ГЛАВА 4
1 августа 2011 г., 21:40
ГЛАВА 4
— Ну Аки, возьми меня с собой. -
Акира закатил глаза.
— Господи, ну зачем тебе это? -
— Мне скучно, я с ума схожу дома. К тому же, я могу тебе помогать на работе. -
Блондин вздохнул.
— Ты же не отстанешь, да? -
Юу замотал головой.
— Ты же знаешь. Не отстану. -
Сузуки махнул рукой.
— Черт с тобой, одевайся. -
— ДА!!!! -
Юу радостно вскочил с кровати и принялся натягивать на себя джинсы. Спустя полчаса они уже были на месте.
— Ну, тут не особо уютно. Но мне нравится. -
Аки почесал затылок. Другой парень осматривал мастерскую.
— О чем ты? Тут прекрасно... И пахнет машинным маслом. -
Он жадно втянул воздух, от чего блондин засмеялся.
***
— Ну все, тут готово. -
Аки вылез из-под мотоцикла и вытер руки от масла.
— Ты, ты просто гений! -
Юу заворожено смотрел на новый мотоцикл для мотофристайла.
— Нравится? -
Улыбнулся блондин, присаживаясь на стул.
— Очень нравится. -
Отозвался Юу, не отрывая взгляда от мотоцикла.
— Ну, за ним придут только завтра, так что, наверное, ты бы мог на нем немного покататься. Тут и тренировочная площадка рядом. -
Едва сдерживая улыбку, протянул Аки, пристально наблюдая за реакцией друга. Тот резко обернулся и с ошалевшим выражение лица переспросил:
— Ч-что?! Ты шутишь? -
Парень покачал головой.
— Вовсе нет. К тому же, ты умеешь кататься, а мотоцикл стоит протестировать, прежде чем отдавать владельцам, вдруг я что-то упустил? Ты мне об этом скажешь. -
Широяма повис у друга на шее.
— Акира, Акира Сузуки! Я тебя обожаю! Пошли скорее! -