Амнезия

NC-17
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
159 страниц, 44 720 слов, 86 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 379 Отзывы 6 В сборник

Часть 59

Настройки
- Какие?- - Юу, я.. в общем-то, я даже газ толком не могу включить, не то что готовить. - Ну, это как раз совсем не проблема. Юта дал мне пару уроков. - Вот как? Врач облокотился на столешницу. - Ага, будем готовить твое любимое овощное рагу. - Ты уже и мои любимые блюда знаешь? Юу кивнул и улыбнулся, извлекая из холодильника все необходимое. - Ну, не все, но знаю. - А что мне делать? - Койю закатал рукава и взял в руки нож. Юу задумчиво посмотрел на Шиму: - Лучше просто присядь. - Чего это? - Ну.. Юта мне рассказал о твоем опыте с готовкой… Лучше я сам. Шима обиженно надул губы.: - Уже нажаловался... - Ну, Койю, ты и так устаешь. Дай мне хоть что-то сделать самостоятельно. - Ладно-ладно. Если что, зови, - Койю прикрыл дверь на кухню и направился к дивану. Он ощущал себя странно. Единственным человеком, который о нем заботился, был Юта, а тут… Шима и забыл, как это приятно. ***спустя некоторое время*** -Койю, готово, - Юу высунулся из кухни и очаровательно улыбнулся. - Быстро ты, - парень выключил телевизор и вернулся на кухню. Но еще на пороге он почувствовал что-то неладное. - Вот, садись, - Юу поставил перед ним тарелку и сел напротив. Койю нервно сглотнул и неуверенно попробовал. - Ну как? - спросил брюнет, пристально глядя на парня. - Нуууу... – как-то неопределенно протянул Шима, глотая. - Очень своеобразно, сам попробуй. Брюнет попробовал, а в следующее мгновение аж подскочил на месте и, выплюнув все, принялся судорожно полоскать рот. - Какая гадость, Койю, как ты это ел? Шима тихо засмеялся: - Подумаешь, перепутал соль и сахар, с кем не бывает. - Гадость,- констатировал Юу. - Так, может, все же закажем пиццу? - Отличная идея, - вздохнул Юу, понимая, что разговор о здоровой пище лучше не заводить. Он мельком глянул на часы. - Вот блин, чуть не пропустил! - Что такое?- Койю удивленно обернулся. - Пицца будет через полчаса. Брюнет замялся: - Да там программа... Я хотел посмотреть. - Ну так в чем проблема? Иди. Я пока сделаю чай. - Окей. Юу вышел в гостиную и, растянувшись на диване, включил телевизор. Он был настолько заворожен происходящим на экране, что даже не услышал, как пришел Шима с чаем. - А вот и я! Он кинул случайный взгляд на экран - в следующее мгновение послышался грохот и звон бьющегося стекла. - Койю? Что такое? Не обварился? - Юу усадил парня на диван и принялся осматривать, но на Койю словно нашло оцепенение. Он молчал.
52 Нравится 379 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)