусненькое!" и я посмотрела на ЁнБэ. Он поднял правую руку и улыбнулся: -Возвращайтесь быстрее! - Я кивнула, щёки всё ещё были красные, я уверена. - И скажи им, что если они сделают тебе больно, я их больницу закрою! ТэЯн сделал театрально-серьёзное лицо, и я засмеялась. -Хорошо. -Да идите вы уже!!! - Откуда-то появился Панда, и легонько вытолкнул меня за дверь. - Невозможно смотреть эту вашу дораму!!! Дверь закрылась и я, продолжая улыбаться, пошла за ДэСоном. Мы спустились на первый этаж, ДэСон начал объяснять мне насколько, на самом деле, важно увлажнять лицо и сколько есть способов это делать. Но когда мы сели в машину, он замолчал и уставился на руль. Он так сильно его сжимал, что у него на руках вздулись вены. -Может, я поведу? Он перевёл на меня взгляд и немного расслабился: -У тебя рука больная, дурочка. -Или такси вызовем! - Я снова начинала за него волноваться. Он посмотрел перед собой, куда-то вдаль, что-то прошептал под нос и кивнул. Затем он завёл мотор, и машина сдвинулась с места. Я немного испугалась: -ДэСон, ты уверен? Он улыбнулся моей любимой улыбкой, улыбкой солнца: -Да, не волнуйся, доверься мне. И я расслабилась... Мы молчали, я не хотела отвлекать его, я вот не люблю, когда меня отвлекают за рулем, поэтому молча рассматривала свою "жопу бабуина" и вздыхала. -Болит? - Спросил Дэ, когда мы остановились на перекрёстке. Я покачала головой: -Нет, но она такая здоровая... - Я надула губы и уставилась в окно. До больницы оставалось совсем чуть-чуть, может там что-нибудь сделают. -На кувалду похожа, которой ты могла бы стену пробить. - ДэСон сделал движение в воздухе, как будто ломает стену и я улыбнулась. -Как раз сегодня об этом думала! Ты мысли читаешь? Он снова нажал на газ, и с его лица вновь исчезла улыбка: -Если бы мог читать, то знал бы, что с тобой случилось. Я отвернулась: -Расскажу когда приедем домой, я ТэЯну обещала. -Вот и правильно! Мы заехали на парковку, вышли и направились к главному входу, ДэСон при этом продолжил рассказывать мне, уже не о кремах, а о том, как нужно правильно умываться. Зайдя в фойе больницы, мы подошли к столу регистрации, объяснили всю ситуацию, я показала "жопу бабуина" и нас попросили немного подождать. Пробыли в больнице мы часа 2, несколько раз звонил ТэЯн и спрашивал как дела, всё было нормально. Доктор сказал, что перелома у меня нет, лишь сильный ушиб, мне ввели какую-то жидкость и через 10 минут моя "жопа бабуина" стала "маленькой попкой бабуина" и больше стала похожа на руку. Мне забинтовали её и прописали какую-то вонючую мазь. Мне вот интересно, почему все лечебные мази так воняют?! Ну, нельзя при изготовлении добавить экстракт, какой-нибудь, ромашки или чего-то ещё?! Всё прошло хорошо, на ДэСона несколько раз подозрительно смотрели люди, но он сказал, что уже привык, хорошо, что не узнают, а смотреть могут как угодно. И после того как мы покинули белое, как халат доктора, здание больницы и сели в машину, ДэСон не спешил заводить её: -Может, устроим шопинг? -Эээ? Шопинг? Зачем?! Дэ убрал с глаз белую чёлку: -Ну как зачем? Вещи, знаешь, купить! Шопинг, он расслабляет. - И он улыбнулся. -Ненадолго. - Тут же добавил он и надул губки. -Ну... ладно, поехали! ДэСон завёл мотор: -Отлично! Через полчаса мы уже были в огромном центре и ДэСон, заходя в магазины, спокойно снимал шарф. Хорошо, что консультанты не реагировали как сумасшедшие фанатки, только улыбались, кланялись и как роботы, говорили "Рады видеть Вас в нашем магазине!". И так в каждом магазине, куда бы мы ни пошли. Перед тем как зайти в первый магазин, я схватила ДэСона за рукав: -Подожди, а как же я? Он вопросительно посмотрел на меня: -Что, ты? Я опустила голову: -Ну, это... я девушка, вдруг подумают что твоя... могут быть проблемы... фанаты там... ДэСон молча хлопал ресницами, а потом воскликнул, когда понял что я имею ввиду: -А! Не волнуйся! Ты же мой менеджер, проблем не будет, ну напишут в интернете: "ДэСон ходит по магазинам со своим менеджером", ну напишут фанаты пару комментариев: (Он попытался сказать это девчачьим голосом) "Ах, оппа с менеджером, я ей завидую!", "Я хочу быть их менеджером" и так далее. - Он просто махнул рукой и я, пожав плечами, пошла за ним. Да, могу сказать одно: этот день точно был одним из самых лучших в моей жизни! С ДэСоном, да ещё и на шопинге, я забыла обо всём на свете, рука перестала болеть. Странно только то, что ТэЯн не звонил уже час (когда мы были в больнице, он звонил чуть ли не каждые 20 минут) и я сама решила ему позвонить, но его телефон был выключен, как и у СынРи. Телефон T.O.P-a я взять как-то забыла, поэтому хотела попросить телефон ДэСона и отправилась искать его в "джунглях" огромного магазина. Он сам нашёл меня (как нашёл, я ума не приложу): -А Ни, смотри! Он нёс в руках две толстовки и сиял как ребёнок, которому на День Рождения подарили именно то, что он хотел. -Это просто классно!!! - Он развернул одну из них, а другую протянул мне. - Мило, правда? На толстовке был нарисован какой-то персонаж японских аниме, голубой, кот что ли, никак не могла вспомнить, как его зовут. -Это твоя. - Он указал на ту, что была в моей руке, и продолжил любоваться своей, он бы и сейчас её одел, ей Богу. -Подожди... - Я посмотрела на толстовку в руках, перевела взгляд на другую толстовку и почувствовала, что щёки покрывает румянец, какой раз за день. - Так они же парные! ДэСон снова сдул с глаз белую чёлку и потупил виноватый взгляд: -Да, они только в паре продаются, но мне так нравится Дораэмон! Так вот как его зовут! -Но... ДэСон не дал мне закончить: -Ну, можешь, не носит её, я думал, тебе понравится... Ну не могла я смотреть, как он грустит, пусть и понимала, что он дурачится: -Да ладно! Буду я её носить! - И зачем-то добавила: -Я тоже люблю Дора... Дора... его люблю! - Указала я пальцем на толстовку и ДэСон "вернул" на лицо мою любимую улыбку. Мы загрузили всю машину пакетами и коробками, разных цветов и с надписями разных брендов, и довольно переглянулись: -Отличная охота! Он вытянул вперёд свой кулак, и я стукнула по нему здоровой рукой. Мы заехали ещё и в один из самых знаменитых магазин сладостей в Сеуле и накупили разных вкусняшек, ДэСон ещё и скидку получил, успел и несколько десятков автографов раздать и мы быстренько вернулись в машину. Я всё-таки успела поймать на себе пару взглядов: "Это кто такая?". По дороге домой ДэСон рассказывал мне весь сюжет аниме "Дораэмон" и я делала вид что слушаю, сама же уже выстраивала в голове график на оставшийся день. Дел было не мало, а времени всё меньше, как всегда, собственно. К тому же я совсем забыла позвонить ТэЯну и вспомнила об этом уже тогда, когда мы поднимались в лифте с нашей сегодняшней "добычей" на последний этаж. ДэСон, сияя от радости и приговаривая: "Надо будет почаще устраивать шопинг", открыл дверь и мы затащили всё внутрь, я стянула с себя ботинки и, улыбаясь, побежала в зал: -Панда, мы тут вкусняшек накупили!~ И застыла как вкопанная... P.S. Делать было нечего:D http://cs417526.userapi.com/v417526405/3d80/HEcI9xrjMSY.jpg
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)