Глава 14
9 февраля 2013 г., 00:14
Да, ХиЧоль очень часто меня удивлял, но сейчас я просто, очумев, смотрела на него, а он спокойно рассматривал свою чашку:
-Что? Что значит "не отдашь"? Мы же друзья, а не пара...
ХиЧоль поставил чашку на стол, соединил руки в "замок" и упёрся на них подбородком:
-Ну, какое же ты ещё дитё...
Я продолжала хлопать глазами, совсем не понимая, о чём он говорит.
-Вот так просто поверила, как же тебя легко обвести. Вот так парни и будут тебе врать... - Ему принесли кофе, и он сделал глоток. - Всё учу тебя быть сильнее, а ты только слабее становишься. Влюбилась как дура...
-Я не влюбилась ни в кого! - Я вскочила и рядом сидящие люди начали оборачиваться в мою сторону.
-Сядь, глупышка. - Тихо сказал ХиЧоль, я покорно села и уставилась на свои руки, не зная, что ещё сказать. - Остынь, я сейчас вернусь.
ХиЧоль встал и быстро скрылся где-то в другом конце зала. Я упёрлась щекой на здоровую руку, затем вспомнила про Панду и взяла телефон.
"12 пропущенных сообщений"
-Ащ...
Я открыла "диалоги" и начала читать:
"Нуна! ㅇ_ㅇ Я взрослый!!!:-P"
"А Ни, я тоже хочу!!!ㅠㅠ"
"Когда ты вернёшься???"
"ЧжиЁн-хён напился и разбил твой ноутбук!!!"
Я открыла рот и встала. Моя работа!!! Мой ноутбук!!!
"Да я пошутил ㅎㅎㅎㅎㅎㅎ Приезжай быстрее!"
Я снова села и выдохнула. Меня, действительно, легко обмануть...
"ЁнБэ-хён сходит с ума уже ㅡ_ㅡ"
"Я нашёл у тебя в компьютере порно!!! Можно я посмотрю? ლ( ╹ ◡ ╹ ლ)"
"Ну как там оргия? Что-то слишком долго! Нуна, ты не устала, бедная???ㅋㅋㅋ "
Я засмеялась и прикрыла рот рукой.
"Нууууунааааа, ну где же ты???ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ"
"Всё, я обиделся!!!"
И снова, через 5 минут:
"Ну ладно, не буду мешать..."
Я уже хотела написать ответ этому засранцу, как прочитала последнее сообщение:
"Нуна, я слежу за тобой @_@"
Я огляделась, перечитала сообщение и снова огляделась. От него можно было ожидать чего угодно, но, проверив глазами зал, я немного успокоилась и начала быстро строчить:
"СынРи! Я вернусь и убью тебя!!!"
Ответа не было, и я подумала, что он успокоился, но нет, он всё-таки написал:
"Я вижу тебя! Извращенка!"
Я снова огляделась:
"Что??? Ты мелкая какашка падны!!! ㅡ_ㅡ" Я сейчас, правда, занята, не пиши мне, пожалуйста!"
Он тут же ответил:
"ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ"
Я увидела ХиЧоля и снова перевела взгляд на телефон, который мигал, не переставая:
"Хорошо! Но ты будешь наказана!ㅋㅋㅋ"
Я положила телефон на стол и, спустя несколько секунд, ХиЧоль сел на своё место, напротив меня.
-Тебе уже пора? - Спросил он.
-Нет! Я просто...
-А мне пора. - Ответил ХиЧоль, взял свою сумку и начал в ней рыться.
-Подожди... - Он поднял на меня взгляд. - А как у тебя дела?
Он улыбнулся:
-Какие дела могут быть в армии? Скучные!
Я опустила голову:
-Всё обо мне и обо мне, а у тебя ничего не спросила.
Он засмеялся и положил сумку на стул:
-Ну, хорошо. Что самое интересное? Ну... - Я подняла голову и начала внимательно слушать. - Например, знаешь, как в армии любят гёрлзбэнды? Ребята просто кучами собирают их фотографии, а потом...
-Молчи!!! - Я потянулась к нему и стукнула его по плечу. - Мне это не интересно!
Он засмеялся и запрокинул голову:
-Ну вот, а так ничего интересного!
Я надула губы:
-Ну как так?
ХиЧоль поднял руку, снова подзывая официанта, и перевёл на меня взгляд:
-Ну что ж, во-первых: если чувствуешь что на тебя давят-либо давай сдачи, либо просто уходи. - Подошёл официант, и он попросил счёт. - Во-вторых: не стоит тебе в него влюбляться, ты помнишь, что я тебе говорил по поводу отношений с айдолами?
Я молча кивнула.
-Ничего хорошего из этого не выйдет...
-Правильно! - ХиЧоль снова взял сумку и достал из неё кожаный портмоне с его инициалами - мой подарок. - Из звёзд можешь встречаться только со мной. - Он подмигнул мне, и я снова засмеялась.
-И ещё... - Официант принёс счёт и ХиЧоль положил в "книжечку" несколько купюр. Официант поклонился и ушёл. - Если ещё раз будут какие-то наез... - Он на секунду замолчал. - ...проблемы - сразу говори мне!
Мы встали и направились к выходу.
-Я знаю, ты сильная, но ты мой малыш и никто не смеет так вести себя с тобой!
Я молча шла за ним. Мы спустились на первый этаж, и вышли из ресторана. Машина ХиЧоля стояла возле здания, как и моя, он проводил меня до машины, и я развернулась:
-Когда увидимся?
Он задумчиво посмотрел в небо, где начали собираться тучи:
-Не знаю, я тебе позвоню. - И перевёл взгляд на меня.
-Хорошо. Пока, Папочка.
Он наклонился, взял моё лицо в свои руки, длинными пальцами перебирая волосы, и поцеловал меня в макушку. Я слегка покраснела, как всегда, когда он так делал.
Он отстранился и открыл для меня дверь. Я села и завела машину. Он, улыбнувшись мне ещё раз, закрыл дверь. Машина тронулась, и я ещё несколько секунд видела ХиЧоля, который оставался на том же месте. Последнее что я запомнила - был его странный встревоженный взгляд...
Я вела машину, затем вспомнила про телефон и, достав его, включила "нормальный режим". Через несколько минут он зазвонил, и я была уверена, что это макнэ и вставила в ухо гарнитуру:
-Алло?
-Здравствуйте, это менеджер Ким А Ни? - Сказал мне приятный женский голос, с лёгким акцентом.
-Да.
-Вас беспокоит издательство журнала "CeCi", мы хотели бы провести фотосессию с Чхве Сын Хёном завтра. Мы позвонили президенту Ян Хё Соку и он дал своё согласие. Не могли бы вы приехать в нашу фотостудию утром?
Я остановилась на перекрёстке:
-Да, конечно!
-Хорошо, значит, ждём вас завтра.
-Конечно, до свидания.
-До свидания.
Ну, вот и началась работа...
Она отключилась, я вытащила гарнитуру и нажала на газ, но телефон снова зазвонил, и я услышала голос президента:
-А Ни.
-Президент, здравствуйте.
-Тебе сегодня звонили из журнала, на счёт фотосессии T.O.P-а?
-Да.
-Ну, отлично, удачной работы.
Я улыбнулась и, зачем-то, кивнула:
-Спасибо!
-Ну, всё, мне пора.
-До свидания.
-Пока.
Я услышала короткие гудки и спустя несколько минут остановила машину возле здания, где была моя квартира.
Моя квартира встретила меня чистотой, будто здесь никто и не жил. Я быстро приняла душ, взяла небольшую сумку и положила в неё немного вещей, пусть лежит в машине на всякий случай.
Справившись со всеми делами, я через час уже остановила машину возле здания, где была квартира ребят. СынРи всё-таки отстал от меня, но сейчас стало даже немного скучно без его сообщений. Я быстро поднялась на последний этаж и подошла к двери квартиры. Замок щелкнул, и я сразу услышала смех, голоса, будто из одного мира резко перенеслась в другой. Меня видимо никто не услышал, поэтому я скинула ботинки и зашла в зал. ТэЯн и ДэСон смотрели телевизор, Таби и ЧжиЁн громко смеялись, уткнувшись в ноутбук, слава Богам, не мой. СынРи пытался заглянуть в экран, но они ему не давали, только смеялись. Панда заметил меня и с его лица медленно начала сползать улыбка.
-Нуна, ты верну...
-Ах ты, мелкая какашка панды!!!!!
Он медленно начал отступать:
-Не, не, не... нуна, извини, я просто пошуууу... - Я побежала за ним, и он быстро скрылся в своей комнате.
-Открывай!!! - Я дёрнула за ручку.
-Нуна, я просто пошутил! - Он всхлипнул и застонал.
-Наказать ты меня хотел? - Я стукнула кулаком в дверь. - Вот и сиди там!
Я снова зашла в зал, и все вопросительно на меня посмотрели.
-В Big Bang скоро станет четыре участника! - Громко сказала я, и СынРи снова застонал за дверью: "А Нииии"
-А что такое? - Спросил ДэСон и перевёл взгляд на дверь комнаты СынРи.
-Я просто скучаааал! - Снова услышала я Панду.
Я закатила глаза.
-Ничего. Пойду, ужин приготовлю!
Я ушла на "кухню" и погрузилась в готовку...
Ребята продолжали смотреть вопросительно на меня и на дверь, откуда слышался голос Панды: "Нунааа, я пошутил же!"
Я засмеялась и крикнула:
-Нет, ты наказан! Сиди там!
Не выдержав в комнате и десяти минут, он вышел, подняв кулаки над головой и опустив её.
-Нуна, прости меня.
-Да ну тебя! - Я отвернулась и стала жарить рисовые лепёшки, которые, как оказалось, очень любит ДэСон.
СынРи продолжил "битву" со своими хёнами за компьютер, но через несколько минут снова вспомнил обо мне:
-Кстати, как там оргия?
Рука дрогнула, и лепёшка соскользнула с лопаточки на сковороду, масло плеснуло в глаз, и я быстро промыла его водой в раковине. Затем резко развернулась и "пронзила" макнэ своим взглядом:
-СынРииииии!!!!
Он снова вскочил и посмотрел в сторону двери в свою комнату, но я вовремя перегородила ему путь.
-Хватит меня подкалывать!!!
-Но ты же сама...
-Просто, хватит! Шутник недоделанный! - Я подняла лопатку, которая была в моей руке, и он на секунду перевёл на неё взгляд.
-Ну ладно. - Он недовольно надул губы, а я, глубоко вздохнув, снова вернулась в кухню.
-Какая оргия? - Спросил ДэСон, причём слово "оргия" он как-то по-детски пропищал.
-ДэСон-ааааа, не спрашивай даже. - Я покачала головой. - Просто моя неудачная шутка!
СынРи не выдержал и засмеялся, покатившись на пол:
-А мне кажется, очень даже удачная!
-Дай мне спокойно приготовить ужин! - Проговаривая, как логопед, каждое слово, сказала я.
-Молчу-молчу! - Сказал он, и все остальные снова занялись своими делами.