Амнезия

NC-17
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
159 страниц, 44 720 слов, 86 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 379 Отзывы 6 В сборник

ЭКСКУРС В ПРОШЛОЕ

Настройки
ну, вот, как и обещала... простите, я болею, потому проды не было(((, надеюсь, что задержек больше не будет.. еще раз извините... касательно Акиры Сузуки и событий, имевших место несколько лет назад) периодически между главами будут "такие вкрапления", именуемые "ЭКСКУРС В ПРОШЛОЕ". В этих "вкраплениях" будут проясняться, или раскрываться более подробно, некоторые моменты из прошлого). и не забывайте про комментарии, пожалуйста)))) - Ну, пожалуйста, ты же обещал, - парень недовольно надул губы. - Я помню, Хиро, помню. Но не сегодня. - Ты уже которую неделю обещаешь меня отвезти, однако все обещаниями и заканчивается! Меня же исключат, если я не сдам работу через неделю! - А может ты сам? -Дайске! – выше упомянутый Хиро уставил руки в бока и нахмурился. - Если ты сейчас же не отвезешь меня, можешь считать, что мы больше не братья! - Вот что за глупости? Ладно, только переоденусь... - Дай нехотя вылез из-за стола, оставил в книжке закладку и скомандовал: - Давай пока собирай свои тюбики-кисточки, я ждать не буду. - Ты лучший брат в мире! - Хиро поцеловал парня в щеку и пулей вылетел из комнаты. - Чудо в перьях, - вздохнул Дай, застегивая джинсы. Он, мягко говоря, совсем не горел желанием ехать за тридевять земель лишь для того, чтобы Хиро нарисовал свой пейзаж. Но отказать не мог, ведь он был его младшим братом. - Все, я готов и все собрал, - услышал он из коридора и, взяв ключи от родительского внедорожника, вышел. - Ого, ты что туда набрал? - кивнул он на внушительного размера сумку, стоящую в прихожей. - Как «что»? Кисти, краски, палитры, мольберт, х… Дай закатил глаза и, подхватив сумку, вышел. - Можешь не перечислять все, я примерно понял. - Ну вот. Хиро закрыл квартиру и, проверив дверь, пошел по лестнице вниз вслед за братом. Хоть Дай и казался вредным и несносным, внутри он был самым добрым и лучшим братом, которого можно было только пожелать. - Ты прелесть, Дайске, - Хиро снова чмокнул брата в щеку и пристегнулся. - Ой, вот не надо. Я тебе не девчонка, не лезь ко мне со своими поцелуйчиками. - Ну что ты вредничаешь? - Ничего я не вредничаю, просто не люблю сентиментальности. Ты же знаешь, - Дайске выехал на дорогу. - Чего ты такой колючий? - Хиро обиженно надулся, скрестив руки на груди. - Еще родителям пожалуйся, - Дай остановился на светофоре. - Как только приедут, пожалуюсь! - пригрозил младший. - Ну да. Всего три месяца - и родители вернутся. А пока я не буду тебя кормить. - Эй, это шантаж! - Разве? А вытащить меня из дома - это разве человечно? - Но ты обещал, я должен закончить работу! - Да-да, прости, Хиро… Надо было давно тебя отвезти, просто не было времени. - Ну, ты ведь учишься, - Хиро потрепал брата по волосам. - Ты будешь самым лучшим врачом, которого только видел свет. - Скажешь тоже, - Дай засмеялся. - Лучше включи музыку и не подлизывайся, все равно тебе придется убраться у себя в комнате.
52 Нравится 379 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)