Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 11

Настройки
-ДэСон, ты что-то сказал? Я моргнула и посмотрела на мембера. Он засмеялся: -Где ты летаешь? - И снова потрепал меня по волосам. - Говорю, надо было сладостей побольше купить, СынХён-хён сладкоежка. -T.O.P? -Ага, он самый! Я засмеялась, представив Таби всего измазанного в креме, и немного отвлеклась от мыслей об этом кошмаре. Мы вышли из лифта и направились по коридору. ДэСон открыл дверь, и мы втащили всё внутрь. Он помог мне поставить пакеты и пошёл в зал, бодро воскликнув: "Панда, мы сладостей накупили!" Я застыла, и в голове снова проплыли моменты из сна. "Красная кнопка" всё ещё молчала, но я перестала ей доверять и огляделась... Обувь, одежда, всякий хлам, названия которого я вообще не знала и вдруг я заметила в углу несколько скейтбордов и, ухмыльнувшись, взяла один в руки, раскрашенный в тигриный окрас, и размахнулась... -Отлично! Сняла обувь и медленным шагом направилась в зал, моля всех Богов, чтобы мой сон не был пророчественным. -А Ни! - Воскликнул ДэСон, вполне доброжелательным тоном и я немного расслабилась, но всё же покрепче сжав скейтборд в руках. - Ты где там? Выглянув из-за стены, я увидела практически идентичную картину своего сна: ТэЯн и ДэСон разбирали сладости, T.O.P курил сидя в кресле и читал какой-то журнал. Я перевела взгляд на диван, боясь посмотреть на ЧжиЁна и когда увидела, облегчённо выдохнула: его лицо было прекрасным, как и всегда, ни одного синяка, кроме практически незаметного тоненького пластыря на губе. Он сидел рядом с СынРи, который, опустив голову на колени, сидел, не двигаясь, можно было подумать, что он спит. Я сделала ещё один шаг, и СынРи поднял на меня взгляд. В нём не было ненависти или злобы, в них как обычно плясали панданята. Увидев меня и то, что у меня в руках, он напрягся, покраснел, раздул щёки и... заржал, да так громко, что все сразу перевели на него взгляд. Затем я уловила на себе взгляд ТэЯна, он несколько секунд стоял молча, я начала медленно опускать скейт, затем он несколькими шагами пересёк расстояние между нами и, подойдя, положил руки мне на плечи. Нет, нет, нет... как во сне, ЁнБэ, не надо! Прошу! Не отталкивай меня! -А Ни... - Начал он. - Ты исполнила мою мечту! Я нахмурила брови. -Я давно хотел ему врезать! - И новый приступ смеха, теперь вместе с СынРи смеялся и ТэЯн. Потом я услышала басовый смех Таби и перевела на него взгляд: -Поддерживаю. - Сказал он и подмигнул мне. ТэЯн отпустил меня и плюхнулся на кресло, всё ещё смеясь. ДэСон, ещё не знавший всей ситуации, непонимающе смотрела на ТэЯна, переводя взгляд, иногда на T.O.P-а и СынРи. Дышать сразу стало легче и я, наконец, смогла посмотреть на Дракона... Наши взгляды встретились. Он перевёл взгляд на мою руку, затем увидел скейт и сжал губы, пытаясь сдержать улыбку: -Это мой. Покататься решила? - И снова посмотрел на меня. Я открыла рот и снова закрыла его. Отвернулась, переведя невидящий взгляд в коридор и улыбнулась. Слёзы снова застыли в глазах, но это были слёзы радости. Они не возненавидели меня, он не злится... Я наклонилась, поставив скейт на пол, и опустилась рядом. Смех ТэЯна... Панды... СынХёна, слушая их смех, сердце как будто начинало биться по-другому, как будто наслаждаясь тем, что оно, наконец, может биться нормально, не перепадами, а нормально... Взгляд ЧжиЁна, в котором нет ярости, нет предвкушения мести... Стало легко... -Спасибо вам всем. - Еле слышно прошептала я. -А Ни, ты в порядке? Я подняла голову и по щекам прокатились две слезы, будто наперегонки. ЧжиЁн смотрел на меня сверху вниз и, увидев слёзы, наклонился, и в его глазах промелькнуло волнение. Я улыбнулась и встала, повернулась к нему и, надув губы, стукнула его по плечу здоровой рукой. -Ау! - Он не улыбался, но в его глазах не было ненависти, скорее недоумение. Затем он начал растирать плечо. - За что? -Чтобы больше не вёл себя как самовлюблённый засранец! Он ухмыльнулся и хотел что-то ответить, но в коридор вбежал Панда, подошёл ко мне и положил руку мне на плечо: -Sorry baby, he's bad boy and you're good girl! Я не сводила взгляд с ЧжиЁна... С самого начала работы с ними, таким я его ещё не видела, он не вёл себя так, будто знать меня не хочет, вёл себя вполне доброжелательно: -Извини меня. - Наконец сказал он серьёзно, не обращая внимания на "супер-слышащие лишние уши одного из самых болтливых сплетников Кореи в коридоре", который молча переводил взгляд с меня на Лидера. Я опустила взгляд и прикоснулась к губам: -И ты меня извини... - Я подняла голову, плечами пытаясь сбросить руку Панды. - Как твоя губа? В его глазах вдруг появилось столько боли, будто эти слова резанули его с новой силой: -Не так страшно как твоя рука. - Он не поднимал на меня взгляд, а смотрел на руку, которую я отвела за спину и улыбнулась ему. -Всё в порядке! - Затем сбросила руку СынРи, который недовольно надул губы. - Всё, пошли есть сладости! Прежде чем вернуться в зал, ЧжиЁн всё-таки вспомнил про моё появление в зале и спросил: -А, правда, зачем тебе скейт был нужен? Я почесала голову, и у меня вырвался нервный смешок: -Да я себе хочу такой купить, вот и хотела спросить... -Ты катаешься? - ТэЯн уже успел объяснить всю ситуацию ДэСону и тот теперь не мог смотреть на нас с ЧжиЁном без смеха, всё время восклицая: "Как представлю!" -Когда время бывает. - Я улыбнулась ЕнБэ, и он сразу возник между мной и Лидером. -Есть что-то, что ты не умеешь делать? - Его тёплый взгляд начал греть меня как горячий шоколад в холодный зимний вечер, и я начала краснеть. -Петь я не умею как вы. -Oh yeah baby, it's very very very di..di... - СынРи, пережёвывая уже второй кусок торта, замолчал и задумался. -Difficult. I know! - СынРи закивал и, наконец, проглотив кусок, встал и поднял футболку, обнажая пресс. -Mama, just let me be your lover! - Я закатила глаза, но не смогла сдержать улыбку. ЧжиЁн подошёл и опустил его футболку: -Панда, тебе надо заняться английским языком, выучил одну фразу... -А Ни, не поможешь с языком? - Перебил его СынРи и посмотрел на меня. Мой "Pokerface" дал ответ за меня и он, фыркнув, принялся за новый кусок торта. Я засмеялась и скользнула глазами по часам на стене... -Шисусните меня!!! Я пересекла зал, схватила со стола свой телефон, сумку и побежала в коридор: -Блин! Стажёры... Оппа... опоздаю, он же меня побреет! -Ты куда?! - Хором сказали ТэЯн и СынРи, если мой слух меня не подвёл, я услышала, что и ЧжиЁн прошептал ту же фразу. -В YG! -Оппа? - Сказал СынРи. -Ты хочешь расторгнуть контракт??? - ТэЯн посмотрел на ЧжиЁна и указал в мою сторону. - Скажи ей, GD! Вы же помирились? ЧжиЁн ничего не ответил, он вопросительно посмотрел на меня. -Оппа?? - Снова повторил СынРи. Его раздражало то, что его никто не слышит. Натянув один ботинок, я одела толстовку и замахала головой: -Нет, не буду я его расторгать! -Тогда куда ты идёшь? - Выдохнув, воскликнул ТэЯн, всплеснув руками. -Стажёры... С ними надо поговорить. Я скоро, звоните если что! ТэЯн растрепал свой ирокез и недовольно надул губы: -Я думал, ты теперь только наша... СынРи закашлял, подавившись тортом: -Ну и фразочка, хён. Я открыла дверь: -Я скоро!!! -Да что это за "Оппа"????? - Закричал СынРи, но я уже закрыла дверь и направилась к лифту.
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник