Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 17 (2)

Настройки
Я вела машину в каком-то странном состоянии, мой план уже не казался мне таким уж верным и хорошим. -Может просто приехать, поужинать с ребятами и забросить это дело? - Как всегда, разговаривала я сама с собой. -Нет! - Сразу выпалила я. Отступать уже поздно! Или нет? Я стиснула зубы и до пола нажала на педаль газа. Быстро добравшись до ресторана, я вышла из машины, взяв свою сумочку, и направилась к зданию. Вечером здесь всегда было много народу, и, поймав на себе восхищённые взгляды нескольких мужчин, я была довольна своим сегодняшним видом. Короткое платье персикового цвета, белый пиджак и туфли на высоких шпильках, которые я купила, но ни разу не одела, оставив на подходящий случай. Ну, вот он и настал. Сейчас я была совсем другим человеком. Всегда поражалась тому, как человека может изменить одежда. Я поднялась на второй этаж, показала охранникам карточку и вошла в зал. Оглядевшись, я села в самом углу зала, пытаясь быть незамеченной. Я сразу увидела ребят, они сидели за столиком в другом конце зала и что-то обсуждали и смеялись, все кроме СынХёна-старшего и младшего. T.O.P молча что-то ел, а СынРи украдкой осматривал зал, видимо, пытаясь найти меня, истинный супер агент. Но, уверена, он меня не узнал бы, сядь я хоть в метре от него. Я достала из сумочки телефон и набрала номер СынРи. Подошёл официант, и я заказала кофе, он кивнул и убежал. СынРи опустил руку и прикоснулся к карману, достав телефон, он ответил: -Да? Нуна, это ты? Я увидела, как все сразу замолчали, и ТэЯн, стукнув его по плечу, что-то сказал, СынРи кивнул в ответ и отвернулся. -СынРи, девушка его тут? -Да. - Просто ответил он. Я снова оглядела зал, но он был заполнен любовными парочками, и я выругалась. -Где они сидят? -Правда? Хорошо, нуна, ждём. - Он засмеялся и отключился. Какого хрена???! Что он творит? СынРи что-то сказал ребятам и встал, затем снова оглядел весь зал. На секунду его взгляд скользнул по мне, но он не обратил на меня внимания. Сказала же, что не узнает. Он прошёл через всё помещение и скрылся в конце зала. Я уже хотела его окликнуть, но вовремя передумала и перевела взгляд на подошедшего официанта. Он поставил передо мной кофе, посмотрел на меня и улыбнулся, затем поставил рядом блюдце с куском торта. -Я не заказывала... -За счёт ресторана. - Он снова улыбнулся и, покраснев немного, поклонился и ушёл. Я отставила блюдце и нашла под ним небольшой листок бумаги с номером телефона. Посмотрела в сторону кухни и на секунду в окошке на двери мелькнуло лицо официанта. Я засмеялась и снова перевела взгляд на столик ребят. И тут телефон завибрировал, и я уже знала кто это: -А Ни, ты где? - Зашептал СынРи. Видимо, туалет - его любимое тайное место. - Ты в зале? -Да. СынРи, где они сидят? Он вздохнул и ответил: -Я тебя не увидел, ты где? -Панда!!! Где они сидят? - Я снова закатила глаза. -Мы сидим... -Я вас вижу! Где его девушка сидит? -А, хорошо. Они недалеко от нас. У неё волосы до плеч, русые, блузка такая... - Он замолчал на секунду. - Ну, такая, прозрачная сверху, шорты короткие. Я снова осмотрела зал, и мой взгляд остановился на девушке, подходящей под описание СынРи. -Парень в красном пиджаке рядом сидит? - Я скривилась и засмеялась. -Да-да. Я мельком посмотрела на столик Big Bang и отвернулась: -СынРи, иди уже обратно, ребята уже высматривают тебя. Он охнул. -Всё, я пошёл. Но ты где? Я отключилась и положила телефон на стол. Снова перевела взгляд на то место, где сидела бывшая СынХёна, и не смогла сдержать повторного смеха с красного пиджака её спутника. Издалека я не могла точно сказать, но, кажется, он был ещё и бархатным. Странный паренёк, или это я уже отстала от моды. Девушка была, действительно, красивая: шёлковые русые волосы, чистая кожа, она мило хихикала над чем-то, прикрывая рот ладошкой, и надувала губки. Уверена, что под столом скрывались красивые стройные ноги. Не смотря на это, мне, как девушке, сразу бросилось в глаза то, что все её действия были пропитаны ложью, в её взгляде не было любви. Неужели она встречалась с этим "красным пиджаком" только из-за денег? Но у СынХёна тоже есть деньги. Всё настолько непонятно. СынРи вернулся за столик, и все сразу начали ему что-то говорить, он только смеялся и кивал, снова и снова оглядывая зал в поисках меня. Я же, маленькими глотками пью кофе и наблюдаю за влюблённой парочкой, в ожидании своего выхода. Они заказывают еду и заказывают, и заказывают. "Красный пиджак" уж как-то быстро всё поглощает, а вроде не такой уж большой. Спустя некоторое время, девушка встаёт, берёт свою сумочку, что-то говорит своему спутнику, и, посылая воздушный поцелуй, уходит в туалет. Я, полная решимости, встаю, как только она скрывается в другом конце зала, снимаю пиджак, обнажая плечи, беру свою сумочку и быстрым шагом направляюсь в сторону "красного пиджака", который всё продолжает поглощать еду. Я приближаюсь, вот я останавливаюсь совсем рядом, делаю глубокий вдох. Ещё один шаг и я, подворачиваю ногу и падаю на задницу, опуская голову. Реакция парня была молниеносной: -Девушка, Вы в порядке? Он наклоняется и прикасается к моему локтю, своими шершавыми ручками. Но я подавляю внезапно наступившее отвращение, надуваю губы, пытаясь пустить слезу. Поднимаю голову и продолжаю улыбаться, не смотря на то, что в голове произошёл взрыв: ПАРЕНЬ? ПАРЕНЬ???!! ЭТО, ПО МНЕНИЮ СЫНРИ, ПАРЕНЬ??? ТВОЮ МАТЬ, ДА НА МЕНЯ СЕЙЧАС СМОТРИТ КАКОЙ-ТО ЯКУДЗА В ПАРИКЕ, КОТОРОМУ НЕ МЕНЬШЕ 50-ТИ ЛЕТ!!!!! Я уже плачу, но не от боли, совсем, блин, не от боли. Этот дяденька помогает мне подняться, бесстыдно оглядывая мои ноги, да и не только ноги. Ради СынХёна! Только ради него! Эгьё, я вызываю тебя! -Оппааа, простииии! Я такая неуклюжая! - Протянула я, мысленно давая себе по губам. Его глаза сразу же вспыхнули, он провёл рукой по бровям, приглаживая их и улыбнулся. -Ну что ты, крошка, всё хорошо. Меня передёрнуло, но я продолжала игриво ему улыбаться, положила руку ему на грудь и захлопала глазами: -Оппа, а тебе не скучно одному ужинать? - Я слегка высунула язык, который я точно потом отрежу, и провела им по верхней губе. – Может, я составлю тебе компанию, мой спаситель. Он весь покраснел и буквально слился со своим пиджаком, который и правда, оказался бархатным. Затем нервно сглотнул и нахально уставился мне на грудь. Его вспотевшая ручка уже лежала у меня на плече. Он улыбнулся и подтолкнул меня к столику: -Садись, принцесса моя. - Я захихикала и села, подавляя тошноту, которая уже стояла в горле. Он сел рядом и положил мне руку на плечи: -А что ты тут делаешь одна? Я пытаюсь опускать плечи ниже, делая вид, что мне тяжело, снова захихикала: -Меня сюда сегодня тянуло. - Я прикрыла лицо ладошками, будто стесняясь. - Теперь понимаю почему. Он вопросительно поднял бровь и придвинулся поближе. -Меня тянуло к оппе. - Я немного повертелась, пытаясь отсесть, но было бесполезно. Он засмеялся странным замогильным смехом, затем и вовсе закашлял, даже не прикрывая рот рукой. Меня сейчас стошнит!!! -Оппа, кто это??? - Недовольный возглас, не слишком громкий, чтобы не привлекать внимания. -Садись, крошка. - Он похлопал по дивану рядом с собой, но девушка продолжила сжигать меня взглядом. Я подняла на неё взгляд и невинно захлопала ресницами. -Я тебя спрашиваю, кто это? - Более грубым тоном, повторила она. Он напрягся, я почувствовала это, так как его рука продолжала по-хозяйски лежать у меня на плечах. -Не смей так разговаривать со мной. Ты прекрасно знаешь кто я такой! - Оборвал он её. В её глазах обида смешалась с испугом, и она заплакала. Он отвернулся и вздохнул, затем встал: -Не волнуйся зайчик, меня хватит на двоих. Он попытался её обнять, но она выскользнула из под его руки и отступила: -Не смей меня трогать. Он хмыкнул: -Ну что же, твоё дело. Идиотка. Он повернулся и протянул мне руку: -Пойдём, крошка, у нас ещё вся ночь впереди. Я взяла его за руку и встала. Он снова посмотрел на рыдающую девушку: -Ты мне должна, так что расплатишься. - Eё слёзы быстро высохли, и она схватила его за руку: -Но, у меня нет... -Не мои проблемы. - Бросил он, притянул меня и обнял за талию, уводя из ресторана. Девушка снова заплакала, закрыв лицо руками. Он продолжал смеяться и тащить меня за собой. Мы спустились на первый этаж и вышли на стоянку. Он повернулся и хотел обнять меня, но я упёрлась ему рукой в грудь и оттолкнула. Он непонимающе открыл рот. Я ухмыльнулась и сказала уже нормальным голосом: -Дяденька, не старый ли ты для меня? Я отвернулась и снова пошла в сторону ресторана. Он нескольким шагами пересёк расстояние между нами и схватил меня за локоть, поворачивая к себе: -Шлюха, ты что говоришь? Я вырвала руку и посмотрела ему в глаза, он сразу увидел измену во взгляде и нахмурил брови. -Послушай меня, кусок ублюдка! Ещё раз ты меня тронешь, я тебе руки оторву и по гланды засуну, проверну... - Я слегка оскалила зубы. - ...потом вытащу и засуну в жопу, так что они в хребет упрутся! Он отступил: -Да ты знаешь, кто я? - Почему-то прошептал он. - Я тебе отомщу. -Буду ждать. - Я развернулась и сделала шаг, затем повернула голову в его сторону. - Кстати... ужасный пиджак. Он оказался не таким уж дядюшкой, как я думала. Cнова схватил меня за локоть, сильно сжал, оставляя синяк и развернул, поднял кулак, но я быстро среагировала и через секунду моя коленка впечаталась ему в пах. "Красный пиджак" крикнул и согнулся от боли. Затем я локтём ударила его по спине, и он упал, упираясь рукой об землю, другой сжимая то, что видимо, стало омлетом. Я усмехнулась и вернулась в ресторан. Поднялась на второй этаж и зашла в зал. Сразу посмотрела на столик, где сидел этот дед с бывшей Таби, но её уже там не было, и я, пожав плечами, направилась к столику ребят, но сделав несколько шагов и подняв взгляд, я застыла, увидев её разговаривающей с СынХёном-старшим. Я медленно, будто приведение, подошла поближе и села за соседний столик, надела пиджак и прикрыла лицо сумочкой. До меня начал доноситься их диалог: -Я не знаю, что на меня нашло. - Говорила девушка. T.O.P молчал. Она прошептала: -Ты ведь ещё любишь меня! Он отвернулся, по выражению его лица, было понятно, что она сделала ему больно, в который раз. А эта сучка, теперь я так о ней думала, практически незаметно, победно улыбнулась: -Мы ведь можем начать всё сначала? Он поднял на неё удивлённый взгляд и будто вздрогнул. Его глаза всё ещё светились любовью... и болью. Я клацнула зубами, ну неужели он снова будет с этой... блин, да она же лжёт! Хоть это и ему решать, но... -Давай снова будем вместе? - Снова прошептала она и подошла поближе. Остальные же, молча, наблюдали за этой сценой. Только ЧжиЁн, незаметно качал головой из стороны в сторону. T.O.P не сводил с неё взгляда, будто не веря своим ушам... -Нуна! - Воскликнул СынРи, и я вздрогнула. КОНСПИРАТОР ХЕРОВ! Я, продолжая прикрывать сумочкой лицо, покачала головой и встала, чтобы уйти. -Нуна, ты куда? - Снова спросил он. -Это ты! - Воскликнула эта стерва, и я застыла как столб. - Шлюха! Я резко развернулась: -Что?! За языком следи, змея! Все начали переводить взгляд с меня на неё, а я перевела взгляд на СынХёна-старшего: -Не верь ты ей! Он медленно оглядел меня и улыбнулся, будто я ребёнок, который совершил незначительную шалость, но плачет навзрыд. Затем он перевёл взгляд на свою любовь: -Прости меня. - Она вопросительно нахмурила брови. - Но мы не можем начать всё сначала, я уже не люблю тебя. Она возмущённо охнула и упёрла руки в боки. Я ухмыльнулась и подошла к ним: -Нельзя начать всё с чистого листа, когда вся тетрадь уже исписана! - Я оглядела её тело и снова посмотрела в глаза. - Надеюсь, ты понимаешь, о чём я? Она оскалила зубы, но вспомнив где мы, сжала губы и посмотрела на СынХёна: -Не любишь меня? Да кому ты врёшь? Я тебя знаю лучше всех! -Я люблю другую. - Спокойно проговорил он. -Кого? Вот-вот, мне тоже как менеджеру, интересно! Меня резко развернули, и я ,из-за высоких каблуков, чуть не грохнулась и тут же оцепенела. СынХён взял моё лицо в ладони, и я непонимающе уставилась в его непроглядно-чёрные глаза. Одно мгновение и его губы касаются моих.
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (9)