Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 12 (1)

Настройки
Днём возле здания YG было больше народу, фанатки с плакатами сидели неподалёку, но я уже привыкла к этому за время работы здесь и не обращала на них внимания. В холле здания, как всегда, приходилось здороваться с кучей людей, имена которых я могла и не помнить, они же моё знали очень хорошо: -Здравствуйте, А Ни-ши! -Привет, А Ни~ -Ким А Ни, добрый день! И так далее. Всем был один ответ: Здравствуйте! Зайдя в лифт, я почувствовала вибрацию телефона в джинсах и достала его: "Киль Шин Бу" -Да? -А Ни, ты где? -Еду к стажёрам на 10-ый этаж! -О, отлично, я сейчас поднимусь. И он отключился. Лифт остановился, и я быстро зашагала по коридору, продолжая здороваться со всеми подряд. В зале для репетиций уже играла музыка, поэтому, когда я зашла, меня никто не заметил. Но один из стажёров всё-таки увидел меня в огромном зеркале во всю стену и закричал: -Сонбэээээ!!! Я улыбнулась, и в зале начался переполох, кто-то выключил музыку, и все устремились расспрашивать меня. Мин Ши - одна из стажёров сразу запрыгнула мне на спину, как обычно, пытаясь "удушить" в объятиях. Ли Дже Ук, был не особо доволен "срывом" репетиции и молча сел на пол, уткнувшись в телефон. Что он мог сделать? Спустя несколько минут мы решили устроить "перерыв" не смотря на то, что начали они занятия всего 20 минут назад. -А Ни, ты куда пропала? -Почему ты ушла? -У нас теперь Ли Дже Ук будет преподавать? -Не хочу я у этого укурыша уроки брать! - Прошептал мой любимый ДжеРи и получил подзатыльник. Я не переставала улыбаться. Они так меня встречали, даже если я уходила куда-то на час. -Так. Короче, я ненадолго! -Ээээээ... только пришла! Все сразу сникли и я продолжила: -Вашим преподавателем на две недели будет Ли Дже Ук-сонбэнним. -Чёёёё??? -На две недели!!!? -Ты всё-таки уходишь в запой??? Я снова отвесила ДжеРи подзатыльник, и он показал мне язык. -Нет! Мне дали ответственное задание, которое я не могу не выполнить. -Спасать Южную Корею от пельменей-убийц? -ДжеРииии!!! Все засмеялись, а ДжеРи отодвинулся подальше, чтобы не получить новый подзатыльник посильнее. -Ладно-ладно! Ну, так какое задание? - Мин Ши замахала на всех руками, успокаивая, и перевела на меня вопросительный взгляд. В зал вошёл Шин Бу и все, встав, начали кланяться ему и здороваться. Я надула губы. Его, значит, они уважают, а я вечно в запое? Надо быть с ними построже! Он стукнул мой кулак своим и, увидев забинтованную руку, вопросительно посмотрел. Я покачала головой, давая понять: "Не сейчас!" и он кивнул. Мы порой не замечали, когда разговаривали взглядами, а вот те, кто был рядом, постоянно говорили: "Может, посветите нас в свои тайны???" и нам приходилось всё повторять, "используя рот и голосовые связки". Он плюхнулся рядом: -Ну, так что? -Сонбэ рассказывает нам о своей битве с пельменями-убийцами! - Сказал ДжеРи абсолютно серьёзно и все снова стали хихикать. -Шутка, сказанная дважды, уже не будет такой смешной! - Я слегка оскалила зубы. - Я могу уйти с Шин Бу и вообще не посвящать вас в свои дела. ДжеРи закусил губу и сел на пол: -Извини. Я выдохнула и продолжила, смотря на Шин Бу, но обращаясь ко всем: -Ну, в общем. Я буду две недели менеджером Big Bang. Что из этого могло показаться им интересным? То, что я менеджер? Нет! То, что их будет учить другой преподаватель?! Снова, нет!!! Все, практически одновременно воскликнули: -BIG BANG??? Я, не ожидая от них другой реакции, кивнула, и они начали шумно переговариваться: -Круто! -Нужно автограф попросить! -ЧжиЁн такооооой милый~ -ДэСон круче!!! -T.O.P сексуальный такой! Я уже не слушала их, давая время насладиться моими словами, и повернулась к Шин Бу, у него была совсем другая реакция, которой от него я не ожидала, думая, что он присоединится к стажёрам, вопя: "А мне нравится ТэЯн-хён!!!" Хотя он и был старше ЁнБэ... -Тебе, наверно, трудно? Я могу чем-то помочь? -Да. - Я улыбнулась и кивнула на наших ребят. - Следи за этими детьми! Он перекосил лицо: -Говоришь, словно на войну уходишь! Я упала на спину, громко смеясь и Шин Бу меня поддержал, но потом кивнул: -Хорошо, босс~ Мы снова стукнулись кулаками и я встала: -Ладно, мне пора! Смех сразу стих: -Как??? -Уже? -Сонбээээ! -Занимайтесь лучше! - Говорить им, слушаться Шин Бу было не обязательно, они и так слушались и боялись его больше, чем меня. Я перевела взгляд на Ли Дже Ука и он, всё таки наблюдая за нами, тоже посмотрел на меня. Я кивнула ему, и он тоже кивнул. В этот момент я подумала: "Сделаешь им что-то, и я тебе устрою..." он это понял... Стажёры проводили меня грустными взглядами и я, выйдя, услышала, как снова заиграла музыка. -Что с рукой? - Спросил Шин Бу, провожая меня до лифта. -Не интересная история. -Ясно. Созвонимся тогда. -Угу. - Я улыбнулась, и двери лифта закрылись.
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)