Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 24

Настройки
И только выйдя из здания, я поняла, что уехать я могу только на такси, а чтобы его вызвать, мне нужно чудо техники, называемое в народе - телефон, который, к моему сожалению, остался в сумке, которая к ещё большему сожалению осталась в машине. Я обречённо выдохнула и, облокотившись об машину, стала ждать ребят, которые не заставили себя ждать. Наблюдая за тем, как они выходят из здания, мой мозг сразу "включил" свэгово-пафосный трек из какой-то дорамы, и я невольно улыбнулась. -А Ниии, - СынРи, увидев меня, улыбнулся и подошёл первым, - ты не уехала? -Ну как видишь, - я провела рукой по волосам и уставилась на свои кеды, признаваться, что уехать мне не на чём, не хотелось, поэтому я промолчала. -Держи, - ТэЯн протянул мне ключи, довольно улыбаясь. Я взяла ключи, совершенно не разделяя его настроения, и открыла машину. -А Ни, - сев в машину, привлёк мое внимание ДэСон, - поехали куда-нибудь пообедать. Атмосфера заметно изменилась, будто не было никаких восьмисантиметровых инцидентов. -Куда вы хотите? - заводя машину, спросила я. -Не знаю, - ДэСон повернулся к остальным, - вы куда хотите? СынРи, ТэЯн и ДэСон начали перебирать все рестораны, в которые можно было пойти, я молча вела машину, всего раз взглянув в зеркало заднего вида: T.O.P, нахмурив брови, быстро перебирая пальцами, искал что-то в телефоне. И не скажешь, что этот человек не любит социальные сети. Затем, почему-то сжав зубы, будто собираюсь прыгать в пропасть, хотя лучше бы прыгнула, чем посмотрела на него... Наши взгляды встретились, будто он знал, знал, что я украдкой попытаюсь на него посмотреть и вот: довольное выражение лица, что его предположения оправдались, и я сразу перевожу взгляд на дорогу, ругая себя за то, что решилась. -Давайте только домой заедем? - говорил СынРи. -Я никуда не поеду. - Вдруг, слишком резко, ответил Лидер, и я прислушалась. -Почему, хён? - недовольно надув губы, поник Панда, но более странной была реакция СынХёна старшего, который перестал мучить свой телефон и слегка повернул голову в сторону ЧжиЁна. -Почему? - пробасил он. Несколько секунд ЧжиЁн молчал, затем повернул голову в сторону СынХёна и широко улыбнулся: -Хён, я устал, - продолжая улыбаться, он не сводил с него взгляда. СынХён же продолжал смотреть в свой телефон, слегка улыбаясь самому себе, спустя секунду он отвернулся, широко улыбнулся и откашлялся, отвечая Лидеру такой же широкой улыбкой: -Понятно, - он кивнул, - отдохните дома, - секунда и он ловит мой взгляд в зеркале заднего вида. - А Ни, - я слегка вздрогнула. -Что? Сейчас он уже не улыбался, пытаясь спрятать улыбку: -Я сейчас еду к своему другу, - он медленно провёл пальцем, поглаживая бровь, будто нервничая, - ты не могла бы поехать со мной? Резкое движение головы ЧжиЁна - это первое, что привлекло моё внимание, хотя СынХён его абсолютно проигнорировал, прожигая, даже через зеркало, меня своим взглядом. -Я...ну... - я остановилась на красный свет и от, непонятно откуда взявшегося смущения, начала считалкой считать педали: "У ЧжиЁна ПМС, быстро сейчас поедем в лес, и оставим его там, пусть выкручивается сам. Если будет отбиваться, буду я в клипе сниматься!" Нажимая на газ и смеясь, я совсем забыла про то, что сказал СынХён, но он снова вывел меня из моей фантазии, где я уже связывала Лидера в лесу: -А Ни, ты поедешь со мной? - Как-то уже неуверенно спросил он. -СынХён, - я завернула на парковку дома, где была квартира ребят, - как я могу поехать с тобой к твоим друзьям, это немного... -Всё нормально! - перебил меня он. Я остановила машину и повернулась: -Давай дома поговорим? - Он нехотя кивнул, и все начали выходить из машины. Я ещё раз взглянула на педали, снова "отправляясь" в лес, улыбнулась и, взяв сумку, пошла за остальными. -А к какому другу? - спросил СынРи, когда мы уже заходили в лифт. -Не важно, - слегка улыбаясь, ответил СынХён. Мы прошли по коридору, и СынХён открыл дверь. Кинув ключи на столик, он сразу направился в зал, как, собственно и все. Начался обычный, хотя с ребятами он никогда не был обычным, вечер. Все, уставшие, завалились, куда только могли, кроме T.O.P-а: -А Ни, тебе хватит часа? - Он закурил. - Я пойду, переоденусь. Он сделала несколько шагов, а я склонила голову на бок и остановила его: -СынХён, я тебе нужна? Его губы дрогнули, и он сразу ответил на вопрос, который вскоре мне показался странно прозвучавшим: -Да! Я опустила голову: -Я имею в виду, зачем я поеду с тобой, я... -Ты мой менеджер, - перебил он меня. -Но, я не твой менеджер, я менеджер группы, поэтому... -Всё ясно, не хочешь, я поеду один. - Он отвернулся, и я подняла взгляд, уставившись в его спину. - Извини. - Он, сделав несколько шагов, скрылся в ванной. -Подожди, но... - Я снова замолчала, продолжая смотреть в сторону, где только что стоял T.O.P. Я обернулась, никто не обращал внимания на нас и может вовсе не слышал нашего разговора, только на губах Лидера я увидела мимолётную ухмылку, и, пожав плечами, зашла на кухню. ТэЯн, СынРи и ДэСон почему-то передумали куда-то ехать без хёна и при этом решили избавить меня от готовки, поэтому сейчас сидели на полу и спорили, что лучше заказать, забирая друг у друга телефон. Дверь хлопнула, и я быстрым шагом направилась в коридор, распахнула дверь и успела догнать СынХёна: -Почему ты не сказал, что ушёл? -Я ушёл, - вызывая лифт, тихо ответил он, - спокойной ночи. -Подожди, ты приедешь ночью? - я вышла в коридор, прикрыв дверь. -Нет, - лифт приехал, Таби сделал шаг и поднял на меня взгляд, - я приеду завтра. -За... за... за... - дверь закрылась, увозя наглую ухмылку СынХёна старшего. - Засранец, - прошептала я, начиная вдруг сильно волноваться. -Может мне правда с ним поехать? - прошептала я себе под нос. -Ким А Ни? -Ух, ё! - я развернулась, резко выведенная из своих мыслей. -Извините, я Вас напугал, - смущённо улыбаясь, пролепетал молодой человек в форме курьера, держа в руках корзину цветов и блокнот, - прошу прощения. -Нет-нет-нет, - я махнула рукой и тоже улыбнулась. -Ким А Ни? - повторил он свой вопрос. -Да, это я. - Я кивнула и немного поклонилась. -Отлично, - парень протянул мне блокнот, - распишитесь здесь, - я пробежала глазами по бланку доставки и поставила подпись. -Отлично, - повторил курьер и протянул мне корзину цветов, маленьких роз нежно-персикового цвета, - это Вам. -Мне? - Я посмотрела на протянутые цветы и снова на молодого человека. Он слегка опешил и проверил подпись в блокноте: -Ну, Вы Ким А Ни? Я неуверенно, будто сомневаясь в собственном имени, кивнула, и курьер снова протянул мне корзину: -Значит Вам, - он быстро поклонился и вызвал лифт. Я переводила взгляд с букета на того, кто мне его принёс, пока лифт не увёз его. Я улыбнулась и вернулась в квартиру. -Ну, вот сам это и будешь есть! - восклицал ТэЯн. -Вот именно! Я буду! - парировал ему СынРи. -Ой, да ладно, какая разница... - вздыхая, шептал ДэСон. Я, улыбаясь, уже не прислушиваясь к ним, зашла в зал и, поставив корзину на пол, села рядом с ней, и в полные лёгкие вдохнула любимый аромат. -Ого, это от хёна что ли? - СынРи перестала волновать еда, как, собственно, и всех. Я, молча, покачала головой, а СынХён-младший плюхнулся рядом: -А от кого? -От друга, - всё ещё улыбаясь, прошептала я. -От парн... -От друга! - повторила я и достала из букета записку, которая не была мне особенно нужна, я и так знала от кого этот букет. Ведь только один человек знал мои любимые цветы. Я открыла её и прочла любимый и знакомый почерк: "Обнаглевшей Заднице~" Я улыбнулась... Хичоль... За спиной уже стояли трое, поэтому я закрыла открытку и положила в карман, встала и обернулась: -Вы всё заказали, - все резко выпрямились и закивали. -Ну и отлично, - я, пританцовывая, обошла ребят, похлопав ДэСона по плечу и, взъерошив волосы СынРи. -Э? - СынРи сразу принялся недовольно поправлять волосы, вопросительно провожая меня взглядом. На душе сразу стало так приятно, будто какой-то дурман, поэтому, не понимая, что делаю, я подошла к дивану, где сидел Лидер, прожигая почему-то мой прекрасный букет взглядом, из-за чего я невольно надула губы и пальцем слегка ударила его по носу: -Ну чего ты, ЧжиЁнааааа~? - он икнул, от чего я засмеялась, и поднёс руку к носу, продолжая молчать. Я, напевая песню Big Bang, вытащила из сумки телефон и вышла в коридор, набирая номер ХиЧоля. Он ответил после первого гудка. Только мне он отвечал после первого, даже мемберам Super Junior приходилось ему дозваниваться минут 15: -Спасибо, оппа~ -Уже получила? - он улыбался в трубку, я это чувствовала. -Дааа! -Я знаю, что ты любишь цветы и мне, почему-то, показалось, что сегодня тебе будет приятно их получить. - Будто объясняя мне законы Южной Кореи, проговорил он, а я продолжала улыбаться. -Да, очень приятно, но, - я почему-то вспомнила кое-что только сейчас и задумалась, - но как ты узнал адрес ребят и то, что я буду здесь? Я опять же почувствовала, как он закатил глаза: -Ты забыла, кто я? - он усмехнулся. - А узнать что ты там, мне помог твой автоответчик на домашнем. Я вспомнила свою запись: "Я сейчас зажигаю с Big Bang, звоните на мобильный БУАХАХАХАХ" и кивнула. -Спасибо, - снова прошептала я. -Ты это уже говорила, - он засмеялся, - а я сейчас уже ухожу, у меня эфир, пока малыш! -Пока. Я отключилась и, снова напевая: "Girl you're my lollipop, oh girl you're my lolli-lolli...", вернулась в зал: -Ну, так что мы будем... - я остановилась. Мой букет был досконально исследован СынРи, это я поняла по тому, как он дул на свои проколотые шипами пальцы. -Я... я... я... - испуганно глядя на меня, начал он. -Да ладно, - улыбнувшись, ответила я и снова взъерошила ему волосы. -Настроение хорошее? - будто осуждая меня за что-то, спросил ТэЯн, но я не обратила внимания, лишь кивнула и ушла на кухню. -Так что мы будем есть? - закончила я. -Суши, мясо, пиццу, овощи, рамен, курицу, ну и ещё что-нибудь, - вставая с пола, но всё же глядя на цветы, будто объявляя им войну, ответил СынРи. Я сглотнула: -А чего так мало? - я улыбнулась и достала из холодильника сок. -Я есть хочуууу~ - протянул СынРи и, не дождавшись моего язвительного ответа, ушёл в ванную. -Обжора, - прошептала я себе под нос, начиная набирать номер ресторана. Делая заказ, я, продолжая улыбаться, смотрела на букет, поэтому чуть не заказала салат из роз, но вовремя исправилась, когда заметила вопросительный взгляд ДэСона. Все, приняв душ и переодевшись, уселись за стол, а я, услышав звонок, приняла заказ и быстро вернулась в кухню. -Приятного аппетита! - я положила всё на стол и развернулась. -А ты куда? - встав, спросил ТэЯн. -Я сейчас вернусь, - я зашла в ванную и намылила руки. Телефон завибрировал в джинсах, и я быстро вытащила его мокрыми руками. -Да? -А Нииии, - услышала я бас СынХёна-старшего и почему-то напряглась. -T.O.P, что случилось? - спокойно проговорила я, хотя далось мне это с большим трудом, ведь я понимала, почему он звонит мне и в каком виде. -Почему ты не зовёшь меня оппой? - Обиженно промычал он. - А я так скучаю, - он засмеялся, а я сжала телефон в руках, пытаясь успокоиться. -СынХён, сколько ты выпил? - Он замолк, а я повторила свой вопрос. - Сколько ты выпил?! -Чуть-чуть, - он снова засмеялся. -Ты где сейчас?! - Я вышла в коридор и, не смотря в зал, быстро направилась в коридор. - Я хочу к тебе! -А раньше не хотела, - прошептала он без тени улыбки, когда я уже надевала кеды. -СынХён, ты где? - так же серьёзно снова спросила я. Он лишь вздохнул и замолчал. -СынХён! - уже крикнула я. -Хорошо, - он замялся, - а ты точно приедешь?! -Да-да-да, - я уже обулась и стояла в дверях. СынХён ещё раз вздохнул, хихикнул и сказал, в каком ресторане он меня ждёт. Я попросила его подождать, на что он лишь что-то промычал, находясь в пьяном бреду. Я открыла дверь, но остановилась, когда услышала грохот и вздрогнула. -Твою... - я закрыла дверь и, сделав два шага, оказалась в зале, - что слу... Моё внимание сразу привлёк мой букет, точнее то, что от него осталось. Сейчас это была цветочная лепёшка, прижатая почему-то огромным чемоданом красного цвета. -Мои цветы... - прошептала я. -Я не специально, - сухо проговорил ЧжиЁн, стоя рядом с чемоданом. Он поднял его, и всего на секунду, я клянусь, в его глазах будто сверкнула победа. Но над чем, над букетом что ли?! Я медленно подошла к букету и опустилась на колени, взяв один лепесток, так нещадно оторванный от цветка. -Ну, ты и... - я встала, указывая пальцем на Лидера. - Ну почему?! -Я не специально! - уже крикнул он, отбрасывая, как оказалось не очень тяжёлый, чемодан в сторону. -Не ври! - глаза защипали, и мне почему-то стало обидно не за себя, а за Хичоля, от чего я разозлилась ещё сильнее. - Какой же ты... - Я замолчала и от досады ударила воздух кулаком, представляя всё же Лидера. -Да успокойся, - он безразлично отвернулся и поднял чемодан, - если тебе так нравится этот веник, я куплю тебе их сотню. - Он фыркнул и пошёл в сторону своей комнаты. Я перевела взгляд на букет, а по щекам всё-таки пробежали слёзы. -Мне не нужны цветы... - прошептала я, но мой шёпот его всё-таки остановил, и он замер, держась за ручку, слегка повернув голову в мою сторону, - от тебя! - Крикнула я и, развернувшись, вернулась в коридор. -А Ни! - я наконец вспомнила что мы не одни, услышав голос ДэСона. -Я к СынХёну! Я кинула один взгляд на ЧжиЁна. Какое-то странное выражение появилось у него на лице после этих слов. Не пойму... Почему его рука, держащая ручку, так дрожит? Что с ним?! Не важно... Я встряхнула головой, распахнула дверь и приготовилась увидеть самого красивого мужчину Кореи в образе пьяного Бингу...
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (11)