Часть 60
22 февраля 2012 г., 20:24
- Ты как так умудрился? Осторожнее надо, благо, что цел. Я сейчас уберу.
- Стой.
Юу обернулся.
- Что такое?
- Юу… ты, ты смотришь это? - Шима кивнул на экран.
- Ну да, а что?
- Нет… ничего...
- Что такое? - Юу сел рядом.
- Правда, ничего. Просто я не люблю мотофристайл.
- Ну это же так интересно! - у Юу загорелись глаза. - Как они все это делают! Невообразимо!
-Юу, пожалуйста. Я не разделяю твоего восторга.
- Прости.
- Нет, не извиняйся, просто я…
Раздался звонок.
- Это, наверно, пицца, - предположил Юу. - Я пока уберу осколки.
Койю кивнул и пошел к двери.
- А вот и пицца, - Койю вернулся с коробкой в руках.
Юу достал тарелки и поставил на стол.
- Пахнет вкусно.
- Ага, она у них всегда такая.
Койю разложил пиццу по тарелкам, и парни вернулись в гостиную. Юу включил телевизор, и взору Шимы вновь предстало соревнование по мотофристайлу.
- Неужели тебе это так нравится?
- Конечно! Я бы с удовольствием посмотрел на это вживую!- Юу казался таким восхищённым, что Койю стало как-то не по себе.
***
-Койю, а у тебя есть интернет? - Юу положил голову парню на плечо, глядя на экран ноутбука, за которым работал Шима.
- Конечно, есть.
- Пустишь меня? На несколько минуточек, пожалуйста...
Койю едва не засмеялся. Юу сейчас напоминал маленького ребенка, который просит дать ему конфету перед обедом.
- Хорошо, только закончу. Пару минут.
- Ага.
Юу сел на диван и принялся гипнотизировать взглядом картину, висящую на стене.
- А зачем тебе интернет, если не секрет? - Койю стучал по клавишам.
- Просто мне надо побольше узнать об одном человеке...
- Ух ты. А почему ты уверен, что информация о нем будет там?
- Он известный спортсмен.
- Мотофристайлер? - спросил Койю, но почему-то был уверен, что он прав, ответ Юу подтвердил его догадки.
- Именно.
- Ну вот, я закончил. Садись, - Койю потянулся и поморщился от хруста в спине.
- Спасибо.
Юу сел за ноутбук и открыл поисковик.
- Не засиживайся. Я пока приму душ.
- Хорошо, - Юу, закусив губу, увлеченно рассматривал выплывшие по поиску картинки. Он настолько увлекся процессом, что даже не заметил появления Койю.
- Ого, - услышал он и чуть не подскочил от неожиданности. Шима засмеялся.
- Тихо-тихо. Это всего лишь я.
- .Так неожиданно...
- Кто это? - спросил Шима, разглядывая фото.
Юу расплылся в улыбке:
- А что? Нравится?