Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 21

Настройки
-Моя сестра... - Перед глазами начали появляться картины из прошлого, которые я постоянно "запирала" глубоко в себе. - Мы с ней были абсолютно разные, не смотря на то, что были двойняшками. Мы были подростками, и я думала что надо "пользоваться моментом", пока ты молод. - Я усмехнулась, - И я практически не появлялась дома, зависала с друзьями в закрытых клубах, - алкоголь хорошо "поработал" с воображением, поэтому перед глазами появились лица моих старых друзей, но тоски или боли я не чувствовала, так как мы давно забыли друг друга. - Мы устраивали соревнования по скейтбордингу, слушали музыку, создавали... - я снова усмехнулась, - нелепые музыкальные группы, воображая себя рок-музыкантами, веселились по полной. Ребята молча слушали, от чего у меня создавалось впечатление, будто я рассказываю всё сама себе. Признаюсь, так мне было легче: -А моя сестра была другой, - к горлу снова поступил комок. - Она была... - Я замолчала, выбирая подходящее слово из большого количества прилагательных, которые относились к ней, - доброй и очень хорошей. - Я улыбнулась, смотря куда-то на потолок. - Она была очень умной, хорошо училась, начала готовиться к университету, наверно, с младшей школы. Родители не могли ей нарадоваться. -Ты думала, что они любят её больше? - тихо спросил СынРи. Я задумалась и посмотрела на макнэ, закусив губу: -Ммм, наверно так я и думала, - СынРи опустил голову, - но я ей в этом не завидовала. - Он снова поднял на меня непонимающий взгляд. - Мне отлично жилось без любви родителей, я была даже рада, что они не особо интересовались моей жизнью. Я думала и Че Мин, моя сестра, не интересуется, но... - я отвернулась, - я сильно ошибалась. Я не замечала очевидных вещей, когда она постоянно звонила мне, спрашивала, где я, когда вернусь. Когда же я, ненадолго, показывалась дома, она не отходила от меня. Я отнекивалась от нее, - на глаза навернулись слёзы, но я сразу их смахнула, - говорила, чтобы она не лезла в мою жизнь. Я замолчала. -Сейчас я об этом жалею, - наконец прошептала я. -Ты не должна винить себя в её смерти. - Сказал СынХён-старший, сделав глоток пива, и я подняла на него взгляд. -Я не виню, - снова прошептала я себе под нос, - наверное. Дело в том, что когда она умерла, я нашла её дневник. Это плохо, но я прочитала его. Ей, всё время, не хватало меня. Она скучала, даже... - я сделала глоток пива, - ненавидела меня. -Ненавидела? - СынРи вопросительно посмотрел на меня. -Да, - я кивнула. - За то, что на неё свалилось это бремя "хорошей дочери", она хотела, чтобы я взяла её с собой, познакомила с друзьями... у неё их совсем не было. Она писала, что завидует мне, но она всегда хотела, чтобы я была рядом... - слёзы, всё-таки прокатились по щекам, и я их сразу вытерла, - но меня не было. Я сделала ещё глоток: -И вот, у нас должно было пройти очередное соревнование, после которого должна была пройти вечеринка, и Че Мин как-то узнала об этом. - Я покачала головой. - Она просила её взять с собой, а я лишь накричала на неё, сказала, что мне нужно быть сосредоточенной на этом соревновании, а вместо этого я должна буду следить за ней, и я уехала. - Перед глазами встала сцена той ссоры и слёзы сестры. -Она, - СынРи замялся, - что-то сделала с собой? Я невесело усмехнулась и покачала головой: -Нет, она на такое не была способна, - я вытерла ладонью лоб и снова вздохнула, - она взяла машину отца и поехала в этот клуб. - Сердце застучало сильнее, и я отставила стакан. - Сестра не справилась с управлением на мосту, она не хотела опоздать, хотела посмотреть на наше соревнование. - Слёзы снова пробежали по щекам. - Машина, въехав в ограду, упала в воду. - СынРи снова сжал мою руку, заставив улыбнуться ему. - Спасатели не успели... Врачи сказали: она потеряла сознание ещё тогда, когда машина только столкнулась с оградой... - я снова взяла стакан и сделала глоток. - Надеюсь лишь на то, что она не почувствовала боли... - я ненадолго замолчала, - ведь я причинила ей достаточно при жизни, - спустя несколько секунд прошептала я. Я сделала ещё глоток, и в комнате на минуту воцарилась тишина. -Я повторюсь, - все изрядно захмелели и T.O.P не исключение, - ты не должна винить себя в её смерти, иначе ты не сможешь нормально жить. -Да, я знаю, - я опустила голову, - так говорят все мои друзья, которые знали нас, но если бы я взяла её с собой, всё могло... -Ты не знаешь, что могло бы случиться! - перебил меня СынХён, - Вы могли бы упасть обе, я не хочу сказать, что ты не умерла, а она... - СынХён несильно стукнул кулаком по лбу. - Ащ, я имею в виду, - он перевёл на меня серьёзный взгляд, - всё всегда случается так, как должно. Из глаз снова покатились слёзы, и СынРи протянул мне салфетку. Я перевела взгляд на T.O.P-а: -Спасибо, СынХён, - затем я обвела взглядом остальных, - всем вам спасибо, мне стало намного легче, когда я всё рассказала кому-то. - Я улыбнулась. - Надеюсь, я вам не надоела. Последовал несильный удар по плечу от СынРи: -Нуна, что ты говоришь, а? -А Ни, - позвал меня СынХён, и я перевела на него взгляд, - ты всё-таки должна поговорить со своими родителями. Я уверен, что они любят тебя, ведь у них больше никого нет, - СынХён помрачнел и отчего-то отвернулся на секунду, прикрыв глаза, затем снова поймал мой взгляд, - и они не винят тебя, им так же больно, как и тебе, просто кто-то должен сделать первый шаг. В комнате снова повисла тишина, которую на этот раз прервал ДэСон: -А Ни, хён прав, - глаза Дэ покраснели, и я чуть снова не заплакала, растрогавшись. Затем я кивнула: -Да, придёт время, и мы поговорим. -Желаю, чтобы оно пришло пораньше, - прошептал ДэСон, положив руку мне на плечо, и я снова кивнула. Затем я перевела взгляд на молчавших всё время ТэЯна и ЧжиЁна. ЧжиЁн, поймав мой взгляд, сразу отвёл его, а ТэЯн, опустив голову, на сложенные "замком" руки, пытался не закрывать глаза, что у него не очень хорошо получалось. Я улыбнулась: -Ребят, вам пора спать, завтра много работы, - СынРи попытался запротестовать, но зевнув, улыбнулся и согласился со мной. Я сказала всем, что сама уберу со стола и, не взирая на протесты, буквально вытолкала всех из зала. Все начали спорить, даже СынРи, для которого мытьё посуды страшнее, чем бородатые фанатки-сталкеры, про которых он иногда со страхом рассказывал. И ТэЯн, который уже спал на ходу. -Я помогу, идите, - закурив, сказал ЧжиЁн, молчавший всё время. Его, почему-то, все послушались: ТэЯн и СынРи, пожелав спокойной ночи, ушли, ДэСон вспомнил про "пятничную вечернюю маску с экстрактом жожоба" и тоже ушёл. СынХён-старший тоже закурил и, усевшись рядом с окном, не сводил взгляда с нас. Вот так в тишине ЧжиЁн убирал посуду в раковину, которую я мыла, а Таби курил. Удивление после слов ЧжиЁна ещё не прошло, и я думала: с чего вдруг он вызвался мне помочь? Удивилась я ещё больше, когда GD, убрав посуду со стола, подошёл ко мне и начал протирать чистую посуду и ставить её на место. Я украдкой бросала на него взгляды, но он смотрел куда-то перед собой, и я лишь вздыхала. -Хён, ты не идёшь спать? - Повернув голову, обратился он к СынХёну, который давно докурив, смотрел в окно. -А ты? - Спокойно ответил он, даже не повернув голову. -Я помогаю А Ни, не видишь? - Меня немного удивил его тон, и я остановилась. T.O.P развернулся и подошёл к нам: -А может А Ни нужна моя помощь. -Не нужна. - Слишком быстро ответил ЧжиЁн, и я непонимающе уставилась на него, но он не сводил взгляда с хёна. -А Ни, - СынХён обратился ко мне и сделал ещё шаг, оказавшись сантиметрах в двадцати от меня, - тебе не нужна помощь? Я посмотрела на него и сглотнула: -Ну... мы... - Я начала невнятно мямлить. - Это... мы, это... - моё сознание сделало "Facepalm", и я его прекрасно понимала, - мы уже, практически, всё сделали. ЧжиЁн, прикрыв рот рукой, отвернулся, а СынХён снова привлёк моё внимание, положив руку на плечо. -Значит, я могу идти спать? Я непонимающе переводила взгляд с него на ЧжиЁна и обратно. Что это с ними? -Эм, - я улыбнулась, - ну, да. T.O.P сжал губы, медленно убрал руку и повернул голову: -Спокойной ночи. - Затем он развернулся и вышел из зала, уйдя в свою комнату. Я проводила его взглядом, пожала плечами и развернулась: -Что это с ним? ЧжиЁн, сжав губы, пытался скрыть улыбку, только я не понимала, из-за чего он смеётся. Мне вот было не смешно. На мой вопрос он пожал плечами и продолжил протирать посуду. Спустя несколько минут, на протяжении которых я уже была готова ляпнуть что-нибудь про погоду, чтобы нарушить молчание, ЧжиЁн меня опередил, заставив на несколько секунд перестать мыть посуду: -Мне очень жаль, - я повернула голову и, наконец, встретила его взгляд, - твою сестру. Сердце будто упало в область живота, продолжая бешено стучать, и я опустила голову, чувствуя, что в этот раз не смогу сдержать слёз. Мне не хотелось плакать перед Лидером. Я сначала повернула голову, затем вовсе отвернулась от него, закрыв лицо руками. -Извини, ЧжиЁн, я такая плакса, я не... - начал говорить за меня алкоголь, но и он замолчал, когда я вздрогнула от прикосновения. ЧжиЁн сделал всего шаг и обнял меня со спины, сначала одной рукой, затем нерешительно поднял вторую и слегка сжал меня в объятиях. Слёзы высохли, и я сглотнула, уставившись перед собой. Руки затряслись, не от холода, нет, мне сейчас было очень тепло. Тело ЧжиЁна будто сжигало моё. В животе закрутило, по спине, к которой он прикасался своей грудью, пошли мурашки. В голове сначала всё помутнело, ещё больше, чем было до этого, а потом мозг заполнил поток мыслей: "Может, я сплю?", "ЧжиЁн, что, настолько бухой?", "Может он меня с кем-то перепутал? С СынРи, например! А что? Может, мы со спины похожи!" -Всё будет хорошо, - прошептал он рядом с ухом, и по телу пошла новая порция мурашек, - спокойной ночи. Так же как и обнял, так же быстро он ушёл. Я не сводила взгляда с его спины, пока он не скрылся в коридоре. Я снова сглотнула, сжала руки в кулаки, пытаясь унять дрожь. Затем состояние оцепенения прошло, и хмель снова "захватил" мой мозг: -Бухой что ли? Я не СынРи, - тихо прошептала я, прижав ладони к щекам, которые почему-то горели. Потрясла головой и, покончив за несколько секунд, с оставшейся посудой, вышла в зал и села на диван. -Не умеешь пить - не пей, - снова прошептала я, через стенку, обращаясь к ЧжиЁну, но щёки при этом предательски пылали. - Я спать, - также прошептала я уже непонятно кому и откинулась на подушку. Несколько минут я смотрела в потолок, затем тело будто налилось свинцом... Вот моя сестра, с улыбкой на лице. Последняя на сегодня слеза скатилась по щеке, и я уснула.
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник