Глава 17 (1)
18 февраля 2013 г., 22:10
Фотосессия продолжалась, мне казалось, целый день, который пролетел слишком быстро, и когда мы спустились на первый этаж и вышли на улицу, солнце уже скрывалось за высокими городскими зданиями. ДэСон позвонил, когда мы уже закончили и сказал, что ждёт нас дома. СынХён-старший и ЧжиЁн выглядели уставшими, и мы решили поехать домой, чтобы отдохнуть немного и поужинать. Тем более для поездки в клуб, на которую Лидер всё-таки уговорил T.O.P-а, время было раннее. Я остановила машину возле здания, и все кроме меня и СынРи, вышли из неё и направились в его сторону. Макнэ вылез в окно и непринуждённо воскликнул:
-Мы с нуной поедем в супермаркет!
Все повернулись, но я, не заглушая двигатель, быстро нажала на газ, будто скрываясь от погони, и ребята скоро исчезли в зеркале заднего вида. Поход в супермаркет, конечно, был только предлогом, но и продуктов нам нужно было купить, поэтому через два квартала, я остановила машину возле большого магазина, СынРи закутал лицо шарфиком, одел очки и мы вышли, направляясь к главному входу.
-Ну, так какой план? - Спросил Панда, когда я взяла тележку, и мы скрылись среди стеллажей.
-Она же теперь с этим парнем встречается?
-Ну да. - Сказал он, зачем-то постоянно оглядываясь, возомнив себя агентом 007, от чего я закатывала глаза, чуть не плача от того, какой мне попался напарник. Но выбора у меня не было.
Затем СынРи обрадовал меня, сказав, что она с её новым парнем, практически каждый день бывают в том самом моём "любимом ресторане" где я встречалась с ХиЧолем.
-Так её парень-айдол? - План становился всё труднее, и я скривила губы.
-Нет. - Он покачал головой, набирая в корзину все вкусы рамёна.
Я почесала голову и выдохнула:
-Вообще ничего не понимаю! Как же они войти туда могут?
Глаз СынРи, через тёмные очки, я не видела, поэтому не могла понять его эмоций, но голос его выдавал, хоть он и пытался говорить шёпотом, чтобы его никто не узнал:
-Деньги, нуна, деньги. У того парня их не меньше, чем у меня или у СынХёна.
Я удивлённо открыла рот и сразу почувствовала себя дурой: мне, чтобы получить карточку для входа, пришлось 15 минут ХиЧолю эгьё показывать, а, оказывается, я могла её просто купить. Я недовольно надула губы, поставив в голове галочку, чтобы не забыть прибить Хи-Хи.
Я положила в корзину побольше фруктов и минеральной воды, которую ТэЯн пил литрами и посмотрела на СынРи:
-Значит так... - Он поднял голову, и, я уверена, в его глазах снова заплясали панданята. - Будет немного трудно, но твоя задача на сегодня такая: предложить ребятам поужинать в этом ресторане. Будем надеяться, что эта девушка будет там, и главное, чтобы T.O.P пошёл, или же всё будет бесполезно.
Мы покатили тележки в сторону касс, и СынРи наклонился ко мне, когда мы оказались в очереди:
-Это будет трудно, очень трудно.
Я покачала головой и тоже наклонилась к нему:
-Я знаю, но ты должен постараться!
-А что ты будешь делать?
Я начала выкладывать продукты на кассу, помогая СынРи:
-Увидишь.
Он ничего не ответил, прошёл мимо и расплатился с девушкой.
Мы вышли на улицу, и СынРи, уже нормальным голосом, продолжил:
-Что значит "увидишь"? Я должен знать, вдруг что-то пойдёт не так?
Я открыла багажник, и мы поставили сумки:
-Панда, не волнуйся. Твою задачу я тебе уже сказала!
Мы сели в машину, он снял очки и шарфик, и я увидела его недовольное выражения лица. Я улыбнулась:
-Не волнуйся, доверься мне!
Он смотрел на меня, когда я развернула машину, и мы поехали домой. Спустя несколько минут он, наконец, кивнул:
-Хорошо.
-Кстати, если что-то пойдёт не так... - Я замолчала, надеясь, что всё будет нормально. - Ты не при чём. Я возьму на себя всю вину.
СынРи "театрально" схватился за сердце и закатил глаза:
-Ох, какое самопожертвование!
-Я серьёзно! - Нахмурив брови, воскликнула я.
СынРи поднял руки и засмеялся:
-Хорошо-хорошо. - Затем, уже серьёзно, продолжил. - Но надеюсь, всё пройдёт по плану, и мы поможем хёну!
Я остановила машину возле здания, где была квартира ребят, но не заглушила мотор. СынРи вышел, одев только очки, обошёл машину, достал из багажника пакеты и снова подошёл к пассажирской двери, наклонился и вопросительно на меня посмотрел.
Я, не дожидаясь вопроса, ответила:
-Иди один, мне надо съездить домой.
-Зачем? - Перебил он меня, будто недовольный тем, что я его бросаю.
-Ты запомнил, что должен сделать??!
Он кивнул, недовольно надув губы.
-Хорошо! Позвонишь мне и расскажешь о результатах. - Как будто объясняя, агенту корейской разведки, задание, проговорила я. Затем сжала кулак. - Удачи, СынХён.
Он тоже сжал кулак и кивнул, закрывая дверь.
Я нажала на газ, всё же волнуясь оставлять СынРи одного, боясь, что он не справится. Но он оказался "суперагентом профи", позвонив мне через час, после того как мы расстались, я в это время выбирала подходящий наряд перед зеркалом, в своей комнате. Увидев его имя на телефоне, я сделала глубокий вдох и скрестила пальцы:
-Да!
-Всё отлично, нуна. - Еле слышно прошептал он. - Мы едем ужинать, ты, когда приедешь?
Я улыбнулась и тоже зашептала:
-Поезжайте без меня. Скажи, что я скоро приеду. Когда будете на месте, позвони мне и скажи, там ли эта девушка, понял?
-Да сэр! - Тихо прошептал он, и я услышала звук смывающейся воды в туалете, видимо он не нашёл более подходящего места. - То есть, мэм!
Я засмеялась, снимая очередное платье с вешалки:
-Отлично! Всё, увидимся.
-Да у меня живот болит, сейчас выйду! - Прокричал СынРи и снова зашептал в трубку. - Всё, я пошёл!
Он отключился и я, кинув телефон на кровать, посмотрела на своё отражение в зеркале, довольная выбором платья.
-Ну что же, Show Time!
Я выдохнула и продолжила приводить себя в "божеский" вид.