Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 14

Настройки
Да, ХиЧоль очень часто меня удивлял, но сейчас я просто, очумев, смотрела на него, а он спокойно рассматривал свою чашку: -Что? Что значит "не отдашь"? Мы же друзья, а не пара... ХиЧоль поставил чашку на стол, соединил руки в "замок" и упёрся на них подбородком: -Ну, какое же ты ещё дитё... Я продолжала хлопать глазами, совсем не понимая, о чём он говорит. -Вот так просто поверила, как же тебя легко обвести. Вот так парни и будут тебе врать... - Ему принесли кофе, и он сделал глоток. - Всё учу тебя быть сильнее, а ты только слабее становишься. Влюбилась как дура... -Я не влюбилась ни в кого! - Я вскочила и рядом сидящие люди начали оборачиваться в мою сторону. -Сядь, глупышка. - Тихо сказал ХиЧоль, я покорно села и уставилась на свои руки, не зная, что ещё сказать. - Остынь, я сейчас вернусь. ХиЧоль встал и быстро скрылся где-то в другом конце зала. Я упёрлась щекой на здоровую руку, затем вспомнила про Панду и взяла телефон. "12 пропущенных сообщений" -Ащ... Я открыла "диалоги" и начала читать: "Нуна! ㅇ_ㅇ Я взрослый!!!:-P" "А Ни, я тоже хочу!!!ㅠㅠ" "Когда ты вернёшься???" "ЧжиЁн-хён напился и разбил твой ноутбук!!!" Я открыла рот и встала. Моя работа!!! Мой ноутбук!!! "Да я пошутил ㅎㅎㅎㅎㅎㅎ Приезжай быстрее!" Я снова села и выдохнула. Меня, действительно, легко обмануть... "ЁнБэ-хён сходит с ума уже ㅡ_ㅡ" "Я нашёл у тебя в компьютере порно!!! Можно я посмотрю? ლ( ╹ ◡ ╹ ლ)" "Ну как там оргия? Что-то слишком долго! Нуна, ты не устала, бедная???ㅋㅋㅋ " Я засмеялась и прикрыла рот рукой. "Нууууунааааа, ну где же ты???ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ" "Всё, я обиделся!!!" И снова, через 5 минут: "Ну ладно, не буду мешать..." Я уже хотела написать ответ этому засранцу, как прочитала последнее сообщение: "Нуна, я слежу за тобой @_@" Я огляделась, перечитала сообщение и снова огляделась. От него можно было ожидать чего угодно, но, проверив глазами зал, я немного успокоилась и начала быстро строчить: "СынРи! Я вернусь и убью тебя!!!" Ответа не было, и я подумала, что он успокоился, но нет, он всё-таки написал: "Я вижу тебя! Извращенка!" Я снова огляделась: "Что??? Ты мелкая какашка падны!!! ㅡ_ㅡ" Я сейчас, правда, занята, не пиши мне, пожалуйста!" Он тут же ответил: "ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ" Я увидела ХиЧоля и снова перевела взгляд на телефон, который мигал, не переставая: "Хорошо! Но ты будешь наказана!ㅋㅋㅋ" Я положила телефон на стол и, спустя несколько секунд, ХиЧоль сел на своё место, напротив меня. -Тебе уже пора? - Спросил он. -Нет! Я просто... -А мне пора. - Ответил ХиЧоль, взял свою сумку и начал в ней рыться. -Подожди... - Он поднял на меня взгляд. - А как у тебя дела? Он улыбнулся: -Какие дела могут быть в армии? Скучные! Я опустила голову: -Всё обо мне и обо мне, а у тебя ничего не спросила. Он засмеялся и положил сумку на стул: -Ну, хорошо. Что самое интересное? Ну... - Я подняла голову и начала внимательно слушать. - Например, знаешь, как в армии любят гёрлзбэнды? Ребята просто кучами собирают их фотографии, а потом... -Молчи!!! - Я потянулась к нему и стукнула его по плечу. - Мне это не интересно! Он засмеялся и запрокинул голову: -Ну вот, а так ничего интересного! Я надула губы: -Ну как так? ХиЧоль поднял руку, снова подзывая официанта, и перевёл на меня взгляд: -Ну что ж, во-первых: если чувствуешь что на тебя давят-либо давай сдачи, либо просто уходи. - Подошёл официант, и он попросил счёт. - Во-вторых: не стоит тебе в него влюбляться, ты помнишь, что я тебе говорил по поводу отношений с айдолами? Я молча кивнула. -Ничего хорошего из этого не выйдет... -Правильно! - ХиЧоль снова взял сумку и достал из неё кожаный портмоне с его инициалами - мой подарок. - Из звёзд можешь встречаться только со мной. - Он подмигнул мне, и я снова засмеялась. -И ещё... - Официант принёс счёт и ХиЧоль положил в "книжечку" несколько купюр. Официант поклонился и ушёл. - Если ещё раз будут какие-то наез... - Он на секунду замолчал. - ...проблемы - сразу говори мне! Мы встали и направились к выходу. -Я знаю, ты сильная, но ты мой малыш и никто не смеет так вести себя с тобой! Я молча шла за ним. Мы спустились на первый этаж, и вышли из ресторана. Машина ХиЧоля стояла возле здания, как и моя, он проводил меня до машины, и я развернулась: -Когда увидимся? Он задумчиво посмотрел в небо, где начали собираться тучи: -Не знаю, я тебе позвоню. - И перевёл взгляд на меня. -Хорошо. Пока, Папочка. Он наклонился, взял моё лицо в свои руки, длинными пальцами перебирая волосы, и поцеловал меня в макушку. Я слегка покраснела, как всегда, когда он так делал. Он отстранился и открыл для меня дверь. Я села и завела машину. Он, улыбнувшись мне ещё раз, закрыл дверь. Машина тронулась, и я ещё несколько секунд видела ХиЧоля, который оставался на том же месте. Последнее что я запомнила - был его странный встревоженный взгляд... Я вела машину, затем вспомнила про телефон и, достав его, включила "нормальный режим". Через несколько минут он зазвонил, и я была уверена, что это макнэ и вставила в ухо гарнитуру: -Алло? -Здравствуйте, это менеджер Ким А Ни? - Сказал мне приятный женский голос, с лёгким акцентом. -Да. -Вас беспокоит издательство журнала "CeCi", мы хотели бы провести фотосессию с Чхве Сын Хёном завтра. Мы позвонили президенту Ян Хё Соку и он дал своё согласие. Не могли бы вы приехать в нашу фотостудию утром? Я остановилась на перекрёстке: -Да, конечно! -Хорошо, значит, ждём вас завтра. -Конечно, до свидания. -До свидания. Ну, вот и началась работа... Она отключилась, я вытащила гарнитуру и нажала на газ, но телефон снова зазвонил, и я услышала голос президента: -А Ни. -Президент, здравствуйте. -Тебе сегодня звонили из журнала, на счёт фотосессии T.O.P-а? -Да. -Ну, отлично, удачной работы. Я улыбнулась и, зачем-то, кивнула: -Спасибо! -Ну, всё, мне пора. -До свидания. -Пока. Я услышала короткие гудки и спустя несколько минут остановила машину возле здания, где была моя квартира. Моя квартира встретила меня чистотой, будто здесь никто и не жил. Я быстро приняла душ, взяла небольшую сумку и положила в неё немного вещей, пусть лежит в машине на всякий случай. Справившись со всеми делами, я через час уже остановила машину возле здания, где была квартира ребят. СынРи всё-таки отстал от меня, но сейчас стало даже немного скучно без его сообщений. Я быстро поднялась на последний этаж и подошла к двери квартиры. Замок щелкнул, и я сразу услышала смех, голоса, будто из одного мира резко перенеслась в другой. Меня видимо никто не услышал, поэтому я скинула ботинки и зашла в зал. ТэЯн и ДэСон смотрели телевизор, Таби и ЧжиЁн громко смеялись, уткнувшись в ноутбук, слава Богам, не мой. СынРи пытался заглянуть в экран, но они ему не давали, только смеялись. Панда заметил меня и с его лица медленно начала сползать улыбка. -Нуна, ты верну... -Ах ты, мелкая какашка панды!!!!! Он медленно начал отступать: -Не, не, не... нуна, извини, я просто пошуууу... - Я побежала за ним, и он быстро скрылся в своей комнате. -Открывай!!! - Я дёрнула за ручку. -Нуна, я просто пошутил! - Он всхлипнул и застонал. -Наказать ты меня хотел? - Я стукнула кулаком в дверь. - Вот и сиди там! Я снова зашла в зал, и все вопросительно на меня посмотрели. -В Big Bang скоро станет четыре участника! - Громко сказала я, и СынРи снова застонал за дверью: "А Нииии" -А что такое? - Спросил ДэСон и перевёл взгляд на дверь комнаты СынРи. -Я просто скучаааал! - Снова услышала я Панду. Я закатила глаза. -Ничего. Пойду, ужин приготовлю! Я ушла на "кухню" и погрузилась в готовку... Ребята продолжали смотреть вопросительно на меня и на дверь, откуда слышался голос Панды: "Нунааа, я пошутил же!" Я засмеялась и крикнула: -Нет, ты наказан! Сиди там! Не выдержав в комнате и десяти минут, он вышел, подняв кулаки над головой и опустив её. -Нуна, прости меня. -Да ну тебя! - Я отвернулась и стала жарить рисовые лепёшки, которые, как оказалось, очень любит ДэСон. СынРи продолжил "битву" со своими хёнами за компьютер, но через несколько минут снова вспомнил обо мне: -Кстати, как там оргия? Рука дрогнула, и лепёшка соскользнула с лопаточки на сковороду, масло плеснуло в глаз, и я быстро промыла его водой в раковине. Затем резко развернулась и "пронзила" макнэ своим взглядом: -СынРииииии!!!! Он снова вскочил и посмотрел в сторону двери в свою комнату, но я вовремя перегородила ему путь. -Хватит меня подкалывать!!! -Но ты же сама... -Просто, хватит! Шутник недоделанный! - Я подняла лопатку, которая была в моей руке, и он на секунду перевёл на неё взгляд. -Ну ладно. - Он недовольно надул губы, а я, глубоко вздохнув, снова вернулась в кухню. -Какая оргия? - Спросил ДэСон, причём слово "оргия" он как-то по-детски пропищал. -ДэСон-ааааа, не спрашивай даже. - Я покачала головой. - Просто моя неудачная шутка! СынРи не выдержал и засмеялся, покатившись на пол: -А мне кажется, очень даже удачная! -Дай мне спокойно приготовить ужин! - Проговаривая, как логопед, каждое слово, сказала я. -Молчу-молчу! - Сказал он, и все остальные снова занялись своими делами.
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)