Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 13

Настройки
-Так и будешь там стоять? Или обнимешь Папочку? Я закусила губу, и он встал, через секунду, уже обнимая меня. Он никогда не думал о том, что его могут увидеть, обнимающегося с девушкой. Сначала я волновалась по этому поводу, так как не хотела создавать ему проблем, но сейчас уже все знали кто я и что я, всего лишь, его друг. Никто особо не обращал внимания, в этом ресторане было обычным то, что айдол обнимается, не пойми с кем. Здесь личная жизнь действительно была личной, а не просто пустыми словами... -Рад тебя видеть, малыш. Я подняла голову и улыбнулась: -Я тоже рада! -Ещё бы! - Он хмыкнул, разжал объятия и подтолкнул к стулу напротив. Мы, наконец, сели за столик и он, все-таки, не сдержал улыбку. -Ну как дела? Затем он прошёлся по мне взглядом, как будто осматривая что-то, что ты кому-то одолжил и теперь смотришь, не повредил ли этот кто-то твою собственность. И тут он заметил "повреждение": -Что с твоей рукой? - Он протянул свою руку через стол и легонько коснулся своими длинными пальцами моей руки. К нам подошёл официант, ХиЧоль продолжал смотреть на мою руку, не обращая на него никакого внимания. Мальчик, лет 20-ти, поставил на стол чашечку кофе и перевёл взгляд на меня. Я ему улыбнулась, пытаясь забрать на себя всю вину Синди за его поведение: -Можно мне тоже кофе и ваш вкуснейший черничный пирог? Официант улыбнулся и кивнул, затем, кинув обидчивый взгляд в сторону Чоли, ушёл. -Так что с твоей рукой? - Повторил ХиЧоль и откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди. Я открыла рот и снова закрыла, почувствовав вибрацию телефона. -Извини... - ХиЧоль отвернулся и принялся смотреть в одну точку. Он ненавидел, когда мне кто-то звонил во время наших встреч. Я достала телефон. "Одно непрочитанное сообщение" Затем увидела номер и закатила глаза, открывая "диалоги": "Нуна, ты скоро??!! =_=" - Писал мне СынРи. "Да!" - Быстро ответила я и положила телефон на стол. "Как скоро???" - Тут же пришёл ответ. ХиЧоль недовольно смотрел на мой телефон. Хотел его разбить об стенку, уж я-то знаю этот взгляд. Я выдохнула и быстро написала ответ: "Как только оргия закончится! Не мешай, я заня... ааа... а... аааа..." Я засмеялась, представив лицо Панды, и показала телефону язык, снова представляя СынРи. Хотела уже выключить телефон, но он снова завибрировал, и я не смогла скрыть любопытство. "ГДЕ????? Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!! НУНААААА ㅠㅠ ТЫ ПЛОХАЯ ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ" Я быстро написала ответ: "Мал ещё ㅋㅋㅋ Дома сиди ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Я больше не буду тебе отвечать!~~~" Я отключила вибрацию и положила телефон на стол. Экран засветился, оповещая о новом сообщении, но я не обращая внимания, перевела взгляд на Синди. Он посмотрел на телефон и снова отвернулся: -Если тебе нужно с кем-то пообщаться, то, пожалуйста! Если это важно... -Ничего не может быть важнее тебя. - Ответила я то, что, точно знала, он хотел услышать. Он посмотрел на меня и ухмыльнулся: -Знаешь меня... - Затем он перевёл взгляд на экран телефона, который снова засветился. - Но и я тебя хорошо знаю. Я кивнула, соглашаясь, и перевернула телефон. Никто не знал меня лучше, чем ХиЧоль, он знал меня лучше, чем я сама себя знала... -Так ты хочешь знать, как у меня дела? Он снова скрестил руки на груди и промолчал. Я, сдерживая улыбку, повторила его позу и тоже замолчала. Молчание длилось всего несколько секунд, затем ХиЧоль взмахнул руками и воскликнул: -Ох уж эта девчонка! Давай уже рассказывай! Я засмеялась и положила руки на столик: -Меня наняли менеджером Big Bang на две недели. На лице ХиЧоля не дрогнула ни одна мышца, но в голове, я уверена, у него сейчас произошёл "взрыв": -Что??? Ты же не менеджер! Я кивнула: -Ну, попросил меня президент. Тут ХиЧоль не выдержал и засмеялся: -Значит, в YG все могут быть менеджерами, если захотят. - Он продолжал смеяться, мне же совсем не было смешно, обида начинала жечь внутри сердца, и я отвернулась. -Вообще-то я не "все" и я этого не хотела! ХиЧоль перестал смеяться, но всё ещё не мог перестать улыбаться: -Да ладно, я не это имел в виду. - Затем он сощурил глаза и наклонился. - А когда я предлагал тебе быть моим менеджером, ты отказалась! Я тоже наклонилась: -Меня не устраивал размер... - Уголок губ ХиЧоля приподнялся, а глаза хищно заблестели. - ...зарплаты! Он выпрямился и засмеялся снова: -Ах, ты ж! - Он успокоился, потому что подошёл официант и поставил передо мной кофе и блюдце с куском пирога. ХиЧоль же к своему кофе даже не притронулся. Официант заметил это и обречённо опустил голову: -Вам снова принести кофе? -Нет, не надо... – Затем, поймав мой взгляд, добавил - ...спасибо. Официант ушёл, и я сделала глоток горячего кофе, чтобы согреться. -Ну, так что же с твоей рукой?! Медленно пережёвывая кусочек пирога, я не сводила с него взгляд, от любопытства он уже начинал ёрзать на стуле. Я выдохнула: -Ну... Я рассказала ему о знакомстве с ребятами, о том, как осталась у них, обо всём, и когда дошла до разговора с ЧжиЁном, Синди клацнул зубами и перебил меня: -Что он сказал???!! Я сделал ещё один глоток кофе: -Не важно! Он, как бы... - Я на секунду посмотрела на телефон. - Он, как бы, прощения попросил уже. Он хмыкнул и снова скривил губы: -Да мне плевать на его прощение! Он назвал мою А Ни подстилкой??? Он не охе*ел часом? -Не матерись! - Я огляделась по сторонам и, удовлетворившись тем, что никто ничего не услышал, снова перевела взгляд на Ким ХиЧоля. -Так ты из-за него ещё и руку повредила!!! - Не унимался он. Я закрыла лицо руками, ругая себя за то, что вообще рассказала ему об этом. Хотя... я никогда от него ничего не скрывала, он знал абсолютно всё: от моей семьи до размера моего нижнего белья. -Синди, успокойся! Он перевёл на меня удивлённый взгляд: -И ты так просто забудешь об этом? Я подняла правую руку, и он на секунду перевёл на неё взгляд: -Я, как бы, уже отомстила ему! Он снова фыркнул, у него это вредная привычка: -Ой, подумаешь, пощечину дала, не рассыпался ведь! -А мне и не нужно, чтобы он рассы... -Так значит, ты его простила? - Перебил он меня: ещё одна его вредная привычка. Я замолчала, задумавшись, и опустила взгляд. Можно ли простить так просто? Может Синди прав? Подстилкой, просто так, не называют... Правда, простила ли я его? Нет. В душе до сих пор неприятный комок, а когда вспоминаю, с каким выражением он это сказал, хочется ещё раз ему врезать, да посильнее. Но сделаю вид, что простила. Это работа и нужно её выполнять. Просто работа... -Он тебе нравится, кстати? Я резко вскинула голову и открыла рот, ХиЧоль снова одел маску безразличия и спокойно пил свой кофе. -Кто??? ЧжиЁн? Нет, конечно!!! - Я возмущённо вскинула руки. - Оппа, ты совсем что ли??? ХиЧоль закатил глаза и поднял руку, подзывая официанта: -Нет, я не про него. Он тебе точно не понравится, не в твоём вкусе. Я про ТэЯна. Сердце сделало один удар и остановилось. Я опустила голову и начала краснеть: -С чего... почему... ты так подумал? - Промямлила я. -Знаю я тебя, потому что. Видел твои глаза, когда ты о нём говорила. - Он заказал ещё кофе и официант быстро убежал. - Ну, так вот, слушай... Я подняла на него взгляд, а он продолжал изучать содержимое своей пустой чашки, где недавно был кофе. -Я тебя никому не отдам...
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)