Глава 12 (1)
31 января 2013 г., 20:03
Днём возле здания YG было больше народу, фанатки с плакатами сидели неподалёку, но я уже привыкла к этому за время работы здесь и не обращала на них внимания. В холле здания, как всегда, приходилось здороваться с кучей людей, имена которых я могла и не помнить, они же моё знали очень хорошо:
-Здравствуйте, А Ни-ши!
-Привет, А Ни~
-Ким А Ни, добрый день!
И так далее. Всем был один ответ: Здравствуйте!
Зайдя в лифт, я почувствовала вибрацию телефона в джинсах и достала его:
"Киль Шин Бу"
-Да?
-А Ни, ты где?
-Еду к стажёрам на 10-ый этаж!
-О, отлично, я сейчас поднимусь.
И он отключился. Лифт остановился, и я быстро зашагала по коридору, продолжая здороваться со всеми подряд. В зале для репетиций уже играла музыка, поэтому, когда я зашла, меня никто не заметил.
Но один из стажёров всё-таки увидел меня в огромном зеркале во всю стену и закричал:
-Сонбэээээ!!!
Я улыбнулась, и в зале начался переполох, кто-то выключил музыку, и все устремились расспрашивать меня. Мин Ши - одна из стажёров сразу запрыгнула мне на спину, как обычно, пытаясь "удушить" в объятиях.
Ли Дже Ук, был не особо доволен "срывом" репетиции и молча сел на пол, уткнувшись в телефон. Что он мог сделать?
Спустя несколько минут мы решили устроить "перерыв" не смотря на то, что начали они занятия всего 20 минут назад.
-А Ни, ты куда пропала?
-Почему ты ушла?
-У нас теперь Ли Дже Ук будет преподавать?
-Не хочу я у этого укурыша уроки брать! - Прошептал мой любимый ДжеРи и получил подзатыльник.
Я не переставала улыбаться. Они так меня встречали, даже если я уходила куда-то на час.
-Так. Короче, я ненадолго!
-Ээээээ... только пришла!
Все сразу сникли и я продолжила:
-Вашим преподавателем на две недели будет Ли Дже Ук-сонбэнним.
-Чёёёё???
-На две недели!!!?
-Ты всё-таки уходишь в запой???
Я снова отвесила ДжеРи подзатыльник, и он показал мне язык.
-Нет! Мне дали ответственное задание, которое я не могу не выполнить.
-Спасать Южную Корею от пельменей-убийц?
-ДжеРииии!!!
Все засмеялись, а ДжеРи отодвинулся подальше, чтобы не получить новый подзатыльник посильнее.
-Ладно-ладно! Ну, так какое задание? - Мин Ши замахала на всех руками, успокаивая, и перевела на меня вопросительный взгляд.
В зал вошёл Шин Бу и все, встав, начали кланяться ему и здороваться. Я надула губы. Его, значит, они уважают, а я вечно в запое? Надо быть с ними построже!
Он стукнул мой кулак своим и, увидев забинтованную руку, вопросительно посмотрел. Я покачала головой, давая понять: "Не сейчас!" и он кивнул. Мы порой не замечали, когда разговаривали взглядами, а вот те, кто был рядом, постоянно говорили: "Может, посветите нас в свои тайны???" и нам приходилось всё повторять, "используя рот и голосовые связки". Он плюхнулся рядом:
-Ну, так что?
-Сонбэ рассказывает нам о своей битве с пельменями-убийцами! - Сказал ДжеРи абсолютно серьёзно и все снова стали хихикать.
-Шутка, сказанная дважды, уже не будет такой смешной! - Я слегка оскалила зубы. - Я могу уйти с Шин Бу и вообще не посвящать вас в свои дела.
ДжеРи закусил губу и сел на пол:
-Извини.
Я выдохнула и продолжила, смотря на Шин Бу, но обращаясь ко всем:
-Ну, в общем. Я буду две недели менеджером Big Bang.
Что из этого могло показаться им интересным? То, что я менеджер? Нет! То, что их будет учить другой преподаватель?! Снова, нет!!! Все, практически одновременно воскликнули:
-BIG BANG???
Я, не ожидая от них другой реакции, кивнула, и они начали шумно переговариваться:
-Круто!
-Нужно автограф попросить!
-ЧжиЁн такооооой милый~
-ДэСон круче!!!
-T.O.P сексуальный такой!
Я уже не слушала их, давая время насладиться моими словами, и повернулась к Шин Бу, у него была совсем другая реакция, которой от него я не ожидала, думая, что он присоединится к стажёрам, вопя: "А мне нравится ТэЯн-хён!!!" Хотя он и был старше ЁнБэ...
-Тебе, наверно, трудно? Я могу чем-то помочь?
-Да. - Я улыбнулась и кивнула на наших ребят. - Следи за этими детьми!
Он перекосил лицо:
-Говоришь, словно на войну уходишь!
Я упала на спину, громко смеясь и Шин Бу меня поддержал, но потом кивнул:
-Хорошо, босс~
Мы снова стукнулись кулаками и я встала:
-Ладно, мне пора!
Смех сразу стих:
-Как???
-Уже?
-Сонбээээ!
-Занимайтесь лучше! - Говорить им, слушаться Шин Бу было не обязательно, они и так слушались и боялись его больше, чем меня.
Я перевела взгляд на Ли Дже Ука и он, всё таки наблюдая за нами, тоже посмотрел на меня. Я кивнула ему, и он тоже кивнул. В этот момент я подумала: "Сделаешь им что-то, и я тебе устрою..." он это понял...
Стажёры проводили меня грустными взглядами и я, выйдя, услышала, как снова заиграла музыка.
-Что с рукой? - Спросил Шин Бу, провожая меня до лифта.
-Не интересная история.
-Ясно. Созвонимся тогда.
-Угу. - Я улыбнулась, и двери лифта закрылись.