Часть 20
31 июля 2011 г., 20:22
Сузуки крепче обнял парня и начал успокаивающе поглаживать по спине, но откровенное признание Юу повергло его в шок...
— Ч-что? -
Акира не мог поверить своим ушам.
— Я влюбился, Аки, влюбился. -
По щекам Юу градом катились слезы. А Акира... На него смотреть было страшно. Он просто не знал, он даже не предполагал, что такое может случиться. Опомнившись, он снова посмотрел на друга, тот отвернулся, и лишь подрагивающие плечи говорили о том, что он плачет.
— Юу, успокойся. -
Попытался начать Аки, но сам понимал, что говорит бред. Но он готов был на все, только бы успокоить парня.
— Влюбился, Юу, но это же замечательно! Любовь — это чудесное чувство, ведь так? -
Юу замотал головой и тихо отозвался:
— Н-нет, нет! Акира, это ужасно, жутко и плохо! -
— Не говори глупостей. Я же говорил, что ты влюбишься, вы поженитесь, нарожаете дет... -
Юу резко перебил:
— Акира, нет! Ничего этого не будет! Во-первых, он... он парень. -
Глаза Акиры округлились, но он, не теряя самообладания, ответил:
— Эм, ну... это не страшно. Главное, что чувства взаимны. -
— А это самое страшное. -
Голос Юу стал шепотом.
— Они не взаимны. -
— Это он сам тебе сказал? -
Акира откинул непослушные прядки волос, спавшие на лицо.
— Можно и так сказать. Прямо намекнул. -
Сухо отозвался Юу и вышел из комнаты.
Конец третьей главы