Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 18

Настройки
Он играет. Пытается сделать ей так же больно, как когда-то, она сделала ему. Хочет отплатить ей той же монетой, и я, так, скажем, играю роль кошелька. Я чувствую это в прикосновении его губ к моим. Она не понимает, что это игра, еле слышно ахает и уходит. Слышу удаляющейся звук её каблуков, которые стучат по паркету. Звук становится тише... тише, и вот его не слышно. СынХён отдаляется и опускает руки. У меня нет сил поднять на него взгляд, просто продолжаю потерянным взглядом смотреть на пуговицу на его рубашке. Он использовал меня, чтобы вызвать ревность своей бывшей. Сама виновата, ведь я всё это затеяла. Не хочу сейчас никого видеть, им-то всё равно, что у меня в душе. Не говорю ни слова, разворачиваюсь и, практически, бегом пересекаю зал. Слышу, как СынРи позвал меня, слышу, как ТэЯн что-то сказал, ДэСон тоже. Слышу, но ничего не хочу слушать, сейчас. Выбегаю на улицу, сажусь в машину, скидываю, наконец, эти ужасные туфли и обуваю кеды, валявшиеся на кресле пассажира. Завожу машину и нажимаю на газ. От чего я бегу? Не знаю. Меня принимает в объятья ночной Сеул, казалось бы, велик город, а захочешь спрятаться - и негде. От чего я прячусь? От себя. Почему такая реакция на поцелуй? Да потому что не хочу, чтобы меня целовал кто-то без моего согласия. Будь он хоть трижды красавцем-айдолом. Почему-то именно сейчас чувствую себя шлюхой. Не чувствовала даже тогда, когда меня обнимал Якудза в красном бархатном пиджаке. А сейчас, после "детского" по сути, поцелуя. Поцелуй не первый, но чувство, будто меня лишили чего-то важного. Не хочу думать об этом, просто веду машину в неизвестном направлении. Останавливаюсь... Где я? Это не важно. Телефон выводит меня из мыслей, и я перевожу на него взгляд. Я знаю кто это. Телефон затихает, а я продолжаю смотреть на него, сжимая руль от злости. Звонит снова, я закрываю глаза и подношу его к уху: -А Ни. - Встревоженный голос T.O.P-а. -Что? - Мой голос будто чужой. -Прости меня. Я выдыхаю весь воздух из лёгких, как будто освобождаюсь от грязи внутри себя. -Пожалуйста. - Почему он шепчет? Внутри меня что-то вздрагивает. Его голос. Бывают такие люди, которые совсем "не твой тип", ты не рассматриваешь их как партнёра для себя, но есть в них какая-то магия, которая заставляет в животе что‑то сладостно сжиматься. В моём случае это был T.O.P и его голос. Бархатный с лёгкой сексуальной хрипотой. Даже его взгляд на меня не действовал так. Я была влюблена... в его голос. -А Ни. - Повторил он. -Забудь. - Я сглотнула, пытаясь вернуть свой нормальный голос. - Представим, что этого не было. -Ты где? - Голос, всё ещё, встревоженный, но меня это вовсе не трогает. -Дома. - Солгала я. Зачем ему знать, где я. В голове снова загорелось желание, будто старый светлячок, который решил перед смертью, осветить всё вокруг. Я актриса не хуже тебя, T.O.P. - подумала я. -Вы в клуб идёте или нет? - Мой жизнерадостный голос не вызвал у него подозрений. Он, обрадованный сменой моего настроения, говорит уже громко и весело: -Ну, мы не хотели без тебя... -Поехали! - Перебила я его. -Где встретимся? - Продолжает он. -В клубе. Я сразу в V.I.P.-комнаты поднимусь, предупреди охрану. -Хорошо. - Я, вдруг, услышала голос ДэСона: "Где она?" и СынРи, но не поняла, что сказал Панда. T.O.P им что-то говорит, а я бросила трубку и, снова, завела машину. Ехала по уже знакомому шоссе и думала о "светлячке", который захотел вдруг засветиться. Месть? Скандал?! Нет, не угадали. Мне просто захотелось выпить. Захотелось потанцевать. Захотелось попасть в шумное место, где музыка просто "выбивает" из головы все мысли. И не важно, что там будут и они. Сбежала я, потому что чувствовала стыд. Стыд перед ДэСоном, ТэЯном и СынРи, не пойму почему. И какое-то странное чувство перед ЧжиЁном, будто я парень и поцеловала его девушку. Чушь какая-то. Я покачала головой и остановила машину возле клуба, где уже собралась куча народу. Снова обула туфли, чуть не плача посмотрела на кеды, будто прося прощения за измену, и вышла на улицу. В сумочке лежала V.I.P.-карта клуба, хорошо всё-таки быть сотрудником YG и другом айдолов. Пробираться через толпу - было занятием не из приятных: все, увидев что ты пробираешься ко входу, бросали на тебя ненавистные взгляды и пытались схватить. Девушки, конечно, хотели вырвать клок волос побольше. Но я в этом деле уже профессионал, быстро пробралась к входу, и охранник сразу загородил собой двери, но, увидев карточку, отступил, и я вошла внутрь. Музыка, запах сигаретного дыма, крики людей, пытающихся перекричать музыку, смешивались с запахом наркотиков и экстаза, всё это сразу накрыло меня с головой и унесло в другую реальность. Я пробралась через толпу и поднялась по лестнице на второй этаж. На самом верху стоял охранник "близнец" того, что стоит возле входа в клуб. Мне всегда казалось что охранников "делают" на каком-то засекреченном заводе. Я усмехнулась собственным мыслям: -Ким А Ни. Вас должны были предупредить. Он осмотрел меня с головы до ног, будто сверяя с фотороботом в голове, и кивнул, уступая мне дорогу. Когда я осмотрелась, сразу увидела Big Bang в самом углу зала, но тут мой взгляд поймал человека, который почему-то не вписывался в обстановку клуба. Одет он был вполне обычно, вот только я сразу обратила на него внимание. Он же не сводил с кого-то своего взгляда, и я проследила за его взглядом. Он смотрел в сторону ребят, что-то держа в руках. В полутьме мне показалась, что это какая-то коробка, и я на секунду подумала, что он фанат Big Bang и это его подарок, который он не решается подарить. Я снова перевела взгляд на столик, где сидели мои подопечные, и тут я заметила СынРи и выругалась. В голове сразу прояснилось, что это за "коробка" в руках незнакомца, и я как можно спокойнее, но пытаясь не медлить, направилась в сторону их столика. ТэЯн заметил меня и улыбнулся, но мне было не до этого, я подошла к СынРи, и на меня обратили внимания и девушки, которые обвивали его шею, одна абсолютно не стесняясь, держала свою руку у него бёдрах. Я улыбнулась и взяла их за руки, они встали, и я обняла их за талии: -Мои девочки тут без меня соскучились. Фотограф был уже совсем рядом, и прекрасно слышал меня, здесь музыка была слышна намного тише. "Куклы" СынРи переглянулись и недоумевающе уставились на меня, а я, кинув последний "добрый" взгляд на Панду, развернула их и направилась к лестнице на первый этаж. Одна из них попыталась меня оттолкнуть, и я остановилась, притягивая её обратно, наклонилась и прошептала ей на ухо: -Веди себя нормально, или твои силиконовые губы будут украшать твою силиконовую жопу. Она вздрогнула, а я повторила то же самое другой девушке, и она кивнула. Но "первая кукла", будем называть их так, не была такой уж дурой, оглядев зал, она тоже заметила папарацци и поняла, почему я их увела. Она наклонилась ко мне: -50 миллионов вон. Я открыла рот и уставилась на девушку, которая положила руку мне на плечо, ехидно улыбаясь. -Что? Она подняла руку и провела пальцем по пряди моих волос, надув губки: -Тебе решать. Я отпустила её талию и засмеялась, прикрывая рот рукой, она, не ожидав такой реакции, изумлённо открыла рот и прищурила глаза: -Чего смеёшься? Взяв её за запястье, я придвинула её поближе, чтобы нас никто не слышал: -Да за такие деньги, можешь спокойно пойти и изнасиловать его на глазах у всех, я разрешаю. - Я на секунду повернула голову в сторону СынРи и подмигнула "кукле". - Я тебе даже помочь могу! Она возмущённо охнула и вырвала свою руку: -Зря, очень зря! - Поправив короткое платье, она направилась в сторону столика ребят. Я посмотрела на СынРи, и он поймал мой взгляд и то, как я, практически незаметно, покачала головой из стороны в сторону. Он кивнул и, подняв руку, помахал охраннику, который тут же оказался рядом с ним, а когда СынРи ему что-то сказал, пошёл на встречу "кукле". Взял её под руку и что-то сказал ей на ухо, от чего она сжала губы и быстро-быстро закивав и пошла с ним в строну лестницы. "Вторая кукла" всё ещё стояла рядом со мной, спокойно рассматривая свой маникюр, я слегка потянула её, и она послушно пошла за мной. Мы подошли к охраннику, и я незаметно указала на мужчину-фотографа: -Извините, вон тот парень фотограф, уведите его. Охранник посмотрел на него и кивнул. Я наклонилась к девушке: -Ты, я вижу, умнее своей подруги, тебе всё ясно? Она кивнула, высвободилась из моей хватки и, взмахнув волосами, начала спускаться по лестнице. Охранник уже вёл под руку мужчину, но когда он проходил мимо, я попросила его остановиться и подошла. Фотограф оказался молодым парнем, видимо только начал работу, жаль выбрал не удачное начало. Я взяла из его рук фотоаппарат и посмотрела снимки. На снимках был СынРи с девушками со всех ракурсов, и как фотографа не заметили, я не знаю. Достав флешку, я вернула ему фотоаппарат, он же совсем не сопротивлялся и не грозился расправой, просто забрал свою камеру, и, кивнув охранникам, спустился по лестнице. -Приносим свои извинения. - Сказал охранник и поклонился. Я, что-то невнятно промычав, развернулась и пошла к ребятам. Они в напряжении ждали меня, СынРи ёрзал на месте, будто пытаясь добыть огонь. Я села на диванчик и слегка расслабилась. На столе стояла бутылка виски, и я потянулась, чтобы налить себе, Панда подскочил и протянул руки к бутылке, но увидев мой взгляд, сглотнул и сел обратно. Я налила себе бокал, бросила в него несколько кубиков льда и села на место. Сделала глоток, и алкоголь горячим пламенем прошёлся по горлу. -А Ни, тут всегда хорошая охрана, мы не думали... - Начал ТэЯн. -Подожди. - Перебила я его и сделала ещё глоток. Затем вздохнула и улыбнулась. -Ребят, может, вам вообще не нужен такой менеджер, как я. - Я подняла указательный палец, попросив, чтобы меня не перебивали. - Одного я ударила. - Я подняла бокал в сторону ЧжиЁна. - У другого я шлюшек отбила. - Я посмотрела на Панду, и он снова опустил голову. - Третий меня, как шлюшку целует, когда ему вздумается. - На глаза выступили слёзы, скорее всего, это действие алкоголя. Я подняла взгляд на ЁнБэ: -Ну, так что, ЁнБэ, твоя очередь. Что сделаешь ты? - Он приоткрыл рот и покачал головой. - Может ты станцуешь голым возле шеста, чтобы мне потом президент голову отбил за твоё поведение? Я перевела взгляд на ДэСона, который нервно жевал нижнюю губу: -Дэ. - Я почему-то засмеялась, а из глаз выкатилась слёзы. - Вот, возьми пример со своего хёна, тоже поцелуй меня. - Я встала, налила себе ещё виски и задумчиво посмотрела в потолок. - Хотя нет, лучше за грудь меня потрогай. - Я ухмыльнулась и показала ему большой палец. - Вот это вообще будет шикарненько! T.O.P встал и подошёл ко мне: -А Ни, прости, я не... -Нет. - Я отошла от него, взяла с дивана сумочку и выпила виски залпом. - Я думала, что я ребёнок и создаю вам проблемы, но нет! Вы сами ведёте себя как дети. - В голове появилась приятная лёгкость, я поставила бокал на стол и обвела всех взглядом. - Так вот, я не хочу быть воспитательницей в этом детском саду. Я увольняюсь!
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник