Глава 13
8 февраля 2013 г., 01:21
-Так и будешь там стоять? Или обнимешь Папочку?
Я закусила губу, и он встал, через секунду, уже обнимая меня. Он никогда не думал о том, что его могут увидеть, обнимающегося с девушкой. Сначала я волновалась по этому поводу, так как не хотела создавать ему проблем, но сейчас уже все знали кто я и что я, всего лишь, его друг. Никто особо не обращал внимания, в этом ресторане было обычным то, что айдол обнимается, не пойми с кем. Здесь личная жизнь действительно была личной, а не просто пустыми словами...
-Рад тебя видеть, малыш.
Я подняла голову и улыбнулась:
-Я тоже рада!
-Ещё бы! - Он хмыкнул, разжал объятия и подтолкнул к стулу напротив.
Мы, наконец, сели за столик и он, все-таки, не сдержал улыбку.
-Ну как дела?
Затем он прошёлся по мне взглядом, как будто осматривая что-то, что ты кому-то одолжил и теперь смотришь, не повредил ли этот кто-то твою собственность. И тут он заметил "повреждение":
-Что с твоей рукой? - Он протянул свою руку через стол и легонько коснулся своими длинными пальцами моей руки.
К нам подошёл официант, ХиЧоль продолжал смотреть на мою руку, не обращая на него никакого внимания. Мальчик, лет 20-ти, поставил на стол чашечку кофе и перевёл взгляд на меня. Я ему улыбнулась, пытаясь забрать на себя всю вину Синди за его поведение:
-Можно мне тоже кофе и ваш вкуснейший черничный пирог?
Официант улыбнулся и кивнул, затем, кинув обидчивый взгляд в сторону Чоли, ушёл.
-Так что с твоей рукой? - Повторил ХиЧоль и откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди.
Я открыла рот и снова закрыла, почувствовав вибрацию телефона.
-Извини... - ХиЧоль отвернулся и принялся смотреть в одну точку. Он ненавидел, когда мне кто-то звонил во время наших встреч.
Я достала телефон.
"Одно непрочитанное сообщение"
Затем увидела номер и закатила глаза, открывая "диалоги":
"Нуна, ты скоро??!! =_=" - Писал мне СынРи.
"Да!" - Быстро ответила я и положила телефон на стол.
"Как скоро???" - Тут же пришёл ответ.
ХиЧоль недовольно смотрел на мой телефон. Хотел его разбить об стенку, уж я-то знаю этот взгляд.
Я выдохнула и быстро написала ответ:
"Как только оргия закончится! Не мешай, я заня... ааа... а... аааа..."
Я засмеялась, представив лицо Панды, и показала телефону язык, снова представляя СынРи. Хотела уже выключить телефон, но он снова завибрировал, и я не смогла скрыть любопытство.
"ГДЕ????? Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!! НУНААААА ㅠㅠ ТЫ ПЛОХАЯ ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ"
Я быстро написала ответ:
"Мал ещё ㅋㅋㅋ Дома сиди ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Я больше не буду тебе отвечать!~~~"
Я отключила вибрацию и положила телефон на стол.
Экран засветился, оповещая о новом сообщении, но я не обращая внимания, перевела взгляд на Синди. Он посмотрел на телефон и снова отвернулся:
-Если тебе нужно с кем-то пообщаться, то, пожалуйста! Если это важно...
-Ничего не может быть важнее тебя. - Ответила я то, что, точно знала, он хотел услышать.
Он посмотрел на меня и ухмыльнулся:
-Знаешь меня... - Затем он перевёл взгляд на экран телефона, который снова засветился. - Но и я тебя хорошо знаю.
Я кивнула, соглашаясь, и перевернула телефон. Никто не знал меня лучше, чем ХиЧоль, он знал меня лучше, чем я сама себя знала...
-Так ты хочешь знать, как у меня дела?
Он снова скрестил руки на груди и промолчал. Я, сдерживая улыбку, повторила его позу и тоже замолчала. Молчание длилось всего несколько секунд, затем ХиЧоль взмахнул руками и воскликнул:
-Ох уж эта девчонка! Давай уже рассказывай!
Я засмеялась и положила руки на столик:
-Меня наняли менеджером Big Bang на две недели.
На лице ХиЧоля не дрогнула ни одна мышца, но в голове, я уверена, у него сейчас произошёл "взрыв":
-Что??? Ты же не менеджер!
Я кивнула:
-Ну, попросил меня президент.
Тут ХиЧоль не выдержал и засмеялся:
-Значит, в YG все могут быть менеджерами, если захотят. - Он продолжал смеяться, мне же совсем не было смешно, обида начинала жечь внутри сердца, и я отвернулась.
-Вообще-то я не "все" и я этого не хотела!
ХиЧоль перестал смеяться, но всё ещё не мог перестать улыбаться:
-Да ладно, я не это имел в виду. - Затем он сощурил глаза и наклонился. - А когда я предлагал тебе быть моим менеджером, ты отказалась!
Я тоже наклонилась:
-Меня не устраивал размер... - Уголок губ ХиЧоля приподнялся, а глаза хищно заблестели. - ...зарплаты!
Он выпрямился и засмеялся снова:
-Ах, ты ж! - Он успокоился, потому что подошёл официант и поставил передо мной кофе и блюдце с куском пирога. ХиЧоль же к своему кофе даже не притронулся. Официант заметил это и обречённо опустил голову:
-Вам снова принести кофе?
-Нет, не надо... – Затем, поймав мой взгляд, добавил - ...спасибо.
Официант ушёл, и я сделала глоток горячего кофе, чтобы согреться.
-Ну, так что же с твоей рукой?!
Медленно пережёвывая кусочек пирога, я не сводила с него взгляд, от любопытства он уже начинал ёрзать на стуле. Я выдохнула:
-Ну...
Я рассказала ему о знакомстве с ребятами, о том, как осталась у них, обо всём, и когда дошла до разговора с ЧжиЁном, Синди клацнул зубами и перебил меня:
-Что он сказал???!!
Я сделал ещё один глоток кофе:
-Не важно! Он, как бы... - Я на секунду посмотрела на телефон. - Он, как бы, прощения попросил уже.
Он хмыкнул и снова скривил губы:
-Да мне плевать на его прощение! Он назвал мою А Ни подстилкой??? Он не охе*ел часом?
-Не матерись! - Я огляделась по сторонам и, удовлетворившись тем, что никто ничего не услышал, снова перевела взгляд на Ким ХиЧоля.
-Так ты из-за него ещё и руку повредила!!! - Не унимался он.
Я закрыла лицо руками, ругая себя за то, что вообще рассказала ему об этом. Хотя... я никогда от него ничего не скрывала, он знал абсолютно всё: от моей семьи до размера моего нижнего белья.
-Синди, успокойся!
Он перевёл на меня удивлённый взгляд:
-И ты так просто забудешь об этом?
Я подняла правую руку, и он на секунду перевёл на неё взгляд:
-Я, как бы, уже отомстила ему!
Он снова фыркнул, у него это вредная привычка:
-Ой, подумаешь, пощечину дала, не рассыпался ведь!
-А мне и не нужно, чтобы он рассы...
-Так значит, ты его простила? - Перебил он меня: ещё одна его вредная привычка.
Я замолчала, задумавшись, и опустила взгляд. Можно ли простить так просто? Может Синди прав? Подстилкой, просто так, не называют...
Правда, простила ли я его? Нет. В душе до сих пор неприятный комок, а когда вспоминаю, с каким выражением он это сказал, хочется ещё раз ему врезать, да посильнее. Но сделаю вид, что простила. Это работа и нужно её выполнять. Просто работа...
-Он тебе нравится, кстати?
Я резко вскинула голову и открыла рот, ХиЧоль снова одел маску безразличия и спокойно пил свой кофе.
-Кто??? ЧжиЁн? Нет, конечно!!! - Я возмущённо вскинула руки. - Оппа, ты совсем что ли???
ХиЧоль закатил глаза и поднял руку, подзывая официанта:
-Нет, я не про него. Он тебе точно не понравится, не в твоём вкусе. Я про ТэЯна.
Сердце сделало один удар и остановилось. Я опустила голову и начала краснеть:
-С чего... почему... ты так подумал? - Промямлила я.
-Знаю я тебя, потому что. Видел твои глаза, когда ты о нём говорила. - Он заказал ещё кофе и официант быстро убежал. - Ну, так вот, слушай...
Я подняла на него взгляд, а он продолжал изучать содержимое своей пустой чашки, где недавно был кофе.
-Я тебя никому не отдам...