Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 22

Настройки
Всплеск. Паника. Виски будто сжимают в тисках, лёгкие начинают ныть от отсутствия воздуха. Тело начинает наливаться свинцом. Я уже ничего не чувствую, только мозг продолжает рьяно искать решение проблемы, но это не проблема... это смерть. Мама, папа... А Ни... простите меня, я люблю вас. У меня так мало времени... Сестрёнка, прости за все глупости, что я думала о тебе. Ты самая лучшая, а я просто ничтожная закомплексованная личность. Личность ли? Даже в этом я сомневаюсь. Я всегда буду рядом, не волнуйся... -Нет! Прошу, не уходи!!! - Машина срывается с моста, почему я ничего не могу сделать? Нет, это я ничтожна! Че Мин, не уходи! Боже, забери меня, оставь её живой, прошу, почему она?! -Тихо-тихо, это просто сон, проснись, - тихий шёпот возвращает меня в тёмную комнату. Меня трясёт, слёзы не переставая льются из глаз, и лишь сильная мужская рука, прижимающая меня к тёплой груди, заставляет расслабиться. Я слушаю, как бьётся сердце, меня это успокаивает. Тёплая ладонь нежно стирает, практически высохшие, слёзы, а к макушке прикасается мягкая щека. Я блаженно закрываю глаза. Спасибо... Я резко вскочила и огляделась, глаза от яркого света начали слезиться, и я, встряхнув головой прогоняя ночной сон, потянулась. Голова после ночных посиделок ужасно болела, и я прошла на кухню, в надежде увидеть обещанный ДэСоном супчик, но, посмотрев на часы, которые показывали восемь утра, я убила свою надежду. Я прошла в коридор и открыла дверь в комнату ДэСона и ЁнБэ: ДэСон уткнувшись в подушку, тихонько сопел, а вот на месте ЁнБэ почем-то спал СынРи, немного смутив меня своей пижамой "аля СынРи", то есть на нём были одни трусы с изображением себя же. Я улыбнулась, тихонько подошла, накрыла его и быстро, прикрыв дверь, вышла в коридор. В другой комнате спали ТэЯн с T.O.P-ом, который спал в маске, шапке и в капюшоне, был накрыт, кажется, тремя одеялками, наверняка украденные у ЁнБэ, который, так же как и СынРи, спал в одних трусах, но при этом свернувшись калачиком. Будить СынХёна не хотелось, поэтому я принесла из зала своё одеяло и накрыла им ЁнБэ. ЧжиЁн спал один, держа в руках карандаш и небольшой блокнот. Я аккуратно забрала блокнот и карандаш, положила на стол и прикрыла его одеялом, он что-то прошептал во сне, и я перевела на него взгляд: во сне он выглядел как ребёнок, которому не больше пяти лет, он слегка надул губы и я улыбнулась. Развернулась и пошла к двери, понимая, что суп придётся готовить мне. ЧжиЁн начал ворочаться, и я быстренько закрыла дверь, на цыпочках пошла в душ, захватив свою сумку, где была кое-какая одежда. Прохладный душ помог избавиться от головной боли, и через 15 минут я довольная и блестящая вышла на кухню. Вспоминая "особый рецепт противободунного супа ДэСона" я, пытаясь не шуметь посудой, принялась за готовку. -Пиииииить! - минут через 30, я услышала голос СынРи, и он зашёл на кухню, к моему счастью, в лёгких штанах и футболке. Открыл холодильник и достал большую бутылку воды, осушив её сразу наполовину. Довольно выдохнул и подошёл ко мне: -Чем это тут так вкусно пахнет, нуна? - он улыбнулся и положил мне руку на плечо. -Суп из зародышей летучих мышей! - скинув его руку, одарила я его улыбкой. При нашем общении, я сразу заметила, что СынРи обладает замечательным чувством юмора, иногда, правда, понятным только ему. Но тут он не растерялся и воскликнул, скрывая улыбку: -Мой любимый! Нуна, как ты узнала? - Мы засмеялись, затем смех СынХёна-младшего плавно перешёл в зевок. -Можешь пойти ещё поспать. Он покачал головой: -Не, я в душ, а потом есть, ужасно проголодался. -Будешь есть своё мясо, - я одарила его "доброй" улыбкой, и через секунду с такой же улыбкой, он ответил: "Нет, нуна, это мясо я приготовил для тебя!" и убежал в душ. -Как же я забыл, как же я забыл??! - в кухню, закалывая блондинистый чуб какими-то бантиками, вошёл ДэСон, - сууууп! -Я уже приготовила, - улыбаясь и доставая тарелки, сказала я. -А Ни, прости, я обещал, - вздохнув, ответил он. -Ничего, - я снова улыбнулась, - можешь пойти ещё поспать. -Я есть хочу! - донёсся из коридора голос ЁнБэ, - Дэ, ты суп приготовил? - зайдя, спросил он. -А Ни приготовила, - улыбаясь ответил он и вынес в зал стол. ЁнБэ перевёл на меня взгляд и улыбнулся: -Правда? Я молча кивнула и опустила голову: ЁнБэ, в отличие от СынРи, и не подумал одевать футболку, поэтому я сразу отвернулась. -А сам недавно на СынРи ругался, - прошептала я и фыркнула. -Доброе утро. - Пробасил, проснувшийся T.O.P. -Доброе утро! - зачем-то повторил он, подойдя ко мне. -Доброе утро, СынХён, - я повернулась и улыбнулась, отвечая ему. -Ну как, - он сделал глоток сока, - посуда? -Какая посуда? - я вопросительно скривила бровь. -Которую вы с ЧжиЁном вчера мыли. - Ухмылка на секунду коснулась его губ, но сразу исчезла. -Ну, - я вспомнила, как ЧжиЁн неожиданно обнял меня, и сердце снова бешено забилось с утра пораньше, - помыли... мы... её... Я снова задумалась, почему он вдруг меня обнял, а в зал как раз вернулся СынРи, уступив ванную ДэСону. И, не дождавшись, следующей реплики СынХёна-старшего, обошла его и подошла к младшему: -СынРи, пойди сюда, - я взяла его за запястье и, ничего не понимающего, подвела к большому зеркалу, - повернись спиной, - он скривил лицо, но поймав мой взгляд, всё-таки повернулся, и я сделала то же самое. Посмотрела через плечо в зеркало и пожала плечами: -Хм, вроде не похожи... СынРи захлопал ресницами, развернулся и засмеялся: -Нуна, ты уже похмелилась с утра? Я стукнула его по плечу и показала язык: -Я тебе сейчас похмелюсь, - я вернулась на кухню, - садитесь уже есть и, - я закусила губу, - разбудите кто-нибудь ЧжиЁна. Этого делать не потребовалось, так как в зал вошёл Лидер и остановился: -Никто не видел мою тетрадь? -Да на столе лежит, - ставя на стол кастрюлю с супом, сказала я, выпрямилась и перевела взгляд на ЧжиЁна. По его взгляду я поняла, что ляпнула лишнего... -Ты брала мою тетрадь? Я сглотнула от резкой смены его тона и попыталась улыбнуться: -Да я её на стол положила, - я подняла и замахала руками, - я не читала ничего! Он отвёл взгляд, ухмыльнулся и скривил губы, затем буквально пронзил меня своим взглядом: -Никогда. Больше. Не. Смей. Трогать. Мои. Вещи! - отчеканил он и, развернувшись, ушёл в ванную, из которой, с полотенцем на голове, вышел ДэСон. Дверь закрылась, а я, сжав зубы, подошла к дивану и несколько раз стукнула кулаком по подушке, потом ещё несколько раз и ещё. Немного успокоившись и ловя на себя непонимающие взгляды, я плюхнулась за стол, взяла ложку супа и проглотила. Затем схватила стакан воды, охлаждая обожжённое горло. -У него, что, раздвоение личности? - Отложив ложку, я подпёрла лицо кулаком и уставилась на бобы, которые плавали в супе. -Он всегда такой. - Пробасил Таби, пряча улыбку. Я резко повернула голову в его сторону: -А тебя, СынХён, это забавляет? - я закусила губу, - Нравится смотреть, как он надо мной издевается? - его чёрные глаза, после этих слов, блеснули, а он невесело улыбнулся. -Если бы ты знала, - он замолчал, будто обдумывая что-то, не сводя с меня своих чёрных, казалось бездонных глаз, - я не приемлю грубое отношение к девушкам, - закончил он, первым отведя взгляд. -Хёёёён, - протянул СынРи, - что ты говоришь? - затем он, улыбаясь, посмотрел на меня, - нуна, ЧжиЁн-хён очень милый, очень-очень, а СынХён-хён просто ре... - улыбка Панды быстро исчезла, когда он поймал на себе взгляд СынХёна, - ...бячится, - прошептал он, сглотнул и, опустив голову, быстро продолжил доедать суп, громко восклицая, какая это вкуснятина. Я почему-то снова вспомнила слова ЁнБэ: "GD не любит врать и лицемерить, говорить людям, что они ему нравятся, если это не так..." В зал вышел ЧжиЁн, и я встала: -Вот и я не люблю, - прошептала я и уже громче добавила, - доедайте, одевайтесь, я жду в машине. - Я прошла мимо ЧжиЁна в коридор. -А суп? - воскликнул ДэСон. -Нуна, я долго буду одеваться! - громче прокричал СынРи. Я быстро обула кеды, взяла сумку и открыла дверь: -Ничего страшного, сколько хотите столько и одевайтесь, - я, не дождавшись ответа, закрыла дверь и, пройдя по коридору, зашла в лифт. Когда СынРи предупреждал меня на счёт того, что он долго одевается, он совсем не преувеличивал, но я, к сожалению, поняла это только тогда, когда девятнадцатый раз собирала косынку на телефоне. Наконец дверь в машину открылась и на заднее сидение сел ЧжиЁн, к сожалению один, из-за чего я обречённо выдохнула и отложила телефон. Из-за повисшего молчания, мне вдруг всё вокруг стало казаться очень интересным: моя отросшая кутикула на безымянном пальце правой руки, две туристки, спрашивающие дорогу у молодого человека, милая бабушка в красном пальто, потом руль служебной машины Big Bang. Почему-то безумно хотелось посмотреть в зеркало заднего вида, но я отгоняла даже мысли об этом. Тишина становилась невыносимой, и я, решив выйти, взялась за ручку двери. -Я... Я вздрогнула, будто уже и забыла что не одна в машине. -Чур, я на переднем сидении, - открывая пассажирскую дверь, сказал СынРи ТэЯну и плюхнулся в кресло, - извини, что так долго, - улыбнулся он мне, а я, наконец, решилась посмотреть в зеркало заднего вида. Жаль что из-за того, что GD был в очках, я не смогла увидеть его глаз. Жаль, что и он не досказал того, что хотел или мне послышалось? -ЧжиЁн, ты хотел что-то сказать? - я развернулась, на что-то глупо надеясь. На нём откуда-то оказались наушники, и он ничего не услышал. Разозлившись, я потянулась к проводу, и ЧжиЁн повернул голову, его взгляд устремился на меня, я поняла это, не смотря на его очки. Он достал один наушник: -Что? - Всё тот же холодный тон. Всё-таки мне послышалось... -Ниху... - я откашлялась и отвернулась, - ничего! Дверь снова открылась, и в машину сзади ЁнБэ и Лидера, сели ДэСон и T.O.P. Дверь закрылась, а я продолжала сжимать руль, повторяя про себя: "Спокойно, спокойно, спокойно..." -Поехали, нуна, - улыбнулся СынРи. -Не успокоюсь, - зашептала я, - он ведь в наушниках, - я развернулась, ЧжиЁн даже не повернул голову, - ЧЖИЁН, ТЫ САМОВЛЮБЛЁННЫЙ ЗАСРАНЕЦ! - крикнула я и отвернулась, завела машину и нажала на газ. -Полегчало? - через несколько секунд ответил мне тот, к кому я обращалась. Я усмехнулась. Когда не надо он, значит, слышит. Я остановилась на красный свет и обернулась: -Нет, не полегчало. Я бы тебе ещё врезала с удовольствием! На его лице не дрогнула ни одна мышца, но над ответом он даже не задумался, а ответил сразу: -Чтобы потом снова создать нам проблем с поездками в больницу? - Сердце больно кольнуло, он знал, на что давить. - У нас ведь и так проблем мало, - ЧжиЁн снял очки и ухмыльнулся, - ещё и незнакомую и никому ненужную женщину возить по больницам из-за её несдержанного хамского характера. - Он снова одел очки и, откинувшись в кресле и надев наушники, продолжил смотреть в окно. Каждое слово как будто ножом больно резало по груди, глаза защипали, но я взяла себя в руки и снова нажала на газ. -Хён... - начал СынРи. -Нет, - я попыталась улыбнуться, - не надо, СынРи, пожалуйста. -А Ни... -СынРи, пожалуйста, прошу, - серьёзно повторила я. -Да что между вами происходит?! - вдруг воскликнул ДэСон с заднего сидения, немного удивив меня. -T.O.P, - я поймала взгляд СынХёна в зеркале заднего вида, - наверно ты был прав. Он ничего не ответил, лишь отвёл взгляд, но мне не нужен был его ответ, у меня уже сложилось мнение о Лидере Big Bang. Вот только были белые пятна: он ведь вёл себя нормально! Зачем он обнимал меня?! У него, блять, ПМС что ли? Или недотрах?! А я тут причём??!! Размышляя над этими вопросами, я молча вела машину и через 30 минут мы выехали из города. СынРи и ЁнБэ обсуждали клип, спрашивая меня на счёт декораций. Я что-то им невнятно отвечала и говорила, что они сами увидят. Ещё через 20 минут я припарковала машину возле здания, чем-то похожего на военную базу. Здесь должны были проходить съёмки. Нас встретил молодой человек и повёл в здание, ребят сразу увели в костюмерную, а я вышла на площадку, где должны были проходить съёмки. Меня никто не провожал, все были заняты ребятами, поэтому я спокойно ходила по помещениям: в одном стояли несколько манекенов и я, подойдя к одному и представив на его месте ЧжиЁна, стукнула его по лбу: -Придурок с ПМС! Манекен чуть не свалился и я, благодаря Бога, что успела его схватить, огляделась, боясь быть пойманной. Затем пошла в другое помещение, походила по коридорам; со стен повсюду свисали провода, неоновые лампы. Меня окружала пугающая атмосфера идеально подходящая для клипа. Неожиданный грохот заставил меня немного вздрогнуть, не смотря на то, что я знала: это проверяют пиротехнику. Выйдя, наконец, на главную площадку, я заметила ДэСона, его видимо уже загримировали, и направилась в его сторону.
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)