Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 20

Настройки
Мы, смеясь, направились в сторону коридора. В коридоре позвали Панду, но он не ответил, что меня немного встревожило, но тревога быстро испарилась, когда я увидела СынРи возле машины. Я подбежала к нему, хотя трудно назвать бегом ту "волну" что я сделала. Но ведь сделала же, тройное "Ура" мне!!! Взяла его за руку: -Да брось ты, не обижайся! - он молча отвернул лицо, а я улыбнулась. - Мой самый лучший, самый сексуальный и милый донсеееееен! - О да, детка, это хмель, да! -Эй, чё это? - ТэЯн подошёл к нам и улыбнулся. СынРи повернул лицо, не обращая внимания на хёна. -Правда? Я тут же закивала, а Панда, сдерживая улыбку, смахнул со лба упавший локон, но ТэЯн сразу оттолкнул его и, взяв за шею, начал взъерошивать ему волосы, я поторопилась открыть машину: -Садитесь, давайте уже! За руль сел ЁнБэ, потому что он практически не пил, я же ехала зажатая с двух сторон ДэСоном и СынРи, который напевал себе под нос какую-то песню, кажется Джастина Тимберлейка. Доехали мы, обсуждая кто же лучший донсен. ЧжиЁн и T.O.P не принимали участия в споре, лишь иногда смеялись с СынРи, который принялся танцевать на заднем сидении, получая от меня по заднице, хотя от этого он лишь смеялся и начинал задирать футболку, напевая все песни Big Bang вперемешку. Такой "Пьяный микс Панды". -Макнэ, хватит чудить, приехали. - Сказал ТэЯн, и все начали выходить из машины. Мы поднялись в квартиру, смеясь над СынРи, который продолжил свой стриптиз в лифте. Зайдя, все сразу пошли в зал, а я на "кухню", открыла холодильник и высунула язык: -Да тут же пить нечего! Из зала послышались недовольные возгласы, и я, почесав висок, обернулась: -Ладно, менеджер снабдит вас бухлом! - Я подняла руку, одну отвела назад и как Супермен "полетела" в коридор. -Я с тобой! - Сказал ТэЯн, и они с ДэСоном вошли в коридор. -Не-не-не, Ёб... Ёб... ЁнБэ, на тебе еда! Сваргань что-нибудь! Я вот, с Дэ поеду. ДэСон с готовностью обулся, и мы, напевая "I wanna dance dance dance dadance", вышли из квартиры. Страха ДэСона сегодня не чувствовал, хоть и ехала я очень медленно, поэтому на дорогу до супермаркета, которая обычно занимает 5 минут, я потратила 20. Мы с ним, улыбаясь друг другу как дураки, уже не в первый раз, собственно, замотали лицо шарфиком, одели шапочки и очки; зачем я это сделала, не знаю, но у алкоголя в моей крови были другие планы. В супермаркете мне показалось смешным название рамена, и я подозвала ДэСона, который выбирал соджу, и мы, ловя на себе вопросительные взгляды, снова засмеялись, но я замахала рукой, и мы продолжили выбирать соджу. Покупки были сделаны: соджу, пиво, ингредиенты для супа, который ДэСон обещал сделать утром, когда все будут умирать от бодуна, закуски, жвачки с голыми девушками, которые я купила "лучшему донсену на свете" и ещё что-то, что покупал ДэСон, пока я рассматривала те самые жвачки, выбирая самых красивых девушек. Пару раз я спросила рядом стоящих мужчин, но они быстро убежали, так и не дав мне совет, заставляя меня обиженно вздыхать. Домой мы доехали быстро, потому что за руль сел ДэСон. Поднялись в квартиру, и ДэСон понёс пакеты на "кухню", а я побежала за ним. ТэЯн и ЧжиЁн играли в зале в приставку, громко смеясь, "ТэЯн, видимо, переложил готовку на Таби" - подумала я, когда увидела СынХёна, курящего на кухне. Увидев меня, он улыбнулся, и я подошла к нему. На столе стояла большая тарелка с жареным мясом, которое ещё дымилось, да-да именно "дымилось", но тогда я не заметила этого, так как была голодная и немного пьяная, поэтому схватила с тарелки кусочек... -Не-не-не! - Замахал T.O.P руками. ...и отправила его в рот, вопросительно уставившись на СынХёна, который открыл рот, забыв про сигарету. Я пожевала кусочек и, скривив лицо, начала искать глазами салфетки. Схватила одну и выплюнула мясо: -Что это, твою мать??? - Не удержалась я. T.O.P откинулся на спинку стула и сделал затяжку: -Мясо, которое СынРи приготовил... "Специально для нуны!!!" - Последнюю фразу он сказал, превосходно спародировав Панду. Я перевела испуганный взгляд на мясо и положила ладони на лицо: -Мне? Почему мне?! Что я сделала??? -О, нуна!!! - Я услышала СынРи в коридоре, поспешно накрыла мясо и вернула на лицо улыбку, чрез секунду вошёл СынХён. - Вы вернулись? Я закивала, всё ещё улыбаясь, кидая взгляд ужаса на тарелку. -А у меня для тебя кое-что есть! - Пропел он и подошёл ко мне. -Ммммм... - Я улыбнулась ещё шире. - Надеюсь это "кое-что" не съедобное, а то меня вырвет. -Почему? - СынРи кинул взгляд на тарелку и немного поник. -Ну, понимаешь... - Я почесала висок. - ...я так переела, что живот болит, ничего не влезет. - Я покачала головой, а СынРи поднял на меня вопросительный взгляд. -Так ты же в клубе сказала, что есть хочешь ужасно. Мне будто на голову таз упал, и я немного скривилась: -Ну... я... - ТэЯн и ЧжиЁн отвлеклись от игры, слушая мою ложь и тихонько смеясь. - ...я в супермаркете поела!!! -Что? В супермаркете?! - СынРи сжал и слегка вытянул губы, а я начала вытирать вспотевшие ладони о платье. -Да. Я когда есть хочу очень сильно - я беру и ем, где бы я не находилась! - Воскликнула я. - Это болезнь такая! СынРи перешагнул с ноги на ногу, открыв рот: -Бо... болезнь? -Сожра... - Я посмотрела на тарелку и сглотнула. - ...лафобия-называется! -Сожралафобия?! - Таби закашлял, чуть не выдав меня, но сразу вернул на лицо серьёзное выражение, и СынРи задумчиво посмотрел в пол. - Не слышал я такой. -Оооо... она очень редкая. Всего 10 человек в Корее ей болеют. - Вот всегда, если я начну врать, остановиться потом трудно. - Обо мне даже в мединсиском журнале написали! - Я откашлялась. - То есть, медицинском. СынРи поднял взгляд и улыбнулся, забыв о своём сюрпризе и сосредоточившись на моей "болезни": -Правда? Дашь почитать? Второй "тазик" на мою голову. -Эм, этот журнал вышел очень маленьким тиражом... 10 лет назад, его уже нет, наверно. СынРи кивнул и закусил губу, а я облегчённо выдохнула. -Нуна, а эту болезнь... - Он поднял на меня глаза, слегка покрасневшие, от чего я почувствовала себя не просто лгуньей, а последней скотиной. - Её можно вылечить? Я скривилась: -Ну... эээ, она не такая уж страшная... -Ты что?!!! - Неожиданно громко воскликнул СынРи, даже ТэЯн и ЧжиЁн удивлённо на него уставились, вместе со мной и ДэСоном, T.O.P спокойно продолжал курить. - Любую болезнь нужно лечить, я могу помочь! Я вздохнула: -СынРи, всё в порядке, давайте выпьем, забудь!!! - Он покачал головой, но всё же не задавал мне больше вопросов, а ушёл ставить стол в зал. -Сожралафобия? - Прошептал T.O.P и наконец, не удержавшись, засмеялся. Я прикрыла рот рукой, прикрывая улыбку, и отвернулась. В итоге мы достали из холодильника всё, что было, СынРи же поставил тарелку с мясом в центр стола и довольно улыбнулся. Все сели за стол, и начали ужинать, мясо СынРи все обходили даже взглядом, отчего он недовольно вздыхал: -А Ни... - Я, выпив очередную стопку, подняла взгляд на СынРи. - расскажи нам о себе, о своей семье. Я невольно вздрогнула и сглотнула: -Да что рассказывать, ничего интересного. -Нуууу. - Протянул он и улыбнулся. Все, почему-то, перестали есть, ТэЯн даже жевать то, что уже было во рту, и уставились на меня, в этот момент почувствовала себя шутом, хотя вряд ли моя история про семью будет смешной. Вот так-то, даже шут из меня никудышный. -Ну, у моих родителей свой ресторан в Сеуле, папа-шеф повар, а мама-менеджер. - Ответила я с интонацией, как если бы просто перечисляла то, что есть на столе. Без восхищения, без уважения... без любви. Но никто к счастью этого не заметил. -Круто! Надо как-нибудь сходить к ним. - Улыбаясь, говорил Панда остальным, затем перевёл взгляд на меня. - Поблагодарить за чудесную дочь. Повисло какое-то молчание, и я сразу попыталась его прекратить: -СынРи, я всё равно не буду есть твоё мясо! - Я показала ему язык, и он повторил за мной, заставляя снова всех смеяться. -А у тебя есть братья или сёстры? - СынРи подмигнул мне. - Я бы не прочь познакомиться с твоей сестрой. Я замолчала, а в душе, будто снова, открылась рана, которая ненадолго зажила, и начала кровоточить. -Панда, что за допросы? - ТэЯн стукнул СынРи по плечу. -Сестра... - Прошептала я, затем откашлялась и заговорила нормальным голосом. - Была сестра, она умерла. В комнате снова повисла тишина, но на этот раз ДэСон, заметив выступившие у меня слёзы, робко обнял меня за плечи и прервал её: -СынРи, есть то, что не надо спрашивать. -Но я же не знал. - Тихо проговорил он, встал и, подойдя ко мне, сел рядом и взял мою руку. - Нуна, прости. Я смахнула слёзы и улыбнулась: -Да ладно, ты же не знал и... - Я сжала его руку и толкнула несильно плечом. - ...тем более уже всё хорошо. -А твои родители, - снова начал СынРи, - ты с ними общаешься? Я выдохнула: -Нет, не общаюсь. Я взяла бутылку соджу и налила всем. Никто кроме меня не притронулся к своим стопкам, и я обвела всех вопросительным взглядом, затем T.O.P заставил меня остановиться взглядом на нём, сказав: -Знаешь, иногда полезно высказаться. Я опустила глаза и посмотрела на руку СынРи, который всё ещё держал мою ладонь, как будто я хотела убежать. Наверно, я хотела. -Да зачем вам это? -Хён прав. - Прошептал СынРи. - Но если ты не хочешь, то не надо. Я перевела взгляд на ЧжиЁна, он, странно сжав челюсти, смотрел на наши с СынРи руки, но будто почувствовав мой взгляд, поднял голову. Его карие глаза... Странное чувство вызывал этот взгляд, будто я зверь, и боюсь, что меня сейчас убьют, а он говорит мне: "Всё в порядке, не бойся" и защищает меня, странно. Видимо, это алкоголь. Я ещё раз вздохнула.
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)